9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Я гадаю по вашим формам лица, но и по вашим волосам на голове.
  365
Опишите мне в личико
Ответов 57
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

Напишу вам много интересного, если найдутся такие смелые.

До 19 января можно гадать и очистится от всех грехов.

-4
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    14 января

Забавно))

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Владимир Веретильный, да...
      Могу определить человека по росту, по телосложению.
      По подтянутости, по лишнему весу.
      Любой человек-это сам себе тайна, если не знал.

При том я гадаю всем совершенно бесплатно только до 19 января.

-1
        14 января

чаран67, А цвет волос у вас не рыжий случайно?.:).

-1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Владимир Веретильный, да я рыжая, у меня и глаза зеленые, вообще-то я не ведьма, и на костре сжигать меня не надо!!! Хватит задавать мне встречные вопросы.

Я просто написала, что могу гадать и все. Совершенно бесплатно при том.
          С 13 января по 19 января можно гадать хоть как.

Плохое не напишу, в эти дни открыты звездные дороги для звездных пылинок и пыльцов. Грех писать плохое тут.

-3
            14 января

чаран67, удачного полёта:))
            image
            К вечеру желающих будет хоть отбавляй. Пятница она такая

3
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              14 января

Владимир Веретильный, зря так думаешь. Я в шоке от студенческой подруги.

Ни кто мне в личко не пишет, тут сидят одни силиконовые американские куклы Барби с длинными когтями.

Тут отправила мне одна такие ногти
              image

-2
  • Быйанг
    Быйанг
    Профи
    14 января

если человек маленький, то он коротышка. Если сильно высокий то он дылда.

Женщина с обеспеченными, накрашенными, накрученными волосами, у которой татуированные брови, с силиконовыми губами и грудями, которая сделала операцию подтяжки живота, удлинила и выправила свои ноги аппаратом Елизарова, говорит: — настоящих мужчин найти очень сложно

0
      14 января

Быйанг, надувная кукла что ли?

3
      • Быйанг
        Быйанг
        Профи
        14 января

Владимир Веретильный,
        Живая но на ней парик или волосы после накрутки, наклеенные ресницы, наколотые брови, силиконовые губы и груди, попа, сделанные операция по коррекции талия, путем операции выправленные и удлиненные ноги.
        Заявляет что настоящих мужчин теперь нету.. что она ищет настоящего мужчину

1
    • Быйанг
      Быйанг
      Профи
      14 января

обеспеченными, = обесцвеченными

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Быйанг, если маленький, то с большими амбициями как Наполеон. Большинство из них скандальный типы.

Если с пущом пивным, то не следит и распущенный человек ао всем. Даже в личной жизни.
      Может иметь много жен, любовниц, детей...

Если астеник: руки длинные, ноги короткие, не пропорциональное телосложение, то это может просто спортсмен-тустук.

-2
  • Синхрофазотрон
    14 января

гадать грех, любое гадание это взаимодействие с низшими темными духами, настоящие ойуны никогда не гадают.

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Синхрофазотрон, ну как так можно такое тут писать? Я же акула интернета, т е человек нового формата.

Вы меня сделали такой!

Ты так не думаешь???

-2
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    14 января

По волосам на лобке тоже ? ..confounded face

-2
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

БывшСерник, я же написала лишние вопросы не задавать мне в моих топах!

-3
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    14 января

Пропишите ей в личико......🤣🤣🤣

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Экстендер, выше уже написала ответы всем. По волосам позже напишу.

По телосложению пока напишу.

Если рост вес стандартный, то у этого человека хороший характер, активен, умен, порядочен, скорей всего он сангвиник. Может занять руководящие должности, может быть лидером во всем.

Если слишком высокий, при маленьком весе, то возможно он спортсмен, любит легкую атлетику, активные игры как баскетбол, танцы.

-2
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

Формы лица если тут опишу, то многие обидятся, не буду писать.

А по волосам

У кучерявых не хватает воды в организме из-за не правильного обмена веществ, гормоны меняются, тем людям надо ходить чаще к эндокринологу чем людям с прямыми волосами.

-2
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

У кого волосы жесткие как гривы лошадей, то эти люди питаются только белковой продукцией. Овощи и фрукты мало кушают. У них жесткий и резкий характер.
    У таких людей группа крови только 1, резус может быть разным.

Если у вас мягкие и тонкие волосы, у вас группа чаще крови 2, но может быть и 1, то вы добродушный и спокойный человек, т.е. уровновешенный. Можете анализировать все. Перед тем сказать что-то всегда думаете.
    Питаетесь овощами и фруктами в основном, но и мучной продукцией.

-2
  • NLL
    NLL
    Ветеран
    14 января

Голова квадратная по отношению к телу - маленькая, средних размеров лоб, выраженные надбровные дуги, большие глаза, большой нос, средних размеров рот, маленький подбородок. Волосы густые, черные, волнистые если отрастут, глаза карие, смугл.

-1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

NLL, армянин?
      Мясом и овощами питаетесь, но у вас проблемы с щитовидкой, надо сходить к эндокринологу, сдать анализы на гормоны хотя бы 1 раз за 3 года. Вы спокойный, но можете быть взрывоопасным, если вам что то не понравится.
      Вы не злой человек, просто крепко стоите на ногах, можете завершить любое начатое дело до конца. Занимаетесь физическим трудом в основном

-2
      • NLL
        NLL
        Ветеран
        14 января

чаран67, баhынай с хачевнешностью )
        Спасибо! В принципе, в точку, что по здоровью что по характеру.

2
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

NLL, наверняка есть у вас жилка в бизнесе, если походите на армянина. Удачи.

-1
          • NLL
            NLL
            Ветеран
            14 января

чаран67, если и есть она пока что не раскрытаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
            • чаран67
              чаран67
              Эксперт
              14 января

NLL, а вы раскрывайте, понаблюдайте за собой. Введите запись или дневник.
              Что вам нравится делать, привычки у вас какие есть хорошие, ваши предки чем занимались, интересуйтесь ими.
              Ведь все привычки до мелочей и род занятий почти все по генам передается от наших родителей и предков

-1
              • Эспе
                Эспе
                Эспе
                Эксперт
                14 января

чаран67, у меня есть тётя, которая тоже занимается такими вещами. Она составила наше родословное, хорошо разбирается в людях, занимается нумерологией и т д. Но, бывает интересно что-то отличное услышать от других.

1
  • Адьас
    Адьас
    Хелена
    Ветеран
    14 января

Я умею гадать, но это не так просто, откаты могут быть, гадальщик должен иметь хорошее здоровье, сильную энергию, высокие вибрации, прекрасное телосложение и уметь держать в узде свой Дар, не бахваляться, не пугать людей, высокий интеллект очень желателен. Красивый, сочный голос также приветствуется, не пишу, что красавицей должна быть, тут как Природа дала, но должна улучшать себя, заниматься собой.

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Адьас, я вас напугала???face with tears of joy

Мне отец тоже так говорил. Ни кому не говори про свой дар и бесплатно ничего не делай!
      До 19января только, написала же, это разрешенные для меня дни. А так я закрыта для всех.
      Не должны знать про меня другие по идее.

0
      • Адьас
        Адьас
        Хелена
        Ветеран
        14 января

чаран67, нет конечно, я приверженница Гермеса Трисмегиста, то есть , свои возможности я расширяю, не только сугубо саха, изучаю мировой опыт людей со способностями. Вы должны, время от времени использовать свой Дар, иначе Карма, даже не хочешь, но обязана, так как таково решение Модераторов нашей Матрицы, нас не спрашивали и наш отказ не приемлют.

1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Адьас, у меня много даров: это один из них. Про остальные не буду писать тут, чтобы не пугать всех.
          Я закрыта даже для своих близких подруг, родных и друзей. Они же меня с рождения знают. Если про все это моей маме расскажут, то она меня вообще порвет на мелкие клочья!
          Я вообще-то очень закрытый человек

0
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Адьас, ну, вот, я свой дар тут исключительно с 13 по 19 января, т.е. за 6 дней могу только написать и все.
          В остальные дни я обычный человек. В эти дни у меня связь со Вселенной.
          Вы сами можете самостоятельно тоже помечтать о чем-то хорошем, все сбывается до мелочей в эти дни загаданные хорошие желания.

-2
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Адьас,
          https://science.fandom.com/ru/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%81_%D0%A2%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82

Не знаю про такое, даже не слышала ни когда

-1
      • Синхрофазотрон
        14 января

чаран67, дар это у экстрасенсов, они и без Танхи с шилликунами видят насквозь..

1
      • Эспе
        Эспе
        Эспе
        Эксперт
        14 января

чаран67, нумерология тоже что-то значит... Мы все родились под своими звёздами. А так, есть люди, у которых есть дар даже по взгляду охарактеризовать человека, не то что там по поведению и манерам, по общению и по роду занятия, и даже по звёздам.

1
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Эспе, Сталин поэтому все перепутал, переписал свою дату рождения, чтобы не разгадали его личность???

По дате рождения, по фио ищут людей с того света обычно, ко мне приходят иногда. Это очень редко, а я с ними спокойно разговариваю. Утром мне страшно становится, когда вспоминаю все до мелочей.

За нашей мамой приходили иностранцы

-2
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Эспе, гадание по звездам особо не верю. По внешним данным супер!thumbs up sign

-2
        • чаран67
          чаран67
          Эксперт
          14 января

Эспе, гороскопу особо не верю

-1
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Эксперт
    14 января

Китайский врач щупает пульс, смотрит в глаз и язык. И вуаля полный диагноз выдает

3
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

Сезар, человек -копмпьютер наверное этот китаец. Я не такая, я без наблюдения, даже не видя его могу определить. Могу по ситуации, тоже. Но это другая тема.

Какую технику применяю не расскажу даже

-2
    • Синхрофазотрон
      14 января

Сезар, как в собачьем сердце сеанс предсказания))
      Шариков:какое мое самое главное событие в жизни?
      предсказатель: самое главное событие у вас впереди)))
      https://youtu.be/_TML-ducRG8
      смотреть с 1м50

-1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    14 января

Дурдом.

-2
  • ЛИКА...
    ЛИКА...
    Ветеран
    14 января

Ничего ты не можешь, не придумывай, всякую ерунду пишешь, глупости и чушь.

1
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      14 января

ЛИКА..., Вишенка, ты в бане паришься??? Вот и отдыхай!

-1
      • ЛИКА...
        ЛИКА...
        Ветеран
        14 января

чаран67, да, ничего страшного, что ты нажаловалась, зато ты всё прочла и остальные тоже - что ты из себя представляешь.
        Хотя, уже тебя не вылечить.

1
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

Вот в точку попала? Все мои комментарии удалили, разгадала!face with tears of joysleepy face

Ладно, спок. Ночи. спать надо

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь