Ищем людей, которые когда либо отдыхали во ВДЦ "Океан"г.Владивосток
Океанец  -    17588
Всем привет Меня зовут Костя ,я отдыхал во ВДЦ"Океане" в 2000 году, ищем мы ребят, которые отдвхали в "Океане" потому что хотим создать "КЛУБ "ОКЕАНСКИХ" ДРУЗЕЙ". Пишите все, кто заинтересовался!
Ответов 125
  • DON
    23 августа 2004

КОСТЯ ! большой пламенный привет от бывшего "ОКЕАНЦА"

Я отдыхал в этом лагере аж в 1993г. В то время деревянные паруса еще были целы, говорят потом они сгорели. Жил в парусе под названием "БРИГ". Мне тогда было лет эдак 11 или 12. Остались замечательные впечатления. Помню частенько ходили в ККЗ, т.е киноконцертный зал, помоему он так назывался. Когда уезжала наша делегация все плакали, вобщем все было круто.

0
    • океанец
      25 августа 2004

знакомство

Привет! это пишет Костя! Спасибо, что отзвались, надеюсь,нас, бывших "океанцев" много еще наберемся по г.Якутску и по Якутии в целом. Мы уже который год пытаемся организовать "клуб"Океанских" друзей", но пока как видите без успешно! Вы пригласите своих знакомых, друзей поучаствовать на форуме, может мы потом и организуем встречу "Океанских" друзей! Я УВЕРЕН НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ, О ЧЕМ ВСПОМИНАТЬ!!! ДЕРЗАЙТЕ! И ВСЕМ УДАЧИ!!!

0
      • Мама
        25 января 2018

океанец, мы тоже там были в каком году и не вспомню ) но помню что отдыхали хорошо и пели песни Синий краб, Друг товарищ, друг , друг ты моой океан далекий)) время прошло много. Жили в бригантяне.

0
    • Таня
      28 августа 2013

Океан

Я тоже отдыхала в 1993 году, но я жила в Бригантине)))

0
      • Олег
        18 июня 2017

Таня, я тоже в бригантине жил, с апреля по май примерно 7 отряд

0
      • Лида
        1 мая 2020

Таня, а в какой период? Я с 15 марта по 15 апреля, 3 отряд. Вожатая была Света. Радиоотряд у нас был.

0
  • boltushk@
    23 августа 2004

Океан....

Прекрасное место..место встречи друзей.. Я отдыхала там в 2001 году, смена открытый урок.Мы жили в корпусе "Бригантина".. Словами не передать сколько всего было.. Столько приятных воспоминаний..:) У меня вожатыми были Паша Жадько и alex Ребята зашибатые...Мы встречали солнце(делали зарядку) Ходили на дежурство в столовую, работали в магазине "Жемчужина", ходили искать приключения на Китёнок... Н-да столько всего.. P/s Спасибо что дал повод вспомнить:)

0
    • КОСТЯ
      25 августа 2004

ПРИВЕТ!

Привет тебе тоже огромное спасибо,да "Океан" это круто! "ОКЕАН" -ЭТО Я "ОКЕАН" - ЭТО МЫ "ОКЕАН" - ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!

0
    • Таня
      28 августа 2013

Океан

Да точно Китенок! Я вспомнила!Но вот кормили помню плохо как то...(((

0
  • Яшка
    15 сентября 2004

Океан это круто

Я отдыхал там в 2001 году .Жил в летних домиках КИТ помню размыто,но помню. Давайте собирёмся кому не лень знаю знакомого тоже отдыхал там. Хорошо помню поездку в г Владивосток в Океанариум и последнию свечку .Были там Чукчи ,и мы конечно корейцы всё так пока !!!!!!!!

0
    • Костя
      30 сентября 2004

Ответ

Да, надо будет как нибудь собраться, но ждите этой зимою будет большое объявление. Мы же пытаемся организовать "Клуб"Океанских" друзей".

0
      • Азазель
        7 октября 2004

"Океан"-форева!

Очень скучаю по "Бригантине".Это было золотое время!Здесь,в Питере,я тоже нарыла людей,которые там были.Поддерживаю идею создания клуба всесторонне!

0
  • Филолог
    8 октября 2004

И я там был .

10 смена, смена КВН 2001 было не плохо.Кстати, Костя у тя фм случайно не Дрегер?

0
    • Костя
      27 октября 2004

Привет

Нет фамилия у меня не Дрегер, а вообще прикольная фамилия!

0
    • Катя
      21 декабря 2004

ответь

В каком отряде ты был? Мож я тя помню? Я тож в это же время была там.Октябрь 2001.

0
      • Сергей
        8 мая 2018

Катя, найти в контакте группу ВДЦ "Океан" там на фото футболка тобой подписана?

0
    • КВНщица
      11 февраля 2005

интересно...

0
  • Дмитрий
    8 октября 2004

океан

я отдыхал в океане в 2000 ггоду 8 смена 6 отряд

0
  • Anatol'
    12 октября 2004

привет всем океанцам

Кому интересно на фотогалерее общего форума выложил отсканеный плакат из океана (качество так себе,но если получится позже выложу нормальное).Сам отдыхал в 1997году смена Школа добра 5 отряд. Если не трудно скидывайте свои океанские фотки.

0
  • Yuki
    8 ноября 2004

В 1999 году

я побывала в Океане на смене "Открытый урок", до сих пор поддерживаю связь с друзьями из Якутии и других регионов! Океанцы - родные-родные люди. Так там профессионально всё организовано, что люди сближаются просто донельзя! Вы - счастливчик, если там побывали! Всем привет :)

0
    • Костя
      23 ноября 2004

Привет из Якутии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет это пишет Костя из г. Якутска хочу наладить связь с океанцами из других регионов нашей необъятной Родины. Отправь адреса, мы хотим обменяться опытом деятельности клуба "Океанских друзей". Пока. Удачи в @#$%.

0
  • OmniBus
    12 ноября 2004

Крит

Я был в ВДЦ Океан 2002 году смена открытый урок это было просто супер

0
    • Организатор
      17 ноября 2004

Привет!

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЭТО ПИШЕТ ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ "КЛУБА "ОКЕАНСКИХ" ДРУЗЕЙ" МЫ ВОТ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РЕШИЛИ СОЗДАТЬ СОВМЕСТНЫЙ КЛУБ "ОКЕАНСКИХ И ОРЛЯТСКИХ ДРУЗЕЙ", ПОТОМУ ЧТО ИЗ ДАВНА СЧИТАЕТСЯ ЧТО "ОКЕАН" И "ОРЛЕНОК", ОНИ ЛАГЕРЯ БРАТЬЯ. И ПЕРЕДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯМ , РОДСТВЕННИКАМ ЧТО ОРГАНИЗУЕТСЯ ТАКОЙ КЛУБ. И МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОСТАВИТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ. И ЖДИТЕ ЕЩЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ИЛИ ПО ГАЗЕТЕ, МЫ СКОРО СОБЕРЕМСЯ. ПИШИТЕ СВОИ ИДЕИ, МЕЧТЫ И ВСЯКО РАЗНОЕ.

0
  • Маша
    17 ноября 2004

Океан

Привет, я была в это классном месте и моя сестра тоже была. "океан" это прикольно, весело и романтишно.

0
    • Костя
      22 ноября 2004

внимание

Еще раз Всем приветик большой от организаторов "Клуба "Океанских" - "Орлятских" друзей" , ребята я весьма благодарен, за то что Вы не забываете Наш любимый "Океан" и "Орленок". Но нам нужны идеи, фантазии. Пожалуйсто пишите разные мысли, идеи, фантазии.И пишите Вы могли бы раз в неделю собираться вместе. мы хотим, т.е. как бы у нас очень много идей... Пока

0
  • Лора
    24 ноября 2004

Океан

Привет всем! Я отдыхала в Океане 1998 году, смена Школа добра. У меня остались замечательные воспоминания. Моими вожатыми были Саша, Серёжа и Полина.

0
    • Костя
      26 ноября 2004

Привет!!!!!!

Еще раз пламянный привет! Уважаемые "Океанцы" Вы поделитесь своими воспоминаниями, и еще Вы поддерживаете связи с другими Клубами из других регионов России, пишите их адреса!

0
    • Тимофей
      24 января 2018

Лора, Я был в том же отряде в той же смене 20 отряд

0
    • Анастасия
      10 августа 2018

Лора, привет Лора!!! Я тоже отдыхала в ОКЕАНЕ в 1998 году. Была в 5 отряде (если я не ошибаюсь), осенью в октябре чтоли, отряд был посвящен театральному творчеству, вроде))) уже и не помню, точно. Имена Ребят к сожалению не помню, но точно помню, что жила в кубрике с Даримой, Чеченой и Русланой (Республика Тыва). Переписывались года два и потом связь потеряли.

0
  • Zulya
    27 ноября 2004

Прива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор: Zulya (80.73.95.180) 27.11.2004 (21:27) Всем большой и пламенный привет! Я была в вдц "Океан" 2003 году на смене "Открытый урок". ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!!! Ребята из 18 отряда-где вы????????? Я вас потеряла. Пожалуйста, откликнитесь. Давайте встретимся как-нибудь и вспомним наши прекрасные весенние деньки. O'k?????????

0
    • дмб
      28 ноября 2004

я свами вместе прилетел

0
      • Zulya
        21 декабря 2004

Прива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вас помню. Мы рядом сидели. Ну, че? Дембель как поживаешь?

0
    • Костя
      28 ноября 2004

Привет!!!!!!!!!!!!

Еще раз большой привет! Я еще раз повторяюсь, что вы можете оставить свои координаты прямо здесь и пожалуйсто пишите идеи, мысли все- все что вбредет вашу голову.

0
  • Мирослав
    9 декабря 2004

и Я там был..........

У нас был стишок Бригантина лагерь наш любит весь второй этаж второй это класс второй это круто Привет костя я был в Океане 199 даже не помню но при мне сгорел деревянный парус какие были красавцы жалко.... Часто ходил в поселок емар за мороженным спасибо

0
    • Костя
      9 декабря 2004

привет

Да, конечно жалко, что сгорели Паруса! Я согласен на все сто, что Океан это круто. Ты придешь, когда мы будем собираться???? Это уже скоро, ну надеюсь до Нового Года!

0
  • Neu
    16 декабря 2004

ВДЦ ОКЕАН

привет всем. Тут был вопрос о создании океанского клуба. Создали? Расскажите, пожалуйста, что и как. Мы (во Владивостоке) тоже делаем такой клуб. Неплохо было бы сотрудничать :)

0
    • Костя
      20 декабря 2004

привет

Привет, мы бы тоже рады с вами сотрудничать, А ты кто, можно узнать?

0
  • Катя
    21 декабря 2004

Привет!!! :))))))))))

Привет люди!"Океан" это круто!"Океан" 4ever. Я там была в 2001 х-смена,смена КВН.Еще я знаю кучу народа которые тоже там были.

0
    • Костя
      21 декабря 2004

Привет!

привет, скажи всем что создается "Клуб "Океанских,Орлятских"друзей"

0
      • LINDA
        22 декабря 2004

кате неужели это ты?

Я тоже была в океане в 2001 году смена КВН Токо там ваще стремно было не считая конечно Болотова из АБАО Катя ты же из этого Алдана да? Но несмотря на все я очень скучаю

0
      • Тина
        19 мая 2014

Океан

привет всем ,я была 1993 где-то весной помоему месяц май, Бригантина я сосвоими девочками ходили парус правда там никого небыло он пустовал я помню там был на парусе манекен из мамонта ,ходили бухта трёх поросят и загадывали желания всё исполнилось.Океанариум ездили вообще было хорошо всё я и в больнице успела полежать т.к. простыла .

0
        • Олег
          18 июня 2017

Тина, я тоже в это время был))7 отряд

0
  • девочка с плеером
    30 декабря 2004

КОСТЯ!!!!! :)

О да! Океан это что-то! Вот я была например на смене КВН 2004! В этом году, тоесть в 2005 мы с командой опять поедем(наверное), ну я на это оч оч оч надеюсь! Может приветы кому передать? А? Вот! ВАще обожа. в ККз ходить, но ненавижу убираться в кубрике и просыпаться утром! И это! ОКЕАН - ФОРЕВЕР! и еще! Я была в 13 отряде, у Валерки и Аньки! Спала в 203 кубрике с 5-ю обезбашенными девчонками, еще я ненавижу нашу вожатую Аню! Ее ваще надо уволить! Такая стерва и тварь! :) А Валерка - супер! Все! ПОКА!!!!

0
  • Иголочка
    4 января 2005

НЕ знаю!

Не знаю но почему то я тоже не взлюбила нашу вожатую. Но потом я поняла как дорога она была для всех нас. Я была в Китенке. Смена: Школа Добра.

0
  • Tomcat
    11 января 2005

Привет ребятишки !!!

Случайно увидел ваш топик, и нахлынули воспоминания... Потому как был я тоже в том месте, аж в 1989 году, в годы моего пионерского отрочества. Столько лет прошло, а досих пор вспоминаю те 40 дней с теплотой- первая любовь, ночные прогулки по берегу бухты,поездки в город в котором никогда не был....Эх замечательные были деньки.....

0
    • Яша
      26 июня 2017

Tomcat, как вас зовут

0
      • Яша
        26 июня 2017

Яша,

0
    • Яша
      26 июня 2017

Tomcat, я тоже отдыхал 1989 4 смена 16 отряд "парус"

0
      • Владимир
        22 марта 2019

Яша, Трошкин Владимир, не помните?

0
        • Владимир
          22 марта 2019

Владимир, А есть фото?

0
  • Коля
    14 января 2005

Я там был в 2004 году

может и меня примите в этом клубе

0
  • Руся
    21 января 2005

Океан-Сказка!!! Орлёнок-Мир детства!

Океан - это Супер!!! Океан - это Мечты! Орлёнок - Forever!!! Орлёнок - это первая ЛЮБОВЬ!!!

0
  • Свет-Лана
    21 января 2005

Костя, здравствуй.

Здравствуйте=) Как Ваши дела, океановцы-комсомолцы=)??? Я тоже была в Океане. Нашу вожатую звали Света. Помню ребят: Аня, Аня, президент, киса, Наташа .... Мдаааа.... память дырявая=)))) Но у меня до сих пор сохранился блокнот, где все на память писали свои пожелания...вот прочитаю и вспомню=))) пошла читать....

0
  • Малая
    9 февраля 2005

Океан это супер!!!

Я обожаю Океан!!! Я была там недавно!!! Я очень болею Океаном!!! Я хочу вернуться туда!!! Это мир детства!!!

0
  • Gans
    9 февраля 2005

Ocean Foreva

Привет народу! От бывшего ОКЕАНовца я тоже там был. Славно отдохнул. 17 отряд. Кубрик №... жаль не помню забыл :)) давно это было 1996 г. Март месяц. Оставляйте сообщение если кое какие мысля есть. Я с вами.

0
  • Sardana
    13 февраля 2005

о даа...

о даа, я там была вообще в 1995 что ли году=) совсем маленькая была...в "Бригантине" жили, помню, одна якуточка была в отряде..тоже в ККЗ фанатично ходили, рано вставали, бегали, играли и т.п...клево было:) пели всякие песенки по типу "У синегго моря, гдк бушуют бураны.."...

0
    • Саргылана
      6 апреля 2005

Я тоже ездила во Владивосток

Я там была в 1993 году, сентебре-октябре, как раз в этот сезон собрали детей - малочисленных народов... Я из Усть- Маи, со многими потом встречалась в городе.Откликнитесь!!!!!

0
  • ka
    10 апреля 2005

:)

читаю вот все это и аж слезы наворачиваются ;). удачи вам!

0
  • Иванов
    15 апреля 2005

Привет всем!

Как много оказывается нас? :) Я тоже был, и классные впечатления, но очень жаль, что в конце нашего сезона, сгорели парус(5 деревянных домиков, которых увы сейчас нет), а самое обидное это то, что обвинили парней из Усть-Алданского улуса. Кстати в тот сезон из Якутии было 60 ребят! Может что есть с того сезона?

0
  • MiT-RaY
    17 апреля 2005

ПРивет

Костя ты случайно в СГПА не учишься?

0
  • _Лапочка_
    18 апреля 2005

Океан мир детства...

Я была в Океане на смене Российский Восход 2005...поначалу показалось все глупым и нелепым какието кричалки чюшь полная...а потом я без памяти влюбилась в Бригантину...Океан это место надежд,грез,мечтаний...а детство самое лучшее что есть у человека...

0
  • Наталья
    26 июля 2013

Океан 2000г.

Привет всем кто отдыхал в Океане в 2000г. в 3,4,12 отряде отзовитесь.Я есть в одноклассниках Наталья Панова(Хорбина),заходите в гости,будем поддерживать контакт.Наши вожатые были Вера и Паша.Я с Владивостока.

0
  • Svetochek_gold
    29 июля 2013

Я была в океане 2005г смена Лидеров России

0
  • El_Elg
    29 июля 2013

и я была (:

2002 год, август, китёнок, школа добра, если не ошибаюсь

0
  • Полина
    2 августа 2013

2Х18

я была в 2003 году на смене школа добра,кто был со мной в 18 отряде отзовитесь на 2Х18))в вконтакте и в одноклассниках Polina Z,хочу хоть кого нибудь найти..)

0
  • Janka
    29 августа 2013

2002 то ли 2003

ВДЦ "Океан" в Бригантине %)

0
    • мтс984
      20 декабря 2013

январь- февраль 1993 года

санта-лючия санта-лючия наш отряд самый умный самый спортивный!!! китёнок! море большой камень мокрые простыни изолятор!!! пепси кола! где ты детство?

0
      • попова
        28 декабря 2013

привет!я отдыхала в ноябре 2009года

Моя Федерация

0
        • мария
          29 декабря 2013

океан

всем привет и с наступающим новым годом! я отдыхала в далеком 1992 году, в январе.там были все из якутии.очень теплые приятные воспоминания остались. до окончания школы я переписывалась с девочками из татты, усть-алдана.сейчас встретиться бы.

0
          • мама троих
            7 января 2014

Было дело в 93- 94 точно не помню

Отличный лагерь. Помню пели песни! Друг товарищ, друг друг ты моой Океан далёкий. Друг товарищ мооой лагерь на Востоке, и про синего краба пели. Когда приходили на концерт, была обязаловка всем встать и танцевать под Макарена)) Было весело, но очень давно! Столько времени прошло даже и не знаю по поводу вашей идеи автор).

0
  • Dina
    9 января 2014

Океан

Привет! Я была в "Океане", как раз в тот год, и в ту смену, когда загорелись деревянные домики, в октябре. Слава богу, там в это время никто не жил.Нас направили целую группу из Усть-Алданского улуса (выиграли в творческих конкурсах), человек 20-25. А из Якутии 30-40 человек.Я училась в 7 классе. Я попала в отряд, где в основном были дети из Якутии, имя вожатого вот не помню. Запомнилось то, что мы ходили ставить флаг на какую-то гору, ооочень устала, пока туда добралась. Зато собрала полным-полно желудей и на обратном пути возвратились через пляж, там опять насобирала ракушек. Такие подарки привезла домой.
    Запомнилось, как играла в сценке про Шерлока Холмса, поездку в город, поход по магазинам и еще много чего.
    А вот когда начался пожар, как раз проходили соревнования, по баскетболу кажется. Я не пошла, секретничала с девчонками в кубрике. И вот, слышим треск и какие-то искры видны в окно. Мы подумали фейерверк и обрадовались. Пытались смотреть в окно, но ничего не было видно. Потом вдруг началась суматоха, крики "Пожар!", всех срочно попросили выйти на улицу. Документы свои взять не успели даже. На улице уже стояли спортсмены и болельщики, все плакали и обнимались. Через несколько минут приехали пожарные и телевидение. Домики очень быстро сгорели. Потом мы разошлись по кубрикам. А на следующий день начались звонки из деревни в администрацию - родители увидели по ТВ о пожаре и началась паника, а телефонов то у нас нет, чтобы сказать, что все с нами в порядке.

0
  • туяра
    14 января 2014

океан 2000г

Привет всем!)))Я была в бригантине.год точно не помню по моему в 2000г летом.)))Классные времена были.впечатлений очень много.ходили на кружки разные.нас с Абыйского улуса было четверо)))жаль что в обратном пути по Владивостоку не гуляла,заболела(лежала в больнице.

0
  • туяра
    14 января 2014

океан 2000г

Привет всем!)))Я была в бригантине.год точно не помню по моему в 2000г летом.)))Классные времена были.впечатлений очень много.ходили на кружки разные.нас с Абыйского улуса было четверо)))жаль что в обратном пути по Владивостоку не гуляла,заболела(лежала в больнице.

0
    • лена
      27 января 2014

костя, создавайте ватсап что-ли

0
  • Алексей
    27 марта 2014

ОКЕАН 1996 год смена

Случайно наткнулся на переписку,приятные воспоминания.Был в 6-м отряде физ.оргом,по утрам всех будил и выгонял на зарядку)))
    Был апрель месяц.

0
  • Елена Гревцова (уже Возмилова)
    1 апреля 2014

воспоминания

привет, была в БРИГАНТИНЕ в 2004г., смена маленькая страна)))))

0
    • Яна
      16 апреля 2014

Живите по Океански всегда:)

Добрый день,Океанцы:)Я отдыхала в Городе Детства в 2012 году,в феврале:)Смена~Вожатская Академия:)Прекрасные дни прошли в родной Бригантине,в 218 кубрике...очень скучаю по этим дняяяяям:((Хочу поехать туда вожатой,так как смена определила мое отношение к вожатству:):)Удачи всем!)

0
      • Сильные люди
        18 апреля 2014

2007 август

с улыбкой вспоминаю) жили в парусе он был единственным пока в то время, 3 отряд Лиза и Вася. Мандарин и апельсин))) покоряли вершину горы Тимпур, пели песни:"бордовый закат", "Ассоль+Грей", "Океан ты и я, океан мы друзья", "ты да я мы с тобой" и т.д.

0
  • Алексей
    28 апреля 2014

Океан "Парус"

Отдыхал в Океане 1993 году перед пожаром деревянных корпусов в 3 смене, может быть кого нибудь встречу здесь.

0
    • Олег
      27 апреля 2019

Алексей, 3 смена это какие месяца? Я в 93г был апрель-май, 7 отряд

0
  • Алексей
    28 апреля 2014

Океан "Парус"

Отдыхал в Океане 1993 году перед пожаром деревянных корпусов в 3 смене, может быть кого нибудь встречу здесь.

0
  • Супинсун
    18 мая 2014

Океан

люди кто был в Океане 2006 4 смене 5 экипаж Бригантина июнь то ли июль

0
  • Дима
    16 августа 2014

ОКЕАН

Привет я Дима отдыхал в октябре 1997 года-смена "молодые лидеры РОССИИ" 16 отряд

0
  • омск
    31 октября 2016

Отдыхала в 1988 с 20 июля по 20августа.Дружина "Бригантина" отряд 2.Вожатый омич Олег.Кто вспомнит,пишите.

0
  • саймон
    14 марта 2017

привет океанцы. особенно 10 отряд сентябрь 2001. большой привет вожатым (капуста юлия. павел боксер.). саймон. якутия

0
  • Гоша
    25 марта 2017

Привет друзья! Был вожатым 2002 февраль-май ШПВ, июнь 2002-июнь 2004 основной. Всех люблю, по всем скучаю.

0
  • Татьяна
    2 июня 2017

Сейчас там отдыхает дочь. Вожатые забирают телефоны, дают на 10мин.,подъем в 7.30 это очень рано для лета. Вожатые неадекватные:держит в руках скотч:" Скотч открылся, скотч закрылся - все, мы познакомились! “ что это?

0
  • Олег
    18 июня 2017

Я был с апреля по май 93г бригантина 7 отряд. Блин раньше мне писали соотрядники, а я дурачок не отвечал)) леха с алтая по моему писал и оксана бесхатнева что ли с владивостока писала.если что простите и пишите)))

0
  • Екатерина
    1 августа 2017

Всем привет. От Омских девчат. Отдыхали в Бриге "Океанский Олимп" 11 отряд. Вожатая Танюшка и Егор. Ищу ребят с 12 отряда. Очень клевые ребята. Год 2004 что ли. Мой контакт id283626915

0
  • Лена
    20 сентября 2017

Здравствуйте,
    Я была в Океане в дружине Бригантина в апреле-мае 1989. Мне было 12 лет.
    Наших вожатых звали Лариса ( моя самая любимая ) и Оксана.
    Я была со следующими девочками в отряде :
    Назарова Женя
    Кику Таня
    Гидион Ирина
    Касимовская Олеся
    Сальвицкая Лена
    Кузьмина Света
    Мархель Оля
    Паршина Света
    Савина Таня
    Савченко Наташа
    Казанцева Света
    Иванова Наташа
    Жиркова Ариана
    Сватикова Юля

Может кто-нибудь откликнется !!!

( к сожалению меня нет на общей фотографии, я простудилась кажется в этот день )

Елена

Yermolova.yelena@gmail.com

0
  • Лесное солнышко
    15 октября 2017

Я там была в 1998 и 2001 году,сказочное и волшебное время.

0
  • сардаанаийэ
    19 октября 2017

Всем привет! Мне тоже посчастливилось там побывать=)это было сказочное время.

0
  • Августина
    28 января 2018

Я в 95 была. Вожатыми были Саша и Ирина. Ребят почти всех помню.

0
  • Дмитрий
    6 марта 2018

Смена «играй город» 1998г. Май-июнь

0
  • виктория дубовикова
    24 марта 2018

Привет всем я была в лагере 1990 и в 1991 смена народов севера

1
    • Рената
      17 апреля 2020

виктория дубовикова, привет, а в каком месяце была в 1991 году?

1
  • Эдик с Алтая
    3 апреля 2018

Всем привет есть здесь кто был 1999г

0
    • Сергей
      24 августа 2019

Эдик с Алтая, привет. Был там с Сахалина в апреле месяце. В каком месяце был?

0
  • мерген
    10 августа 2018

Привет всем кто был 1991году я был Бригантине зовут Мерген ансамбль "Радость" с Тувы было супер!!напишите

1
    • Рената
      17 апреля 2020

мерген, на какой смене был? Месяц?

0
  • сергей кострома
    22 августа 2018

привет всем я был в океане в 1996 году смену не помню жил в бригантине в 13 отряде.клевое время было, походы вечера у костра .да что я там говорю кто был тот помнит .

0
  • Ванесса
    24 августа 2018

С праздником Океанцы! Сегодня празднуют 35-е открытия нашего лагеря.Пожелаем ей долгих дней жизни и процветания и пусть "Исток" зажигает молодым задором сердца новых и новых Океановцев-девчонок и мальчишек!Да здравствует мир детства!Да здравствует ВДЦ"Океан"!

0
  • Иван Левченко
    23 ноября 2018

Привет. Меня зовут Иван
    Отдыхал в Океане июль-август 1991

1
  • Леша
    1 декабря 2018

Привет всем, я отдыхал 1992 на смене океанский восход помоему это творческая смена ансамбли и коллективы были. А потом работал с 98 по 2000 вожатым. Леша Тыва может кто был у меня в отряде прочитает всем привет.

0
  • Андрей
    3 декабря 2018

Всем привет!
    Отдыхал в апреле 1985 г. В "Бригантине", 13 отряд. В основном с новосибирской области были. С Якутии в других отрядах - Казаков Коля с Нюрбы и Федоров Паша)).

0
    • Андрей
      12 января 2020

Андрей, привет. И я в 1985 году, тоже Бригантина. Только июнь-июль.

0
  • Александр
    16 апреля 2019

Всем привет!!! Я отдыхал в 2001г в дружине тигренок ))) вспоминаю эти прекрасные дни )) как это было круто!)

0
  • Бек
    24 апреля 2019

1988 году март апрель отдыхавшие есть?

0
  • Бек
    24 апреля 2019

Я с петропавловска казахстан был 9 отряде пограничник

0
  • пока школьник
    29 апреля 2019

Был в 2015 году ;)

0
  • Яз
    27 мая 2019

Я тоже отдыхал в океане дружина парус 16 отряд 4 смена 1989 или 1988 не помню точно меня зовут Яша из Туркмении я помню там отдыхал Паша Карелия , Расса Литва, Мария Молдавии,Роландос Литвы,Эгле Эстонии,Володя кингконг Владивосток, Андрей Украина , Лариса Владивосток. Всем привет

0
  • Надежда
    2 июня 2019

Здравствуйте! Отдыхала в лагере Океан, но не помню в каком году, смена называлась "Сильные люди")

0
  • Владимир
    12 июля 2019

Всем пламенный привет! Был в этом замечательном лагере в 1995 (или 1996). Экономическая смена,9 отряд, вожатый Дима Кабанов. Было бы здорово пообщаться с друзьями того чудного времени. Если что,ссылка в инстаграм
    vladimirfefeloff

0
  • Алёна
    13 июля 2019

Всем привет, я отдыхала2000г, 10смена КВН. Я помню, у нас было 2 кости, один из Якутии, а второй Дрегер. Были Катя, Паша, Лена, вожатую, по-моему, звали Ирина.

0
  • Алексей
    30 августа 2019

Смену не помню, апрель 1995 года! 21 день счастья!
    Красноярск!

0
  • Дильбар
    30 октября 2019

Привет всем! Я отдыхала в 1988 году, 3 смена, март-май, группа моряков «Горделивый». Корпус Бригантина. Вожатые Жора и Лариса. Меня зовут Диля Миркадирова. Может кто помнит?

0
  • Лидия
    11 декабря 2019

Привет,океанцы))
    Меня зовут Лида, Бригантина "моя федерация" 2003 год
    Вожатые Вера Шестовец и Сергей-прости не помню фамилию.
    Когда обратно ехали в Новосибирск попросили начальника поезда включить океанскую песню....и он согласился.
    "Океан мой"

Я буду любить тебя всегда,
    Ты все, что есть в жизни у меня...
    Я словно теплом твоим согрет,
    Ты - это судьбы счастливый свет...

Припев:
    Рядом с тобой я мечтаю лишь всегда быть,
    Океан мой, тебя не сможем мы позабыть...
    Грезим тобой и во снах тебя мы зовем
    Без тебя мы не живем...

Нет нам не понять, как можно не знать
    Как люди живут, люди живут без тебя
    И видим как сон, лагерь ты мой, наш дорогой
    Нам не прожить без тебя...

Припев:
    Рядом с тобой я мечтаю лишь всегда быть,
    Океан мой, тебя не сможем мы позабыть...
    Грезим тобой и во снах тебя мы зовем
    Без тебя мы не живем...
    И было круто ! И мы плакали!
    Обещали не расставаться , писать друг другу, но как у всех здесь присутствующих одна беда- потерялись океанцы по всей стране)))
    Прошли годы и хочется вспомнить все и всех!!!!;! Пишите,друзья!! Это так здорово спустя столько лет найти друг друга!!!

0
  • Вячеслав
    31 декабря 2019

Привет всем. Отдыхал в 1991 году 4 смена (28 мая по 20 июня), 2 отряд (журналистика). Выпускали газету "Тусовка", готовили и проводили игры серии "Что, где, когда). Кто помнит, отзовитесь.

0
    • Рената
      17 апреля 2020

Вячеслав, мой папа отдыхал в 1991 году в мае. Ему было 11 лет)

0
  • Наталья
    4 января 2020

Привет....Май-июнь 1990 год, 9 отряд , дружина "Бригантина"...

1
  • Андрей
    12 января 2020

Всем привет. Я наверное самый старый из здесь присутствующих Океанцев. Я отдыхал с 12 июня по 12 июля 1985 года. Дружина Бригантина, 5-й кубрик. Вожатые Коля и Лена. Смена юных пожарных. Красноярск, привет.

1
  • Владислав
    17 марта 2020

Здравствуйте, я был в Океане в1988 году в августе- сентябре. Дружина Парус .Смена Вожатые октябрят . Номер отряда не помню. Вожатые Ира из Новосибирска и Наташа с Сахалина. Как хорошо было.

0
  • Владислав
    17 марта 2020

Помню: Ваню Комина, Ваню Бочкова, Сашу Руднева, Булата из Бурятии, Айткали из Казахстана, Сергея, Виталю из Москвы, Аллу из Питера, девочку казашку , которую переносил через ручей, когда мы шли на последний костёр, не помню, как зовут, Лену (на фото с закрытыми глазами),да по лицам всех почти помню, а по именам уже нет. Всем вам добра , дорогие ребята.

0
  • Владислав
    17 марта 2020

А прошлой осенью, в сентябре ,моя дочка Маша была там. Дружина Китенок. Экологи.

0
  • Ефросинья
    25 апреля 2020

Я была в 1996 году, август сентябрь. Сын был в 2018 году сентябре.

0
Обратная связь