1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Поиск игровых приставок в Якт
  2391
Реально ли мне до НГ найти в наших магазах приставку? хотя бы Икс Бокс СЕриес С? Про Икс серию или 5ю плойку вообще молчу, хочу купить сыну, но не с рук, а смагаза с гарантией
Ответов 32
  • Нормчеллол
    3 декабря 2021

Никак только с рук

0
  • Россия_24
    4 декабря 2021

image

1
  • UNR3
    UNR3
    Алик
    4 декабря 2021

Сейчас бы покупать приставку пс5 за 100к, и играми по 8 тысяч рублей.
    тогда когда на ХБокс есть постоянная подписка за 300 рублей, с кучей доступных игр по подписке, причем подписка так же работает и на пк....

4
  • БогПКФорумаГеркулай
    5 декабря 2021

Сходи в Мвидео, днс. Может есть.

0
    • Jocke
      21 декабря 2021

БогПКФорумаГеркулай, лучше онлайн заплатить с доставкой

0
  • Просто_Имя
    Просто_Имя
    Олег
    Ветеран
    5 декабря 2021

Я знаю, что твой сын поиграет несколько вечеров, потом эта приставки будут пылиться, ну игры старые это не комильфо. сейчас все играют в онлайн почти и новые игры. Старые игры быстро пройдешь и даже перепроходить не захочется. Такова уж сущность человека, нужно успевать за трендами, или хотя бы чуть чуть догонять, ну не будет же твой сын играть в пару игр, надо постоянно покупать новые игры. Лучше ПК купи, ПК полезнее, учиться будет, да и ПК сейчас универсальная машина.

1
    • Apxer
      5 декабря 2021

Просто_Имя, пекарня для учебы… повеселило

0
      • UNR3
        UNR3
        Алик
        5 декабря 2021

Apxer, Я тоже посмеялся.

0
        • Reprezent
          6 декабря 2021

Предлагаете курсовые на плойке печатать? smiling face with open mouth and cold sweat
          Моя не понимать, чем смешон комп для учёбы? Для меня куда веселее звучит выполнение офисной рутины на консолях.

2
          • Apxer
            6 декабря 2021

Reprezent, из разряда мам купи комп, а для чего он тебе? Ну как это для учебы конечно же… Домашняя пекарня в 99% случаях используется исключительно для игерь… и только игерь. И да на мелкософтовых консолях тоже есть офис поддерживающий клаву и мышь, занавес…

0
            • Reprezent
              7 декабря 2021

Apxer, Не надо всех под одну гребёнку.
              Многие из родителей контролируют своих детей, не у всех ПК с последней начинкой. У большинства родителей принцип "сначала домашка, потом игры", и не прекращают контролировать даже в старших классах. Есть статистика, можно погуглить. Согласен, процентов 50 могут использовать бесконтрольно или в обход его, но это на совести предков и детей. Но не 99%.
              Про офис на ящике ага, знаю. И как в целом в удобстве, нормально? Попечатать там? Или не юзаешь? И в инет ходишь исключительно с бокса?
              Специально не стал концентрировать про плойку, написал про консоли - прощупать))
              В глазах ребёнка консоль - для игр. А его заставляют на ней что-то учить. Думаешь, получится что-то путнее? face with tears of joy Я вас умоляю) [тут мем смеха анджелины джоли]
              Не всё в жизни крутится вокруг игорей.

0
              • Apxer
                7 декабря 2021

Reprezent, последний раз пекарню использовался 5 лет назад, для игр есть плойка/ящик/свич, для работы уже год как сижу исключительно на планшете + жду когда приедет свеженький макбук, стоит в разы дешевле пекарни, может по сути все тоже самое...

Было даже дело, когда я всю офисную работу делал исключительно на своем смартфоне, благо гнусмас завезла вполне сносную систему Dex, офисный пакет есть, интернет есть, куча памяти есть, работает быстро, что еще надо?

0
                • Reprezent
                  7 декабря 2021

рабов, сканировать-печатать в стандартных условиях smirking face
                  Удобство офисной работы на планшетах-смартфонах? У тебя не лапки?)

Да не, я понимаю, что у людей работа может быть разной. Но именно набор-форматирование текста, работа в интернете - они удобнее на персоналке.

0
                  • Apxer
                    7 декабря 2021

Reprezent, современные планшеты уже давно имеют физическую клавиатуру чехол/держатель с подсветками, трекпадом и т.д. Принтеры/сканеры тоже уже давно научились работать с ними по воздуху, дискомфорта в этом плане вообще не ощущаю, зато кинул в рюкзак и побежал куда надо 10 часов автономности при любых нагрузках стоит того

0
                    • Reprezent
                      10 декабря 2021

Apxer, Звучит вкусно, дайте два smiling face with open mouth and cold sweat
                      Раз такое дело, раз принтер и сканер тоже мобильные и можно с собой таскать - (подскажите кстати модельки?)) - конечно такому мобильному офису просто цены нет!face with tears of joy

Утрирую, да и начали то мы с того, что я не согласился с насмешками над сочетанием "ПК для учёбы".
                      А чего тогда не смеются над скажем "atom поиграть"?

На мой взгляд "домашний ПК для учёбы" звучит вполне нормально, просто его собирают или покупают не только и не столько с целью офисной работы, а именно как средство развлечения, комфортного серфинга и пр. И раз уж он тащит танки, то затащит и офис. Да и у многих денег не хватает (или экономят жоска), чтобы купить себе мощную начинку - несут с работы что списано, на таких иногда и система с офисом еле шевелятся, особенно если рукожопы ставят 10+2017 на два гига не на ссд, да ещё с обновлениями, да ещё браузер яндекс с собой алису-собутыльницу приведёт, да ещё в дополнение к защитнику конечно аваст надо поставить(
                      Плюс такое: у меня куча знакомых в годах не могут разглядеть что там в мобилке шрифтом мелким накарябано, а на хорошем мониторе и уже без очков при подогнанном масштабировании достаточно комфортно могут работать. Сидят себе на домашнем ПК, читают чаты ватсапа на большом экране, шарятся на площадках, заказывают, играют даже. А ПК этот чаще кто-то из детей юзает. Иногда старый детский комп ставят себе родители под свои нужды. "Донашивают" за детьми) Иногда сами себе хороший собирают.

Скрытый текст
                      Ну, дедулюшка, попомни! Погоди погоди дедулюшка, вот выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду лучше не проси ‼️ face with tears of joy

И лично для меня гораздо удобнее компы дома, пока не решил какой оставлю на даче, рабочий на работе, гостевой у друзей. А в кармане всегда смарт.

0
                      • Apxer
                        10 декабря 2021

Reprezent, в каждой шутке есть доля шутки, понятное дело, что и курсовые и рефератики "пишут", а чаще скачивают из интерента на пекарне, но что есть, то есть. Людей исключительно занимающихся обучением на пекарне не особо то и много, для обучения все чаще выбирают именно "игры на атоме" - нетбуки, ультрабуки и т.д., то что мощно взять с собой и что имело бы максимально легкий вес и высокую автономность.

А про принтеры зря смеетесь, уже лет 5 как есть аккумуляторные принтеры формата А4, я сам лично пользовался WF100, но такие нужны единицам, зачастую все пользуются обычными принтерами, который легким движением руки можно подключить к роутеру и получить весь функционал, но через сеть

0
    • 9959990
      10 декабря 2021

Просто_Имя, олег прав, помню когда выходил пс 4 у меня брат купил, довольный как слон был. Через месяц от силы положилу эту приставку на вверхную полку, до сих пор там валяется наверное.

0
    • miden
      20 декабря 2021

Просто_Имя, Смотря сколько лет сыну. Мой и с 4 не слазит. Конечно в идеале ПК. Но сейчас они просто не подъёмны. Даже средние.

0
  • Apxer
    6 декабря 2021

не знаю, как сейчас, но на али есть страница офф. дистрибьютора мелкософта, там стабильно продавали ящики серии эС и Хэ, при этом по цене около рекомендуемой с бесплатной доставкой, консоли всегда были в наличии. Я себе лично там эСку брал за 23к со всякими купонами и прочей ерундой + кэшбеки, короче дешевле розницы обошлась

На плойку сейчас идет сбор заявок, мне буквально вчера из ДНС звонили, мол вы оставляли заявку бла бла бла, но нужного мне бандла не было (походу цифровые версии приставок вообще в россею не завозят), т.ч. отказался, цена 60к (за плойку + 2 игры или плойку + камера + игра)

На ящик аналогичная ситуация тоже на подходе партия консолей, идите у офф. ресейлеров, если плойку хрен купишь, то ящик вполне себе реально урвать по цене около официальной, эСку темпаче она мало кого интересует.

0
    • Apxer
      6 декабря 2021

Apxer, З.Ы. ящик сериес эС в Якутске у пришельцев в УрасаМолле лежит... че его ждать, пошел и купил

0
  • fash
    6 декабря 2021

Если только заказывать, попробуй в computeruniverse узнать.

0
  • sheytan
    6 декабря 2021

я купил пс4 через год продал толком и не играл, лучше хороший игровой пк купите,

1
  • GEOstudent
    7 декабря 2021

Пс4 купи. Некоторые продавали с аккаунтами и +100500 игр...

0
    • Нормчеллол
      7 декабря 2021

GEOstudent, смысл я коплю на пс5 он по новее чем пс4

0
      • sheytan
        8 декабря 2021

Нормчеллол, а игры одни и те же пс 4 про

0
        • Нормчеллол
          9 декабря 2021

sheytan, хочется нового новый геймпад,дизайн,меню это всё

0
          • UNR3
            UNR3
            Алик
            19 декабря 2021

Нормчеллол, Ну так если хочется купи. в чем проблема на юле от 80 тр стоит . в упаковке с гарантией днс.

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    20 декабря 2021

а почему с рук не хотите? там тож есть чек и гарантия ..консоль обыч в идеаль состоянии ибо пробег маленький не хуж чем с магаза ... могут еще и с подпиской продать ..на год ..

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    20 декабря 2021

или возьмите в аренду ..на нескок дней .. попробуйте авось и не понравится вовсе сэкономите зато .

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь