Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
при росте 160 весить 44,5 кг это очень мало?
Мекка  -    1178
а срок беременности где-то 6 недель всего лишь. Я питаюсь нормально,полноценно,к тому же я сладкоежка,но вес такой маленький.
Ответов 9
  • ...
    27 февраля 2008

Какой маленький вес у тибя! Наверно выглядишь худенькой как Анджэлина Джоли, она на 3 месяце сейчас =)

а я при росте 156 вешу 55 кг, срок 8 недель, это не много? я очень много ем и пию жидкостей.

0
    • Мекка
      27 февраля 2008

я

худая,но не кожа да кости.Даже животик имеется и муж все просит пресс накачать (раньше просил).Не вычисляла,но недостаток веса по-моему есть. А у тебя норма,средний индекс массы тела:)

0
  • мама
    20 марта 2008

у меня 158 вес 43 был

после родов в пределах 55 кг - ничего не влезало...

0
    • Мекка
      20 марта 2008

а потом

думаешь похудеешь?А вообще ты на каком месяце набрала столько?Или после какого месяца беременности? У меня до сих пор вес без изменений, заканчивается первый триместр, никто не волнуется кроме меня самой Аппетит хороший, все ем,но вес не могу набрать Может на глисты провериться не знаю уже в чем дело Наверное когда была студенткой, то увлекалась вынужденным голоданием,не было денег на еду,вот тогда я и похудела сильно, что когда приехала домой в Якутск родаки меня не узнали, а мама заплакала даже Вот с тех пор я и не могу набрать вес,а может я просто в студенчестве похудела потому что вытянулась и повзрослела, стала девушкой, не знаю

0
  • Даня
    21 марта 2008

Я тоже жуткая сладкоежка!=)

Вешу 40кг при росте 155м. Врач посмотрела на меня и ужаснулась, говорит: "Дефицит веса". Но мне кажется, на самом деле, никакого дефицита веса нет, просто кости очень узкие, объем бедер к моему стыду 70 с копейками=( А раз кости узкие, соответственно и вес маленький. Но меня волнует тока, можно родить с таким тазом или лучше кесарево?

0
    • Мекка
      21 марта 2008

наверное

это скажет тебе только твой врач акушер-гинеколог.

0
  • фея
    21 марта 2008

а у меня

Когда на учет вставала при росте 165 весила 45 кг. перед родами стала 54 кг.Ниче просто комплекция такая

0
    • Мекка
      21 марта 2008

о йес

я не одна такая оказ-ся:) все будет номано

0
      • аня м
        21 марта 2008

ну вы просто красотульки!

очень замечательный вес при росте 160! Прочитала в журнале Роды.ру№3 что худенькие набирают за беременность до 11-13 кг, нормальные кде-то 8-10, а полные 6-8 кг. Я просто гигант: 172 и вешу уже 70 кг на 4 месяцем. До бер держалась на 66, а сейчас расслабилась... Все будет хорошо!

0
Обратная связь