6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Непонятная задежка ввода и статтеры
  1373
https://youtu.be/LI3lnMjgO2g

Как это объяснить? Автор ролика утверждает что плохое качество электроэнергии вызывает статтеры в игре.

Есть ли в якутии электролаборатории, которые предоставляют услуги по замерам качества электроэнергии?

У меня у самого такая же проблема на всех сборках пк, даже на ps4, смартфонах. Где-то ночью немного лучше становится на короткое время.
Ответов 13
  • AlexanderS
    1 декабря 2021

опять? )
    ты ж вроде заказал какой-то супер фильтр, который должен быть тебе все идеально отфильтровать?
    смартфоны в списке это уже прям совсем интересно

0
    • popipo
      popipo
      popipoooooo
      1 декабря 2021

AlexanderS, возникли кое какие проблемы... вместо этого заказал анализатор качества ээ.

0
  • etrock
    1 декабря 2021

У смартфонов же аккумулятор.

Может у тебя супер зрение? Во что играешь?
    Попроси кого нибудь поиграть у тебя, и спроси есть ли статтеры, инпут лаги.

0
    • popipo
      popipo
      popipoooooo
      1 декабря 2021

etrock, дело не в зрении, это элементарно ощущается... Есть знакомый который живет в Якутске и у него все нормально. В моем населенном пункте есть местный комп клуб и там эта проблема так же присутствует на всех компах... По словам одного пользователя если смартфон зарядить от плохой сети то, он будет функционировать не должным образом.. А если зарядить с нормальной сети то, все ок. Так же с ноутбуком.

0
      • Сол
        1 декабря 2021

popipo, походу у вас паранойя))

1
        • popipo
          popipo
          popipoooooo
          1 декабря 2021

Сол, я был бы рад еслиб это была паранойя... но, увы... https://forums.blurbusters.com/viewforum.php?f=24

0
          • Reprezent
            1 декабря 2021

popipo, так тебе на этом форуме уже ответ готовый лежит: https://forums.blurbusters.com/viewtopic.php?f=24&t=9187&sid=48b2974f079630d2efe1a8e8a915865e
            Особенно если ты живёшь в каком-то злополучном месте, с большими проблемами в сети.
            Просто это нужно постараться, чтобы подобрать такой неудачный экземпляр стабилизатора или UPS, неудачный экземпляр блока питания, неудачный экземпляр материнской платы, ну и так далее по комплектующим, чтобы они в совокупности не смогли сгладить всплески напряжения, какие бы мощные они не были.
            Ну или жить рядом с РЛС типа Дарьял. Но тогда тебе подобная приблуда не поможет.
            Ещё закажи геомагнитное обследование территории своего земельного участка.
            Проверь на радиационные выбросы.
            Эктоплазму.
            Не летают ли тарелки.
            Чувак, я стараюсь тебе помочь как могу.
            Шаманов вызывал, камлали? Может, системник не освящён?

0
            • popipo
              popipo
              popipoooooo
              2 декабря 2021

Reprezent, там предлагают приобрести портативную электростанцию... которая стоит как машина.. и это не решение проблемы... а по факту данную проблему никто еще не решил, кроме переезда.

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    1 декабря 2021

Дааа Булкин... Ничего противозаконного я не написал чтобы удалить мой комментарий. Ну использовал психоневрологический диспансер в простом выражении одним словом, чё сразу удалять коммент чтоль? Пффф.

1
    • Petya_Bulkin
      1 декабря 2021

С чего вы решили, что это моих рук дело?

0
      • БогПКФорумаГеркулай
        1 декабря 2021

Petya_Bulkin, ты же тут местный шериф. И ты ко мне не ровно дышишь. Конечно это ты удалил мой комментарий. Кто ещё то.

0
        • Petya_Bulkin
          2 декабря 2021

Не знаю, для чего я вам отвечаю?
          Мне вообще по барабану, кто и что пишет, покуда написанное не выходит за рамки приличий, разумного, правил форума и общепринятых.
          Что касается вас - то вы как капризный ребёнок, постоянно требуете к себе повышенного внимания. У меня нет на вас времени, надеюсь вы не мой ребёнок, известные мне мои дети уже сами взрослые. )
          Кроме меня на данном форуме за последний месяц отметилось ещё 4 модератора. Общий счёт удаления комментариев - порядка 30:6, не в мою пользу (что наверное говорит о моём редком посещении форума). Но угрозой вы себе мните меня.
          А что если вы - неправы? Готовы публично покаяться? Держим пари?

И прекратите свои грязные инсинуации.
          Троллить я пожалуй умею лучше вашего.
          Я уже упоминал про необязательность доказательства чего-либо модератором пользователю?

1
          • БогПКФорумаГеркулай
            2 декабря 2021

Petya_Bulkin, очо на вы то. Когда разбанят мой основной аккаунт? Herculay1. Он был забанен за пост о консольщиках, где я писал про них conсольщики. И в обще не считаю это чем то противозаконным. Как на ПК форуме без подобных тем? Как на ПК форуме без подобного троллинга? Вот я и считаю что вы уважаемый Булкин ко мне неравнодушно дышите, т.к. беспределите в отношении меня. Это совсем не "требую к себе повышенного внимания". Бан моего основного аккаунта был незаконным, он был забанен по вашей личной прихоти и с превышением должностных полномочий. Не удивительно что когда удалили мой комментарий в этой теме где я писал про ПНД в простом выражении названия ПНД, я сразу подумал на вас. На кого ещё мне думать. Да и неважно, есть факт того что вы и ваши коллеги беспределят. Вот и негодую.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь