Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
подскажите кого отправляли с 4 поликленики
наташка  -    387
сзавать анализы на ЗПП, при беременности, у меня написано 4 городская больница, а это где? ни кто не подскажет?
Ответов 12
  • мирия
    5 марта 2008

в городской - где лежат - в принципе, вам объяснить могли бы...

вход если со двора справа в главном здании - со стороны 1-го роддома - спрашивайте где 1-й роддом, анализ ПЦР называется .

0
    • наташка
      5 марта 2008

спасибо большое, я поняла где это, в понедельник пойду

0
  • нюра
    6 марта 2008

анализы ПЦР, которые в Якутской клинической больнице

на Областной (налево от входа на территорию) Я сегодня с утра ходила, хотела сдать по направлению по беременности, а там объявление " с 5-го марта анализы ПЦР по беременности не берем, узнавать через 2 недели" =( Вот теперь придется ждать, видимо.

0
    • наташка
      6 марта 2008

нюра- спасибо за инфо, а то я в понедельник хотела пойти.

а ы случайно не в 4 поликленике? и какой у вас срок?

0
      • нюра
        6 марта 2008

да не за что =)

да я тоже в 4-ой, у Гуляевой, срок приблизительно месяц. Вот теперь думаю, без этого анализа пойти на прием, а то долго ждать - 2 недели...

0
        • наташка
          6 марта 2008

а я у гатиловой у меня 7 недель.

а на обычные анализы уже отправляли?

0
          • нюра
            6 марта 2008

да обычные я сдала вчера-сегодня

а про срок мне врач конкретно не сказала.. наверное, потому что это был первый прием.. а у вы уже сколько раз ходили к врачу?

0
            • наташка
              6 марта 2008

была 2 раза на втором сказали придти через неделю после сдачи когда все анализы будут на руках у врача

сказали потом начну проходить специалистов. а вы в каком районе живете?

0
              • нюра
                6 марта 2008

=) я на 202-м

вай, это долгое дело, оказывается! еще всех специалистов пройти? Эх, лишь бы все нормально было =) Мне врач сказала после праздников подойти.. а вы как думаете без анализов ПЦР подойти или платно все-таки сделать?

0
                • наташка
                  6 марта 2008

везет же, рядышком с поликленикой!. а я подожду, думаю это не так важно

а в поликленику дорожку придется на долго протоптать))

0
      • нюра
        6 марта 2008

да хорошо, рядом поликлиника

чувствую себя не важно, может быть, что-нибудь посоветует врач... Да, придется прописаться там =) ну ладно, здоровья вам и малышу =)

0
      • яля
        6 марта 2008

платно ПЦР на 3 инфекции в Водников - что-то ок. 850 р.

0
Обратная связь