люблю тебя......
магнолия  -    2036
люблю ее.......................................................................................................................................................................................
Ответов 11
  • магнолия
    16 декабря 2008

моя вселенная - пустой бардачок.............

0
  • С.Жариков
    16 декабря 2008

Люблю тебя )))

Люблю тебя как любит свет По кишкам крадущийся глист Люблю тебя как любит секс Старый народный артист Люблю тебя Люблю тебя Люблю тебя А ты сказала, что у меня Какашкой пахнут носки И вот я день ото дня Гибну от смертной тоски Люблю тебя Люблю тебя Люблю тебя И папа твой сказал что я Старый вонючий козел Но я все равно люблю тебя Я счастье свое нашел Люблю тебя Люблю тебя Люблю тебя И в целом мире нет для меня Дороже твоих глаз Я буду тенью твоей всегда Я стану как Фантомас Люблю тебя Люблю тебя Люблю тебя

0
    • rumo
      17 декабря 2008

Критик

Конечно свобода данная человеку Богом, делает человека свободным во всех проявлениях. И конечно в стихосложениях. Я ни в коем мере, не пытаюсь учить других как следует жить и творить, Но! "Подобное притягивает подобное" Может кого то и притягивают такие словосочетания как; Вонючий глист,тоска, Секс,козел,какаш-ка. Соглашусь! Что стихи отображают быт, настроение и реальную подоплёку натуральной жизни. Конечно! Так же, в большую Какашку может загнать и наш социум, но даже находясь там на самом дне, мысль должна оставаться чистой. Я постараюсь переделать ваши стихи на новый лад. Конечно сдесь нет глубокого смысла, но рифма присутствует. Люблю тебя как любит свет Дрожащий лист по весне, Люблю тебя за сладкий стон И чувств бурлящих во мне Люблю тебя Люблю тебя Люблю тебя И в целом мире нет тебя Любимей и нежней И искры блеск в глазах твоих дороже и милей. Люблю тебя Люблю тебя Люблю тебя Проснувшись ты сказала мне прощай и не тоскуй И в благодарность за любовь был нежный поцелуй. Люблю тебя Люблю тебя Люблю тебя И папа твой был строг со мной И лекцию читал Мол я присутствием своим Его уже достал. Люблю тебя Люблю тебя Люблю тебя

0
      • jul
        17 декабря 2008

Критику )))

Это не мои стихи :) Это текст песни группы "ДК" Сергея Жарикова, знаменитого концептуалиста и теоретика авангарда. Известного также своей политической деятельностью. Между прочим, "ДК" была любимой русской группой Егора Летова. Советую вам запостить ваш вариант на форумах панк-музыкантов или на сайте самого Жарикова (найдете в интернете). То-то развеселите :)))

0
        • Слушатель
          17 декабря 2008

Критик

Как вы сладострастно произносите; "Концептуалист и теоретик авангарда" Чуть ли не "видный политический деятель". Не буду с вами спорить о вкусах. "Каждый выбирает себе в кумиры тех, кто соответствует его Уровню развития". Одного не пойму? Запостив его стихи (о какашках и вонючих ботинках), вы искали здесь последователей его оригинального творчества.

0
          • jul
            18 декабря 2008

Спасибо, дорогой :)))

Скопировал ваш вариант текста песни Жарикова на community любителей рока: "Оффтоп для расслабухи :) Запостил на одном форуме (для прикола) текст группы ДК. Вот что там ответили :)" (Ниже следовал ваш текст) Пока всего лишь 5 ответов: boogie_s 2008-12-17 12:27 pm UTC (link) Select А что за гламурный форум? :))) (Reply to this) oshennon 2008-12-17 12:50 pm UTC (link) Select а если в такой версии исполнять, кому авторские платить? (Reply to this) uragany 2008-12-17 04:18 pm UTC (link) Select Шахрин? (Reply to this) tamiyo 2008-12-17 04:39 pm UTC (link) Select оооооооо %) (Reply to this) 3xcx3 2008-12-17 06:30 pm UTC (link) Select №6

0
            • TigriZZa
              19 декабря 2008

"А что за гламурный форум? :)))"

:)))))))))))))

0
  • JK
    17 декабря 2008

(+)

Люблю тебя... Е** её...

0
  • оефань
    19 декабря 2008

да, доширак это вещь

0
  • Слушатель
    19 декабря 2008

Критик

Одни эмоции!ООО!!1ооо....((7;;;44nax?UU> вж'saOo//eyeyявчбс мФЭц;psogvlkf..yy Диалог был очень интересен и познавателен. Опыт большой,правда толк небольшой.

0
  • Леха
    26 июня 2019

Это текст песни группы "ДК" но не Сергея Жарикова, достойнейшего из достойных,
    а гитариста Дмитрия Яншина.

0
Обратная связь