Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Многоводье
Мариша  -    331
Вчера ходила на узи, сказали многоводье, из-чего может быть? На прием только во вторник. Срок 21 неделя. И еще простыла к тому же.
Ответов 5
  • Мама
    15 февраля 2008

мне ставили

такой диагноз, ещё "взвеси" в воде были, ничего конкретного не говорили, какая-то инфекция?, хотя всякие анализы на зппп сдавала, всё отрицательно было.

0
  • Ирина
    16 февраля 2008

Мне в 22 недели савили многоводие

На ЗППП сдавала, все отрицательно. В 26 недель многоводия уже не было.

0
  • БоГеМа
    17 февраля 2008

Мне так же поставили в 22 недели, я простывала...

Сильно волновалась ,пошла еще раз на узи в 25 недель и всё у меня ОК !!! Говорят врачи что на таком сроке многим ставят многоводие, а оптом оно проходит.

0
  • мамуся
    19 февраля 2008

в 22 недели УЗИ

поставили многоводие, ... вообще многоводие вычитала, что при инфекции возникает как защитная реакция от инфекций- в первую очередь зппп надо провериться... но у меня все норма -все анализы хорошие, только простуда есть и была...

0
  • мамуся
    27 февраля 2008

ну как у вас дела?

прошло - нет? когда на повторное УЗИ собираетесь? что ставили? какие анализы сдавали? ... я лечусь от простуды...

0
Обратная связь