1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Где заказать смартфон?
  1944
Чтобы привезли нормальный смартфон.
Кто где заказывает смартфоны?
Ответов 13
  • Maximal
    30 ноября 2021

а смысл?

0
  • 9959990
    30 ноября 2021

На сколько киловатт мощности камера нужна?

0
  • Maximal
    30 ноября 2021

на сайте DNS смотрели?

там есть

1
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер
    30 ноября 2021

Тебе нужен фото апарат,

2
  • Reprezent
    30 ноября 2021

Нормальные мужики покупают после сравнения в интернете. Там же обычно и берут.
    Кто не умеет пользоваться интернетом и компом - идёт ножками в магазин, берет после лекции консультанта.

5
  • Jocke
    4 декабря 2021

в мтс меня обманули я с сайта заказал айфон оплата наличкой 29990 руб в чеке обнаружил скидку в 5% и на эту скидку мне продали якобы какие то доп услуги на 1499 руб коробка была заклеенная а услуги такие установка вотсапаcat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy настройка емейл
    и мвидео лучший 4 айфона там покупал и 4 эпл часы
    в связной долго отбивался от навязчивых бонусных карточек и кредитных только потом выдали заказ

бери айфон 12 мини черный 256 гб в мвидео

0
  • Трололоев
    6 декабря 2021

Года три назад с Али. на черную пятницу заказал Blackview A80Pro/ Стоил пол цены,распродажа все дела, даже когда приехал в городе месяца два его в продаже не было. Ну поработал он около года, как то втыкаю зарядку а от туда дымок повалил...После не заказываю и не покупаю всякие Китайские бренды. Сейчас и Самсунги и Нокии есть за вполне вменяемые деньги.

0
  • Slava_KnCC
    6 декабря 2021

Сейчас почти все смартфоны с 5+ дюймами и 12+ мегапикселями. Есть хорошие добротные китайские бренды, но все равно лучше купить у местных продавцов - разница в цене не такая, чтобы прямо ах !

0
  • Sebok
    Sebok
    Неважно
    13 декабря 2021

Без посредников сразу с производителя. Aliexpress рулит

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь