Как вам торты "Mirel"?
Светлана  -    10951
Во всех супермаркетах лежат...Смущает надпись "торт со вкусом взбитых сливок" и.т.д.
Ответов 56
  • я
    20 февраля 2008

а почему смущает?

0
    • Ольга
      20 февраля 2008

а вы понимаете что это такое "со вкусом взбитых сливок"?

0
      • идентичными натуральным...
        20 февраля 2008

Угу. А ещё они и ароматизированы веществами,

0
      • я
        20 февраля 2008

честно говорят нет! объясните мне глупенькой такой

0
    • Артемон
      24 февраля 2008

Все ничего, но эти

У меня устойчивая ассоциация с тем как буд-то их ребёнок отрыгнул. Тот который с курагой - так вообще смотреть не могу. Не к столу сказано.

0
    • Артемон
      24 февраля 2008

Все ничего, но эти "кучки как-будто @#$%^&" сверху, весь аппетит перебивают.

У меня устойчивая ассоциация с тем, как будто их ребёнок отрыгнул. На тот который с курагой, я вообще смотреть не могу. Не к столу сказано.

0
  • таня
    20 февраля 2008

торты

очень вкусные торты.Я год назад была в Челябинске,так там этих тортов данной марки огромный ассортимент- около 15. Вообще вкуснотища-а.

2
    20 февраля 2008

Хорошие торты постоянно берем ...

1
  • муму
    21 февраля 2008

да,

особенносмущает срок годности 6 МЕСЯЦЕВ. охренеть

0
    • они же вообще-то
      21 февраля 2008

почему вас это смущает?

должны храниться замороженными, поэтому такой длинный срок годности. Я вот их недавно для себя открыла, но уже многие перепробовали. Некоторые нашей семье очень нравятся. И очень удобно, когда купил замерзший за неск. недель до праздника и он себе лежит в морозильнике, а надо - достал, а торт свежий и вкусный. И я бы не сказала, что обычные лучше, на них смотришь в наших маркетах, а там крем потрескавшийся уже - настолько несвежие. Фуу. Так что на мирель не наезжайте - классные тортики, а не нравится, никто не заставляет.

2
      • Тати
        18 февраля 2019

эти торты- вся таблица Менделеева

0
  • Анна
    21 февраля 2008

Отвратительные торты, абсолютно искуственный вкус и куча всяких добавок, идентичных натуральным

только мука там наверное натуральная. Отсюда и срок хранения 6 месяцев.

3
    • магнит
      21 февраля 2008

мой голос в поддержку Мирель

кроме прочих критериев, есть такое понятие как "гармония вкуса", чтоб ингедиенты хорошо сочетались. вот в Мирель все это есть. мы вообще подсели на эти торты, а ко всем местным я равнодушна - Агротекс пару раз брала йогуртовый - оба раза были проблемы с пищеварением. но это уже ни для кого не новость!

2
      • 123
        21 февраля 2008

в районе Оржанки где их можно купить?

0
        • вася
          22 февраля 2008

во всех крупных магазинах, но меня действительно смущает срок годности, явно совсем не натуральные,

также как и московская колбаса которую привозят в якутск, скорее всего самую дешевую, несколько раз покупал, такого отстоя никогда в москве не ел.

0
          • ridi
            23 февраля 2008

тортики прикольные а колбаска и вправду оц-й

купила медовый вот это да как домашний хоть до чегото вкусного наканец то агротэкс додумался! но странно почему он был уже растаевший! у них че холодильник не работает! московская колбаска и в правду муть! шо микоян шо царицино шо кнакер! ни вкуса ни цвета ни запаха!

0
            • яяя
              23 февраля 2008

.

вчера мамину подруга приехала и купила торт, вкусный, я съела кусочек, а сегодня прочита мириел со вкусом взбитых сливок, оч вкусный, я думала он домашний

0
    • ext_vk_1384610985QGpr
      1 декабря 2017

Три шоколада

мне тоже не понравился Вчера покупали "Три шоколада" племяннику на ДР - расстроилась, невкусный, сладючий и отдает жиром каким-то

0
  • муму
    25 февраля 2008

хм

а мне нравяться торты Ванильного ежика, И свежо и натурально.

0
    • astra
      25 февраля 2008

Может и вкусные,только ужасно дорогие -от "Ванильного ёжика"

А это местный производитель!!!Заметьте!Мне нравитятся торты и пирожные в лавке у "Айхана",напротив дома торговли-и вкусно,и свежие,и по карману не бьет.

0
      • Гуля
        26 февраля 2008

точно, ежик дорогой

я беру ЯХК, они тоже стали делать со сливками. Ценник нормальный, и вкусные. Или в ларьках ЧП Зырянов, или как они там. А эти торты-заморозки как-то мну не вдохновили. Уж проще или торт купить, или торт-мороженое, а тут 2 в одном флаконе - сверху оттаяло, внутри еще нет

1
  • муму
    25 февраля 2008

да

и волосы разных размеров у поваров в Айхане

0
  • мамма
    25 февраля 2008

вкусненькие тортики, мне нрацца медовый, а лучше брать пироженные, т.к. крем не люблю

0
  • леон
    26 февраля 2008

самые лучшие торты пожалуй. особенно попробуйте чискейк.

он очень похож на то что я ел в америке. а в полярке и в давинчи ацтой!!! и стоит в полярке одно малюсенькое пирожное 180 руб. а тут целый торт за 202 рубля! главное правильно разморозить.

0
    • СС
      26 февраля 2008

уж лучше дома делать,

но иногда от мирель птичье молоко берем,когда не хочется возиться взбиванием)))

0
  • 111
    27 февраля 2008

й

Очень нравятся эти торты.

0
  • радая
    2 декабря 2017

не нравиться. Брала на Нг, т к не успевала испечь сама. Напомнило вкус коржей, что продают отдельно. искуственно все. Нет ДУШИ!

1
  • Веснушка_
    3 декабря 2017

Пробовала в гостях, не понравились. Сплошная химия с огромным сроком годности.
    Местным производителям можно сразу предьявить, ежели чего, а этих "чудо-кулинаров" где искать? Да и вину за возможное отравление они на себя никогда не возьмут, скажут, что поставщики неправильно хранили.
    Торт должен быть свежим и только из натуральных продуктов, а не из искусственных сливок

0
    • Звездная_пыль
      18 февраля 2019

Веснушка_, все, абсолютно все торты, у всех производителей сделаны на фондах (химии). Так у мирэль,хотя бы, вкус сбалансирован.

0
  • 007
    3 декабря 2017

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3882539

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3882539

0
  • Юлия
    1 января 2018

frowning face with open mouthtired faceУжасный торт медовый со сметанным кремом. Да еще и, как прочитали позже - после заморозки. На мой взгляд, замороженные торты должны быть в морозилке, а не вместе с остальными тортами. Вопрос еще, а может ли супермаркет такие торты размораживать неоднократно, и как это проверить, ведь судя по надписям на упаковке - это запрещено. Ну не будет замороженный торт по вкусу такой же как обычный. Зачем вводить покупателя в заблуждение. Я и раньше видела торты с заморозкой - только были они в морозильной камере, а никак не рядом с другими тортами.

1
  • Мирель Торт замороженый
    2 января 2018

и если в какой то торговой точке разморозили (дефростация) то должны написать дату и от этой даты идет новый срок 5 суток (120 часов).
    ВЫ покупатель- вы и выбираете. Кого собираетесь винить??

0
  • казза
    2 января 2018

Мне нравятся их торты, брала с разными вкусами и все вкусненькие🤗

0
  • я всегда беру
    2 января 2018

Киевский у них и эстерхаузе! Супер пупер! Другие не понравились, но эти - это что то

0
  • Диля
    3 января 2018

капец, а не торты! я, конечно, сглупила и дала 5-летнему ребенку малюсенький кусочек тортика. В итоге месяц по гастроэнтерологам бегали! какие только анализы не сдалиcrying facecrying faceface with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweat. Ребенок ходил одной слизью. Целый месяцface with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweatface with open mouth and cold sweat и эти газы!!!! Другого мы ничего при этом не ели, у нас сбалансированное правильное питание, а тут гости со своим замороженным тортом пришли(((( и после этого началось! Врачи ничего не могли понять. Прописывали разные таблетки. Потом один педиатр посоветовал: « а попробуйте энтеросгель» . только после этого лучше стало. Зареклась я покупать эти чертовы торты. К черту!

0
    • Звездная_пыль_
      12 июля 2019

Диля, самшедшая мамашка. Потом это потомство
      остаток жизни лечется, отчего только возможно, со саоим сбалансированным

2
  • Sakhaya26
    18 февраля 2019

Очень вкусные торты мирель) Всей семьей кушаем уже который год. Прям тает во рту. Местные какие то сухие не вкусные. Ну или сами делаем торт.

0
  • Z201167
    19 февраля 2019

Никак. Химия в чистом виде. Потные ноги

1
  • Screw
    11 июля 2019

Где купить торт от мирель зимняя вишня?

0
  • Dala
    25 апреля

Нормальные торты, больше всего нравятся «Прага» и «Три шоколада». Бисквит нежный, и крема вкусные, никаких недостатков в них ни разу не нашла.

1
  • Svobodnay
    Svobodnay
    Светлана
    7 мая

У Мирель много десертов. Мне нравятся их тортики. Брала с разными вкусами. Все вкусненькие. Вкусы в тортах сбалансированы. Цены невысокие. Продукция всегда свежая, производитель за этим четко следит. Ни разу не встречала просрочку. Смело могу рекомендовать их тортики.

1
  • garbuzvalya
    garbuzvalya
    Валентина
    18 мая

Люблю Мирель за необычные сочетания вкусов, разнообразие продукции и доступную цену. Мой любимый тот Бельгийский шоколад, а когда хочется чего-то легкого и нежного, покупаем творожные колечки или эклеры.

1
  • Ivanoka
    Ivanoka
    Таня Иванова
    14 июня

Торты Мирель меня всегда радуют своим безупречным внешним видом, свежестью и стабильным качеством. Производитель заботится о покупателе, маркировка о свежести продукта всегда на видном месте. Состав производитель тоже указывает подробный и честный, по всем требованиям Стандартов. Лично я тортики и другие десерты с кремом покупаю только у этого производителя, ему больше доверия.

0
  • Angelini
    19 июня

У тортов Мирель всегда сбалансирован вкус, так как там трудится целая армия технологов-кондитеров. Раньше я покупала только торты, изготовленные по поверенным классическим рецептурам. А ейчас вижу такое большое разнообразие суфлейных тортов с фруктовыми добавками, что глаза разбегаются! Например, очень достойный, эффектный торт "Черничное молоко". Это подарок для любителей суфле с добавлением вкуса черники. Мне очень понравился.

1
  • Dala
    21 июня

Впервые я заказала торт "Черничное молоко" от Мирель на день рождения сыну. Подкупило то, что он изготовлен на основе натурального молока, а не молочной продукции. Тортик понравился всем - и детям и взрослым. Вкус ягодный, освежающий, нежный. Тортик просто тает во рту. Думаю, что постоянно будем заказывать его на детские праздники. К тому же в его составе нет ГМО.

0
  • Тюля
    12 июля

Мне они нравятся за безупречный внешний вид, в первую очередь. Не было случая, что бы я увидела потекшую глазурь или помятые бока у дессерта. Продукция всегда добротно упакована. Тортики Мирель заметно отличаются современным лаконичным оформлением, ну и конечно, безупречной свежестью. Из того, что пробовала, могу рекомендовать торт-суфле "Та самая птичка", в нем натуральный состав и забытый вкус птичьего молока.

