У кого, что на обед и ужин будет? что то не могу придумать.
Настя  -    1334
Ответов 17
  • Старый Ворчун
    23 ноября 2007

классика: борщь на обед на ужин картошка с мясом-жаркое.

0
  • Настя
    23 ноября 2007

Что, никто кроме Старого ворчуна и меня, не обедает и не ужинает

0
    • 11
      23 ноября 2007

На обед - доширак с говядиной

На ужин - доширак с курицей

0
      • Настя
        23 ноября 2007

Ой, а я так обрадовалась увидев, что кто-то ответил

Сочувствую, а что готовить некогда? Не увлекайтесь вредно же.

0
  • Гуля
    23 ноября 2007

у меня горшочки с куриными желудками

очень вкусно, Песня давала рецепт, и Во, и еще кто-то, простите, не помню, но очень вкусно, мои за милую душу кушают.

0
    • Настя
      23 ноября 2007

Куриные желудки где покупаете?

Я что-то не обращала внимание в магазинах. На завтра попробую. По поиску найду рецепт от Песни?

0
      • Светлана
        26 ноября 2007

Желудочки

Они продаются в "Скифе"

0
  • Кимка
    23 ноября 2007

ужин

Я буду наслаждаться классной жареной жеребятиной с картофельным пюре!

0
    • Настя
      23 ноября 2007

1

Жареная жеребятина с картошечкой. ммммммм тоже захотела. Жеребятину покупали? где?

0
  • Настя
    23 ноября 2007

Придумала

Правда на ужин только. Рецепт нашла если честно. Называется "Минное поле" болгарский перец нафаршировать закрыть крышкой (отрезанную часть) уложить в горшочек и залить горячим томатным соком, поставить в духовку. Типо обычного фаршированного перца попробуем. И салатик еще не выбрала какой. Уже нашла салатик из морепродуктов с капустой огурцами и майонезом.

0
  • Настя
    23 ноября 2007

1

Ну надо же. Все вкусное просто. А я тут оригинальности ищу. Пошла готовить. Что то перец уже не хочу, как-то обычно уж очень.

0
  • Настя,
    24 ноября 2007

Fanta

спроси у Марии. Она тебе меню на год распишет. Причем будет уверять, что это у нее дневная порция.:)

0
  • ячс
    24 ноября 2007

свинина чуть подмаринованная и запеченная в духовке,...

с майонезом

0
  • Sella
    24 ноября 2007

сегодня на ужин

курочка политая майонезом,чесночком натертая и в духовку готовлю до корочки на гарнир картошка запеченная,салат из свежих огурчиков с помидорами (классика),на десерт мороженое с брусникой

0
  • Настя
    27 ноября 2007

А я сегодня на ужин готовлю лазанью

Получается вроде. Давно хотела лазанью попробовать, дети после мультика "гарфилд" еще просили. А что на салатик можно?

0
  • Андрей
    27 ноября 2007

вот рецепт котлет из феле курици по моему рецепту придуманному и опробованному в последний год студенческой жизни:)))

берем 0,5-1кг филе курицы(грудка курицы),желательно подмороженая чтоб легче резать. берем острый нож и режим филе на мелкие кубики. потом берем небольшую картошину.чистим.и нарезаем темже образом на мелкие кубики. с луком проделываем тоже самое - на мелкие кусочки. перчим,солим - все по вкусу. пару яиц для увязки.стоит отметить что перебор с яйцами череват тем что фарш получится сильно жидковат.немного муки. на сковородку с маслом и обжариваем как обычные котлеты,НО долго жарить ненадо,только одна сторона поджарилась (корочка появилась небольшая)переворачиваем и собственно все готово. получается очень сочные и вкусняшки. подовать с ... с чем хотите как Вашей душе угодно:))) приятного аппетита!

0
  • Ninolacky
    Ninolacky
    Наталья Иванова
    11 апреля 2019

Я часто не могу решить, что приготовить на обед, постоянные муки, поэтому обычно готовлю самое простое, что придет на ум, вот вареники, ничего особенного знать не нужно,
    Мука — 350 граммов; вода ледяная — 220 миллилитров; соль — по вкусу.
    Налеить воду в глубокую удобную чашу, посолить, аккуратно просеять муку. Размешивать тесто ложкой. Выложить массу на доску, подпыленную мукой, месить руками (7 минут — минимально). Накрыть шар полотенцем или укутать в пищевую пленку, дать отстояться при комнатной температуре 15 минут. И все, вообще работы минут на 30.

0
Обратная связь