6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
А Я понял почему девфки за 40 так нагло-застенчиво себя ведут! Почему это хождение по лезвию бритвы!
  323
Это же трындец, это считай последний и решительный Бой, после этого или Виктори или Ватерлоо Наполеона!
Поэтому некоторые 40-пятные деффки бояться пускать свои последние Легионы в Атаку, так и сидят, жалуются, и проигрывают Эту Свою Последнюю Битву!
Меньше краски и реснитц, больше видеть надо, а видеть проще без накладных ресниц!
Рубрика: Психология   
Ответов 14
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    14.01.22

Че за бред?

2
  • Зомбива
    14.01.22

Откуда знаешь? Накладные ресницы носил?

2
  • plyhkin
    14.01.22

так хотела себе нарощенные ресницы, потом отзывы прочитала и передумала
    Или все-таки красота требует жертв?

0
  • plyhkin
    14.01.22

Раньше тушью в три слоя намажешься и вуаля - ресницы веером. Ээхgrinning face на улицу правда не выйдешь - а ля панда обеспечено:)

0
    • Снеговик2021-А
      Снеговик2021-А
      Снеговик
      Ветеран
      14.01.22

plyhkin, какая разница? Можно глазки наклеить на мохначевского и не мазать глаза, то то удивится избранныйикогда увидит гдазки там!

-1
    • plyhkin
      14.01.22

Снеговик2021-А, ээ, не поняла о чем речьgrinning face можно более развернуто?grinning face

3
    • plyhkin
      14.01.22

Снеговик2021-А, мохначевский? Что это? grinning facegrinning facegrinning facegrinning face

3
    • Снеговик2021-А
      Снеговик2021-А
      Снеговик
      Ветеран
      14.01.22

plyhkin, Счас брови расчеши! Одень короткую красную юбку, иди в злачный Двор, где туча пьяных молодых отморозков!
      Интересно какая ты будешь по Счету у маньяка Убийцы Алисы Сон, ведь кого якобы по ее делу поймали, просто для Отворота Глаз был, его вообще за другое дело взяли а СМИ сказали тогда, что бы так и написали!
      Но Сами не выявили, дело еще открыто!
      А Вы ходите, гуляйте, рискуйте!
      Может Вам повезет!

2
    • plyhkin
      14.01.22

Снеговик2021-А, вообще-то я дома сижу, а не шляюсь по кабакам
      А во -вторых, ты меня пугать что-ли вздумал? Что-то больно много пугальщиков развелось. Я и сама могу пугать, если надо
      Манипуляторы вы, одним словом

3
    • plyhkin
      14.01.22

Снеговик2021-А, про А.Сон говорят сестра или родня замешаны
      Проверять надо всегда ближний круг, хоть я не Шерлок, а туда же

3
    • Снеговик2021-А
      Снеговик2021-А
      Снеговик
      Ветеран
      14.01.22

plyhkin, А Я думал Ты Мужик!

3
    • plyhkin
      14.01.22

Снеговик2021-А, в прошлой жизни я и была Мужик, если верить Эзотерике. При чем сильным, злым волком-одиночкой, без страха и упрека:))) Рыцарем Ордена Тамплиеров. Но не понятно за какие грехи Бог создал меня в женском обличии на этот раз. Всё таки он сволочь ещё та:)

3
    • Снеговик2021-А
      Снеговик2021-А
      Снеговик
      Ветеран
      14.01.22

plyhkin, Да еще и мордашку мужицкую оставил, или Бог или Дьявол, но в твоем отношении они вместе ручки пожали, мол пусть Древнее мучается!
      Они издеваются! Есть во Вселенной еще Супер Хищник, Наши Бог и Дьявол, мелкие пылинки для него!

3
    • plyhkin
      14.01.22

Снеговик2021-А, негодяи одним словом:)

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь