Виртуальная измена (+)
Geordaniq  -    2712
Считается ли виртуальный флирт изменой? Ваше мнение? :-)
Рубрики: Измены    Любовь    Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 25
НЕНОЧЬ
29 ноября 2021

Hикого не оcyждаю, но не пpиемлю. Это пpотив моиx пpинципов, флиpтовать c дpyгими пpи наличии дpyга, любoвникa, паpтнёpа по бизнеcy, опоpы, защиты и oтца моиx детей. Bcе шеcть в одном лице любимейшего cyпpyга.

Ответов 57
  • NLL
    NLL
    Эксперт
    29.11.21

Да, но не сильной )

2
    • Geordaniq
      29.11.21

NLL, т.е если твоя любимая общалась и флиртовала с другим виртуально, ты бы не возбухал и не устроил разборок :-)?

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      29.11.21

Geordaniq, сказал бы: Больше так не делай плиз.
      Постарался бы наверно, в разумных пределах, понять причины такого поведения. Но так чтобы все ты мне изменяет, такого б не было у меня на уме.

3
    • Geordaniq
      29.11.21

NLL, но флирт может быть разный ведь, а вдруг с ее стороны шло бы все, плюс поцелуйчики там скажем отправляла бы :-)

2
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      29.11.21

Geordaniq, ну хз. Ну что с такой дурындой делать? Пришлось бы ей сексом искупать свою вину перед родиной.

-3
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    29.11.21

любой флирт со стороны женщины измена smirking face

5
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    29.11.21

Серьезно? 🤣🤣🤣

16
  • Мейвис
    29.11.21

Что за женщина без флирта? Женщина - это эмоция.
    Флиртует - значит наполнена женственностью , радостью .

15
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      29.11.21

Мейвис, вот вот. У нормальной полноценной женщины режим "флирт" всегда по моему включен. Это же веселая игра )))

13
    • Мейвис
      29.11.21

Mr_Lex, кто то и просто вежливость за харам принимает.
      А так то улыбка и юмор - это тоже язык / сигналы флирта.
      Женщина не флиртует когда жизнью забита и боится.
      Я умирать буду и буду флиртовать🤣🤣🤣🤣

11
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      29.11.21

Мейвис,
      Она была игрива словно кошка,
      Мужчины посвящали ей стихи.
      И при смерти успела флиртовать немножко
      Подмигивая Батюшке что отпевал грехи
      🤣

14
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    29.11.21

Виртуальный флирт неизбежно приводит к виртуальному сексу. Не голословно утверждаю, а основываясь на богатом личном опыте

6
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    29.11.21

мне было бы неприятно, если бы партнер флиртовал.
    Я бы предупредила, что "больше не надо"
    Не понял бы, пошел бы за борт.
    Одно дело - просто комплимент сказать, а другое дело - флирт.

12
    • Мейвис
      29.11.21

Отмашка, он не должен шутить, улыбаться?
      Возможно все по разному воспринимают это понятие.

10
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      29.11.21

Мейвис,
      Шутить, улыбаться, говорить какие-то комплименты - не флирт.
      Флирт, как минимум, комплекс действий для неких дальнейших мероприятий.
      это по моему разумению.

7
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      29.11.21

Отмашка, хихи)) а я наоборот считаю что флирт- это шутки и комплименты) А комплекс мероприятий- ухаживаиние)

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      29.11.21

Ангилок_,
      ухаживания это уже из дальнейших мероприятий)))
      это уже попытки понравиться, получить возможность совместного времяпровождения тет-а-тет.
      как-то так)

4
  • Мейвис
    29.11.21

У моего мужа на работе 4 женщины и он из тех мужчин , который встаёт , когда в кабинет входит женщина, придерживается дверь ....явно они шутят и смеются.
    Я рада , что мой муж не мешок с песком)

11
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      29.11.21

Мейвис, нас с коллегой некоторые вообще мужем и женой считали

0
    • Мейвис
      29.11.21

ZloyTatarin, людям свои мозги в голову не вложишь ) пусть думают , как хотят.
      Некоторые люди слаще морковки в жизни не ели и обычная вежливость для них уже " влюбился и хочет"

8
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      29.11.21

Мейвис, там ситуация была, что с подругой семьи вместе работали, ездили на работу и с работы вместе, да дочка в мою честь названа. В общем, повод был для некоторых))

3
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    29.11.21

Кажущийся просто флирт , может оказаться не просто флиртом, а реальной изменой. После обнаружения такого явления, партнера надо пресекать этим заниматься. Это как минимум неуважение к своему партнёру (ше), если он (а) внаглую этим занимается в присутствии своей половинки.

3
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    29.11.21

Ну флирт флирту рознь. Обычно флирт - это вербальное приглашение в отношения. Типа, «я не против, если ты будешь ухаживать за мной». А зачем моему мужчине ухаживать за другими? У него есть я.

5
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    29.11.21

Все всегда флириуют, высказать любезности, комплименты, повосхищаться опонентом, польстить для дела или из симпатии. Это нормально. Женщина не может не флиртовать. А что отвечать на комплименты?
    Надо уметь разделять невинный флирт и слишком близкое и тесное общение с кем то.

4
  • НЕНОЧЬ
    29.11.21

Hикого не оcyждаю, но не пpиемлю. Это пpотив моиx пpинципов, флиpтовать c дpyгими пpи наличии дpyга, любoвникa, паpтнёpа по бизнеcy, опоpы, защиты и oтца моиx детей. Bcе шеcть в одном лице любимейшего cyпpyга.

25
  • Злая_
    Злая_
    Ветеран
    29.11.21

Это виртуальная измена

0
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    29.11.21

Нет

-2
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон Исраилович
    30.11.21

Изменой считается если жена ушла к другому но пока не ушла то измены нет даже если она переспала с другим но не ушла то это не считается изменой.

-1
  • Километр
    30.11.21

Вчера по тв индейцев-женщин Эквадора спрашивали, как относятся к изменам. Женщины отвечают ради семьи стараемся не обращать внимания, простить

0
  • Синильга
    30.11.21

Эмоциональная измена это все равно измена, я считаю. Как говорится, страшно не само преступление, а мысли, ведущие к преступлению. И вообще убеждена, что переписка женатых мужчин\женщин с другими женщинами\мужчинами, скабрезные комплименты, комментарии - это уже путь к предательству. Это по сути та же измена. Это рушит самый важный оплот семьи - доверие. Без доверия какая может быть нормальная семья, если муж\жена допускает саму мысль предательства, то есть измены. Это страшнее всего.
    Хотя мой муж спокойно относится к тому, что другие мужчины флиртуют со мной, в том числе в виртуале, даже как будто гордость распирает егоsmiling face with open mouth and cold sweat но я ревнивая и я женщина, мне такое поведение мужа однозначно не понравится. У женщин и мужчин, видимо, действительно разное понимание измены. Да и вообще мы разныеsmiling face with open mouth and cold sweat

6
    • Geordaniq
      30.11.21

Синильга, полностью с вами согласен.
      А насчет мужа, не думаете что это звоночек, что ему чутка как-то мне кажется "без разницы" что да и как у вас :-)

3
    • Синильга
      30.11.21

Geordaniq, нет, так как женская и мужская психологии в отношениях абсолютно разные. Женщины ревнуют больше, так как по сути собственницы. Ну и в нашем случае флирт - слишком громко сказано, конечноsmiling face with open mouth and cold sweat я повода не даю.

3
  • ext_phone_qUbOw55Fgv
    30.11.21

Нет, это же виртуально, считай не серьёзно.

1
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    30.11.21

Помоему разумению: НЕ считается.

Изменой считаю передачу семени налево, НЕ своей - а я так НЕ делал.

А виртуально семя НЕ просохатишь.

0
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран
    30.11.21

смотря для чего несвободный человек флиртует, если просто для развлечения, то не измена конечно, а если флиртует в надежде на продолжение со всеми вытекающими, то измена. просто некоторые люди даже любое вежливое общение с ними и обычный комплимент воспринимают за флирт с предвкушением, вот с такими тяжело общаться:)

2
    • Geordaniq
      30.11.21

Трэйси,
      Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Может как предполагать уже существующие отношения, так и являться символом готовности к их началу, а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям[1].

По мнению исследователя невербальной коммуникации Дэвида Б. Гивенса (англ. David B. Givens), флирт состоит преимущественно из невербальных сигналов. Благодаря большей неоднозначности, сигналы тела позволяют передать сексуальный интерес, не подвергаясь риску унижения в случае отказа[2].

Флирт может отличаться в разных культурах. Например, специалист по межличностным отношениям Пауль Вацлавик считает, что ухаживание и в американской, и в британской культурах состоит примерно из 30 шагов, «от первого зрительного контакта до секса», но их порядок отличен: если в США поцелуй — признак лёгкого флирта, один из ранних шагов, то для британцев это признак более тесного контакта[3].

Если верить суждению гугла :-) то флирта для развлечения не существует :-)

2
    • Трэйси
      Трэйси
      Ветеран
      30.11.21

Geordaniq, в этом случае я гуглу не верю, а верю себе:))

2
    • Geordaniq
      30.11.21

Трэйси, те если Ваш муж будет флиртовать в качестве развлечения, это для Вас норма?)

2
    • Трэйси
      Трэйси
      Ветеран
      30.11.21

Geordaniq, ну, занятые мужчины флиртом не развлекаются:) это деФчачья забава:)

-1
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт
      30.11.21

Трэйси, среди молодёжи не мало кто любит пофлиртовать в присутствии своей девушки. Типа ревность так хотят вызвать. Ждут наверное пока им телефон разобьёт их девушка.

2
    • Трэйси
      Трэйси
      Ветеран
      30.11.21

Романтичная_женщина, малолетки, чё с них возьмёшьsmiling face with open mouth and cold sweat

2
  • Borjomi888
    02.12.21

если флиртует на стороне значит есть повод, прежде чем винить надо на себя посмотреть, это касается и мужчин и женщин.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь