Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Как спасаетесь при сидячем образе работы?
Инкогнито  -    364
Почти целый день приходится сидеть за столом, за компом, болит пятая точка. И еще замечаю что она выросла в размерах, короче ужас!!!
Ответов 6
  • Маргарита
    28 февраля 2008

у меня тоже сидячая работа

Спина сильно болит. Если есть возможность частенько прогуливаюсь по зданию, и пытаюсь долго не сидеть.

0
  • Dayzi
    28 февраля 2008

-

я по утрам делаю зарядку,как раньше.И во время обеда если надо,то по делам куда-нить ношусь и на работе когда долго у компа сишу начинает почему-то тошнить и голова болеть,поэтому стараюсь долго не сидеть.

0
    • Эльвира
      28 февраля 2008

Я стала замечать

А я стала замечать что к вечеру у меня рябит как-то в глазаз. телевизор на расстоянии 3 метра (примерно) уже не вижу надписей, приходится прищуриваться. Раньше такого не замечала, да зрение вроде было всегда нормальное. Аж как то не посебе.

0
  • Маргарита
    3 марта 2008

У меня сильно стало болеть правая лопатка

а также поясница. Не могу сидеть долго, очень сильная боль. Что делать? Раньше ходила на массаж, а после того, как узнала, что беременна прекратила. Муж говорит что существует специальный массаж для беременных. Случайно никто не знает?

0
    • Алена
      3 марта 2008

угроза

А у меня из-за сидячего образа жизни плод опустился низко головкой, угрозу поставили

0
  • Ромашка
    4 марта 2008

У меня тоже сидячее место работы

просто стараюсь на работу и с работы пешком ходить, правда это всего 10 мин. На обеденном перерыве куда-нить хожу, даже если мне это не надо

0
Обратная связь