0
  • Nasto4ka
    Nasto4ka
    Анастасия
    22 июля

Сегодня, как говорится, прикоснулась к прекрасному, купила тарты от Мирель. Они не просто вкусные, они потрясающие. Лёгкая, свежая, чуть кисленькая начинка. Особую радость доставляют кусочки ягод и фруктов. Пирожные легкие, аккуратные, симпатичные, удовольствие уже смотреть на них. Теперь добавилось еще одно искушение в моей жизни.

0
  • Albaxa
    Albaxa
    Альбина
    23 июля

Для любителей вареной сгущенки этот тортик - настоящий подарок. Очень ароматный. Вкус вареной сгущенки не только в креме, в прослойке, но и в самом бисквите.В тортике много сгущенки, а она сладкая. Но сладость сгущенки хорошо разбавляет крем из взбитых сливок, в котором сладости немного, и в итоге вкус торта получился очень гармоничным, в меру сладким. Спасибо Мирель за такой гастрономическое удовольствие!

0
  • Lolita37
    Lolita37
    Лолита Игоревна
    15 августа

Думаю, что многие заметили, что у разных производителей "Прага" выходит разной. Перепробовав у несколько вариантов, сделала вывод, что мне больше нравится торт "Прага" от Мирель. В нем соблюдена классическая рецептура, вкус бисквита, крема и глазури - такие же как в моем детстве. Редко встретишь торт с настоящим кремом из сливочного масла! Спасибо кондитерам за сохранение классических рецептов!

0
  • Martcypanka
    Martcypanka
    Марина
    21 августа

Хорошие торты. Всегда только их и покупаю. Вы на срок годности обратите внимание – всего несколько дней. Мирель использует натуральные ингредиенты в своих десертах, а натуральное сырье хранится недолго. Это вам не напичканные заменителям и консервантами торты. Вкус мне нравится. Ни к качеству, ни к вкусу, ни к оформлению у меня претензий нет.

0
  • lennuk
    lennuk
    Вероника
    28 августа

Торты бренда Мирель отличаются от конкурентов очень важным показателем: гармоничным вкусом. Это когда нет ощущения конфликта вкусов, все вместе удачно сочетается. Много тортов со сложными рецептурами и технологическими приемами, которые на домашней кухне не повторить, например, "Та самая птичка", "Бельгийский шоколад", "Черничное молоко". Все вкусное, свежее, и по карману не бьет.

0
  • oksana500
    oksana500
    Оксана Аминова
    12 сентября

Обычно мне трудно сразу сделать выбор покупки, не всегда понятен состав. Сейчас много новинок, и по названию не совсем понятно, что же там внутри. Заметила, что в последнее время на обратной стороне этикеткипоявились картинки. Десерт изображен в разрезе. Картинку можно рассмотреть и познакомиться с кратким опанием состава. Это очень облегчает выбор. Спасибо Мирель за чуткое внимание к покупателю.

0
    • Jocke
      18 сентября

oksana500, лучше сделайте видео как работники вашей фирмы жрут торт и Не блюют потом на видео наблюдение 3 дня

0
  • Jocke
    18 сентября

тут фирма мирель кучу платных отзывов написала какая забота о бренде
    вы сами подумайте как торт может стоить 300 руб? это же пальмовый маргарин из отходов нефтепродуктов
    немецкий торт стоит 5500 руб
    https://shop.sacher.com/en/original-sacher-gift-box-i

0
  • Ponochka28
    23 сентября

Нормальные торты. Есть из чего выбрать. У нас в продуктовом возле дома всегда есть не менее семи-восьми разных видов на выбор. Все еще попробовать не успели, но среди магазинных эти десерты самые любимые. По составу у меня особых претензий нет. Наш человек видит пугающую букву «Е» среди ингредиентов и сразу же начинает кричать о том, как это вредно, но вообще-то среди таких добавок много натуральных, которые мы с вами каждый день и так употребляем во фруктах, овощах, злаках. В составах таких десертов я вредных добавок не нашла.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь