1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Кому за, в Кому до не пора ли
  448
Уважаемая администрация Якт ру!
У меня простой вопрос, почему мы должны терпеть высказывания неудачников, прохлопавших свою жизнь. Вечно недовольным, вечно им кто-то должен, и печеньки им на полдник не до дали!
Работать трудно, а денег дайте, я чё так мало, а чё не мне? Тогда вполне логично название Кому до!
Не хотите вводить регистрацию по личности, но может хоть по возрастному принципу?
Мало того напомню, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, ни кто не может быть признан виновным, если его вина не доказана в суде!
Почему не удаляются конкретные провокации в отношении Главы государства, хотелось бы относится к форуму как к зрелому сообществу, а не помойке.
Кроме того, свобода слова это не вседозволенность, и четко регламентируется действующим УК РФ, кстати как и пособничество!
Я на форуме с 2007-го, в те времена не было законодательной базы, но сейчас она имеется, что за негелизм?
Вы конечно же в праве вести свой бизнес как вам заблогорассудится, но помните народный гнев может не только отражается в неприязни к действующей власти, но и к ее противникам и их пособникам. Мне то все равно, я законопослушный гражданин и со здоровьем душевным у меня всё в порядке, а вот люди всякие бывают!

Ps: это всего лишь предложение подумать, стоит ли свободой слова прикрывать вседозволенность. Я и сам бывает выходу за рамки приличия, ну извиняйте быдлу только на их языке, иначе не поймут.
Лучший ответ
Оценили: 14
Thvdsfh
Thvdsfh
VOLCHOK ZA BOCHOK
Эксперт
13 января

Хуялай вчера на меня напал за высказывание не в пользу обнуленыша вместе с нанятой линой малиной. Чистой воды шакал. Админы зачистили его гомосексуалисткие высказывания. Очень грязная личность. Власть с подобными тварями только позорится. Я лично не позволил бы чтобы от моего имени черти высказывались.

Ответов 26
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    13 января

Ну, чо беса защищаешь? А ты не обращай внимания, любой человек может высказывать своё мнение.

5
    • oklik
      15 января

Водовозчик, на том выборы и построены - мнение прожжёного наркомана и алкаша равно мнению учителя и врача. так что вы и есть бес

4
  • Xaulai
    Xaulai
    Профи
    13 января

Мнение на фактах это доказательство, мнение на домыслах это болабольство удел помойки!
    Имеете факты, шагом марш в соответствующие органы!
    Устроите незаконный захват власти, то соответствующие органы пройдут по вашей голове.
    Научитесь защищать свои права в рамках закона, и свое будущее в рамках трудолюбия!

-2
  • гончар
    гончар
    Эксперт
    13 января

Правильно автор говорит. Ресурс Якт заигрался, люди уже направили заявления в органы по поводу признания этого ресурса экстремистким.

0
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    Эксперт
    13 января

Ты бы жертва ЕГЭ сперва научился бы слово нигилизм правильно писать. Хотя ах да, в путинской школе же про движение нигилистов ни слова.face with tears of joy

8
  • Thvdsfh
    Thvdsfh
    VOLCHOK ZA BOCHOK
    Эксперт
    13 января

Хуялай вчера на меня напал за высказывание не в пользу обнуленыша вместе с нанятой линой малиной. Чистой воды шакал. Админы зачистили его гомосексуалисткие высказывания. Очень грязная личность. Власть с подобными тварями только позорится. Я лично не позволил бы чтобы от моего имени черти высказывались.

14
    • Xaulai
      Xaulai
      Профи
      19 января

Thvdsfh, вот власти и тебе черту не позволяют от их имени, тыже перхоть полового органа именно того шакала который тебя породила.

-2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 января

Я из тех кому по...)))))))))))))))) Пускай плачут. Жалко что-ли. Война начнется - сразу узбагоятся.

9
    • Xaulai
      Xaulai
      Профи
      13 января

ничеголичного, да мне тоже по большому счету фиолетово! Просто тут орут вечно про полицейское государство, а mразей как грязи! Даже в этом врут подпиндосники!

-1
    • Thvdsfh
      Thvdsfh
      VOLCHOK ZA BOCHOK
      Эксперт
      13 января

ничеголичного, здарова старый пень.

-2
  • tugui
    tugui
    Ветеран
    14 января

Ути-пути какие мы!
    Ну, не заходи на эту помойку. Голосуй ногами.
    Или сам создай свою площадку и резвись там по своим правилам.
    Или ты такой крутой, что решил отжать уже готовую песочницу?...
    face with tears of joy

5
    • Xaulai
      Xaulai
      Профи
      14 января

tugui, если вопрос мне адресован, то надо было разъяснить один аспект, я ответ получил!
      Помойка, так помойка!

2
  • Мохо
    Мохо
    Митя
    Профи
    14 января

Пора уже в Кому на!
    Или в Кому в!

3
  • independent14
    independent14
    independent
    Эксперт
    14 января

Автор прав, пора реформировать комузу как устаревшую.

0
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    14 января

Хочешь последней радости пенсов лишить? Не так много их осталось...
    Пусть хоть здесь побряцают, пожгут, вспомнят былые годы. Есть ещё порох в ягодицах? winking face

7
  • Иксора
    Иксора
    Ixora
    Профи
    14 января

Давайте назовём Комунна. Действительно, что то непонятное слово Кому за. )))

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    14 января

Сами можете хоть как называть, но форум будет называться: "Кому за ...".

4
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    14 января

Кому. в за.

-1
  • ПовелительЧертей4
    14 января

Ха ха! Привет комузаебцы!

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать