Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Катастрофически худею
Д  -    426
срок уже 9 недель, пора начинать поправляться, а я только теряю вес, до беременности весила 54 кг. при 165 см. роста, сейчас 52, поставили диагноз - дефицит веса. Как поправиться? Что надо есть? От мяса тошнит.
Ответов 5
  • Атя
    15 февраля 2008

Это абосолютно нормвально

набирать будешь ближе к 20 неделям, у меня тоже также было из-за токсикоза ничего не ела, и только худела, сейчас начала набирать

0
  • Таня
    15 февраля 2008

токскоз

У меня хуже было, при моём весе 48кг и росте 168, я похудела на 5 кг, не ела, сейчас 22 недели еабрала свои 5 кг, но не сама новерно поправилась то, а всё на матку, воды и малыша

0
  • Д
    15 февраля 2008

Я просто боюсь,

вдруг это как-то на ребенке скажется, первый триместр самый важный, надо полноценно питаться, чтобы у малыша была энергия развиваться, а из-за тошноты этой постоянной не получается((

0
  • lee
    16 февраля 2008

ничего, пройдет, когда токсикоз закончится

я при таком же росте стала весить 48 на 5 месяце (скинула 5 кг). Положили в больницу из за угрозы, поставили дистрофию. И сказали главное твое лечение - еда! Там пила белковые добавки и какие то уколы-витамины. За месяц набрала уже все 6 =) даже чуть больше, что тоже не очень хорошо, слишком стремительно набираю. Если сильный токсикоз, круглосуточный и вы вообще ничего есть не можете. Обратитесь к своему гинекологу. Вас в больницу должны положить.

0
  • Беремчатая
    16 февраля 2008

Тоже в начале худела

могла кушать только холодное - строганина (печень, рыба, жеребятина) и мороженное. Все равно худела. Зато счас все ОК. Правда врач грит, что перевес, но мне как-то сомнительно, т.к. в начале весила 61кг, счас на 26 неделе вешу 64кг.

0
Обратная связь