6 месяцев на форуме Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ тема
Топ тема
Мода как источник отбора вида
  563
У живых существ имеются определенные признаки по которым определяются партнеры для продолжения рода
Предпочтение женщин (самок по дарвину) не обижайтесь определяют род человечества генофонд
Если модно будут волосатые или наоборот лысые от выбора женщин будет поколение которое будет по нраву женщин остальные на вымирание
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 24
  • обендер
    28.11.21

Раньше когда все были эдемиками привязанными к определенным местностям размножались по местным понятиям красоты
    При смешении мировой модыи передвижении людских масс как будет выглядеть человечество
    Это могут сказать предпочтение женщин которые продолжат род

-3
  • обендер
    28.11.21

Женщины к вам вопрос каких вы предпочитаете для продолжения рода?

-3
  • обендер
    28.11.21

Кто вымирать будет определяют женщины

-3
  • Зомбива
    28.11.21

Наверно, правильнее будет называть не источником, а инструментом.
    А кто верховодит модой? Кто владеет и определяет что будет модно, кто создает моду? ПрАтивные мужчины. А сейчас что модно? Антисекс, балахоны, которые могут носить и мужчины, и женщины - унисекс. Почему? Потому что режиссеры решили хватит плодиться, давайте дадим слово изгоям, женоподобным мужчинам и стерем пол, пусть женщины не трясут сиськами и толстыми бедрами. Сделаем женщин бесполыми, чтобы не рожали, внушим, что фуу иметь лишний вес и окуглостей, и сделаем всех на одно лицо как кукол

9
  • Navara_
    Navara_
    Профи
    28.11.21

Я как женщина, определяю, что мудло должно вымереть. И я не одна так думаю.

5
  • Злая_
    Злая_
    Ветеран
    28.11.21

Всегда иду против моды, не специально) просто так получается

0
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    28.11.21

Мода это знак, что я в тренде, не потерял любви к жизни, я не устал, я слежу за веяниями. У меня много энергии. Вот антилопы наоборот отпугивает хищников, тем, что периодически ходят подпрыгивают как на пружинках. Смотрите, видите какой я энергичный и прыгучий, если вы меня выберете как объект для охоты, сайпетесь пыль глотать, я от вас убегу. И действительно, хищники предпочитают за такими не бегать, а выбирают больных, старых или немощных субъектов.

1
  • ЩепоткаКорицы
    28.11.21

Не знала, что еще какая-то мода на мужчин есть

6
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    28.11.21

По внешрости не выбираю. Выбираю по характеру) мировоззрению) духовности)

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    28.11.21

Не имеют право размножаться ТУПЫЕ мужчины

4
    • NataliPlus
      NataliPlus
      Наталья
      29.11.21

Отмашка, А почему? По своему интеллектуальному уровню ребенок обычно повторяет своего дедушку по материнской линии. Поэтому когда мама ругает своего сына она должна говорить "ты такой же тупой как мой отец".

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      29.11.21

NataliPlus, ты ругай, как хочешь.
      Результат увидишь после тридцатилетия своего дитяти.

3
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      29.11.21

NataliPlus, у меня дедушка был бухгалтер, поменял кучу жен, и мест жительства, а ещё был укротителем лошадей. Что то я не похож ни на дамского угодника, ни на ковбоя, ни на счетовода. Может от соседа. Женщины они такие. Правда тогда сосед был унылый, как бабушка ему дала, вопрос)))

-1
  • Mithras
    28.11.21

Это дело известное, только мода тут не причём. Почему у мужчин есть борода? Признаки, которые закрепляются повышенным тестостероном тоже отбираются, тестостерон не причина а а один из механизмов.. и это касается всего. Самка выбирает сильного, но он потом может доставить ей много проблем, но потомству будет лучше... Эволюция это дело многих десятков тысячелетий, а мода это х. ерня мимолетная в истории вида.

-1
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    28.11.21

Негры ходили голые, самки выбирали с большим аппаратом. А азиаты ходили в одежде, их самки выбирали по умению работать. Вот так и произошел отбор.

0
    • Mithras
      29.11.21

comoca, там дело в теплоотдаче вроде. негры тоже умеют работать.

-1
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      29.11.21

Mithras, ну тут ведь не про работу, а про то что самки внесли в эволюцию, выбирая с большими аппаратами. Все же навиду. А у азиатов и не видно было, в одежде потому что, поэтому самки выбирали по другим признакам.

-1
  • NataliPlus
    NataliPlus
    Наталья
    29.11.21

Бред какой-то, никогда не слышала, что бы у женщин в моде были лысые, волосатые или рыжие мужчины. Единственное, что есть разумное в теории автора так то, что женщины выбирали мужчин повыше ростом, поэтому средний рост человечества увеличился. Хотя это не точно, например, кроманьонцы (жили 30-40 тыс. лет назад) были в среднем 185 см. Исследования показывают, что колебания среднего роста населения связаны с изменением двух параметров: образа питания и количества заболеваний. Голод, отсутствие витаминов, болезни, изматывающий труд обуславливает снижение среднего роста. Во всем остальном теория автора не выдерживает никакой критики. В школе он наверняка плохо учился, поэтому не в курсе того, что человек существо разумное и общественное.

0
  • скептик
    29.11.21

Фигня всё - ложный посыл городского жителя. "Голод и желание правят миром". Тусить и фото выкладывать может и будут с "звездами" да "сулусами" а, сексой заниматься будут с мужиками. И жить с сильным, воином и добытчиком.

3
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    03.12.21

Мода на подтянутую спортивную фигуру, симпатичное лицо не проходит уже миллион лет

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь