Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
ежедневная проблема (одежда)
123  -    289
каждое утро мучаюсь с подбором наряда на работу:) хочется выглядеть как обычно на 5, но с каждой неделей это удается с большим трудом(24 нед):) заказала кучу одежки для беременных по каталогам, а они все никак не могут доставиться:) по этой причине принципиально не хочу закупаться тут. уверена, что многие мамы также как и я не имеют в гардеробе "беременную" одежду, вот и интересно, как вы выходите из ситуации?
Ответов 13
  • 123
    19 марта 2008

дошло до того, что хожу в своих любимых джинсах

...не застегивая их! из-за этого появилась привычка ежеминутно одергивать кофточку, дабы не допустить лицезрения моей открытой ширинки:))

0
    • Маша
      19 марта 2008

я тоже)))

хорошо хоть сейчас джинсы стали набедренные)) а я жду открытия магазина свит мама

0
      • Эльфик
        19 марта 2008

Привет

Здесь на рынках, в торговых центрах очень большой выбор всяких красивых платьев, туник с завышенной талией. Я до беременности купила в Апельсине платье с завышенной талией, очень модное, потом когда вырос животик купила на Крытом рынке бриджи, и главное не такое выбрала из материала дурацкого, типа вельвет, а такое из тонкой костюмной ткани и все. Ношу платье, эти бриджи со всякими топами и комплектую их всякой бижутерией, слава богу у меня их завались. Я по ним вообще болею. С каждой зарплаты че нить себе покупаю красивинькое, либо сережки или бусы и т.д. Так что дерзайте, экспериминтируйте.

0
        • 123
          19 марта 2008

классно:))

кстати я тоже на бижутерию слаба:) недавно нашла новый магазинчик с большим ассортиментом побрякушек, накупилася от всей души, теперь каждый день еще перед зеркалом кручусь примеряя поочередно каждое украшение:))

0
  • Арианна
    19 марта 2008

у меня тоже 24 нед.

я тоже мучаюсь, в основном хожу в набедренных джинсах.

0
    • Эльфик
      19 марта 2008

Могу подсказать где можно приобрести не дорогую но очень красивую бижутерию, наверное знаете Торговый маркет "Своя копейка" на Авиационной, там на первом этаже есть классный магазинчик. Еще в Атланте на 3 или 4 этаже тоже классная бижутерия и очень большой выбор. Не давно ходила в Аквариум и в Маяк, так там куча новых топиков, туник, и еще классные пальтишка появились на весну - такие короткие с короткими рукавами, их надо одевать с длинными перчатками, я эти польтишка увидела чуть не обсикалась. На позднюю весну обязат куплю. Щас купила бы но я уже свекровке заказала и она мне уже сшила пальтишко. так что дерзайте

0
    • Эльфик
      19 марта 2008

А когда вы носите набедренные джинсы у вас не болит низ живота? Он же там давит наверное? Я даже трусики простые не могу носить, купила специальные для беременных, со специальным местом для пузика.

0
  • Настя
    19 марта 2008

сейчас нет

прблем с одеждой, мода такая что и в магазине не для беременных полно выбора туники, платья с завышенной талией, которые и после родов можно будет носить.Поэтому и денег не жалко. я в самом начале беременности тогда еще и намека на живот не было, помчалась в антошку:)) купила джинсы и кофту свит мама, чему очень рада, уже 32 недели а они все еще как раз. потом стала в простых магазинах покупать одежду.Вот в понедельник у меня др. Сейчас собираюсь в вектор за платьем, давно присмотрела, там вообще есть магазин такой где сплошные туники и платья с завышенной талией, то что надо.украшения тоже очень люблю:). девченки скажите чесно, позволяете себе бокал красного вина в праздник? я позволяю, наверно это плохо. незнаю.Мне кажется во второй половине беременности можно,иначе же вообще тоска.Не судите строго:)

0
    • Эльфик
      19 марта 2008

Настя привет

Я могу себе позволить бокал красного сухого вина, иногда бывает вообще так чего то хочется кисленького. А этот бокал пъешь медленно и смакуешь. Пиво и квас себе редко позволяю по бокальчику. Я так думаю что можно, все равно же не каждый день употребляем, а раз-два в пол года.

0
      • Настя
        19 марта 2008

Приветик:)

Я сухое не пью, предпочитаю полусладкое.Пиво и квас мне кажется тоже лучше не надо, нагрузка на почки.У вас какой срок?

0
        • Эльфик
          19 марта 2008

У мене 30 недель, щас скоро пойду в больничку оформлять декретный отпуск. Ты не думай что я пиво и квас банками пью, я выпиваю от силы по пол стаканчика и то раз в два три месяца. Так что думаю на почки такое количество особо то и не влияет.

0
  • настя
    19 марта 2008

ладно

пойду я заплатьем и за одно сына со школы заберу:) Всем хорошего дня.

0
    • 123
      19 марта 2008

вам также:)

а у меня извещение о посылке пришло! значит я буду теперь нарядная в новой "беременной" одежке:))

0
Обратная связь