Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
проблема
ира  -    340
я на 7 мес берем подскажите как избавится от запора и от заложенности носа ничего не помогает
Ответов 5
  • 123
    15 февраля 2008

вот

От запора помогают прогулки и слабительные типа слива банан и еще прекрати пить железо. а заложенность отклимата в квартире или оч сухо или влажно

0
    • второйразмама
      16 февраля 2008

прочитала на каком -то форуме для беременных, что иногда бывает достаточно поставить увлажнитель воздуха в квартире.

У некоторых с беременностью появляется ззаложенность носа и першение в горле затяжное, вот у меня тоже такая проблема.Вчера врач сказал промывать нос раствором сода1ч. ложка + 1ч.ложка морской соли и прямо промывать нсовые пути, т.е ни как капли а чуть больше.

0
  • Беремчатая
    16 февраля 2008

я кушаю курагу и чернослив,

хоть и не нравится, но помомогает. Еще прписали "Нормазе" - для беремчатых можно. Утром на тощак стакан слегка теплой воды - тоже помогает. А у меня иногда уши закладыват, только когда ложусь - проходит.

0
  • Ирина
    17 февраля 2008

Мне помогают мюсли

0
  • беременная
    20 февраля 2008

можно кефира выпить

во время ужина

0
Обратная связь