Что творится в голове у женщин, изменяющих мужьям?
В голове не укладывается  -    2368
С мужиками все понятно. Природный инстинкт срабатывает, они готовы лечь с любой, кто ноги перед ними раздвинет. Но, женщины? Как они могут соблазнять мужика, у которого семья, дети? Как после измены возвращаются домой, целуют своих детей и мужа? Это предательство заложено у них на генетическом уровне? Или у них так устроена психика?
Лучший ответ
Оценили: 11
Enterio
28 ноября 2021

Предательство на генетическом уровне? Сомнительно, что такое вообще может быть. Уникальной психики изменщиков тоже не бывает. Я думаю, что они просто не способны думать о последствиях, вообще не думают о чувствах других людей.

Ответов 29
  • banxreg
    28.11.21

Все беды от башки

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    28.11.21

Напишите об этом в МиЖ.

-3
  • Enterio
    28.11.21

Предательство на генетическом уровне? Сомнительно, что такое вообще может быть. Уникальной психики изменщиков тоже не бывает. Я думаю, что они просто не способны думать о последствиях, вообще не думают о чувствах других людей.

11
  • на_веревочке
    28.11.21

Цитата:
    С мужиками все понятно. Природный инстинкт срабатывает
    а почему с ними все понятно? получается им все можно, инстинкт такой?face with tears of joy

2
  • Domik_88
    28.11.21

И мужчины и женщины изменяют одинаково. С таким же успехом можно сказать как мужчина возвращается к семье после измены.

-4
    • Забытая_песня
      28.11.21

Domik_88, неправда. Женщина-изменщица - это скорее исключение. Хотя вы может себя имеете в виду и оправдываетесьgrinning face

4
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.11.21

Domik_88,
      У нас со статистикой слабо. А на западе изменяют 80% супругов и мужья и жены. Может "забытая песня" входит в 20% которые никогда не изменяли? Вот по себе и судит.

-6
    • Domik_88
      29.11.21

aspir, даже если логически подумать, с кем изменяют мужья? Не с мужиками жеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes они изменяют с женщинами и эти женщины часто замужние. Молодые холостые девушки тусят с молодыми и холостыми парнями.

Поэтому меня смешит когда говорят что мужчины изменяют чаще женщин face with tears of joy

-8
    • Domik_88
      29.11.21

Забытая_песня, а с кем изменяют мужья? Исключительно с холостыми женщинами?

-6
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.11.21

Domik_88,
      я согласен. Мужчины изменшики. А женщины не изменшики. Тогда возникает вопрос - с кем спят изменщики мужья?

-9
    • Я_норм!

aspir, ты своему мужчине изменяешь? Или он бросил тебя старика?

1
  • River_flow
    28.11.21

Понятно, что автора прорвало на эмоции. Крик души. Только сомневаюсь, что изменщицы возьмут и расскажут то, что у них твориться в голове:)

7
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    28.11.21

Пустота у них в голове и больше ничего))

7
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    28.11.21

ну как понятно же. женчинам тоже хочется плотских утех. они же тоже хотят но не говорят стесняются . а гормоны в голове бьют что жутко хочется . они же тоже живые люди дэвушки жэнчиныsparkling heartgrowing heartbeating heartrevolving hearts

-2
  • penguinz
    29.11.21

Природный инстинкт, не хранить верность человеку, за которого не пойми зачем пошла)
    ничем не хуже и не лучше мужской измены

0
  • Звездная_пылинка
    29.11.21

Измены, крутой секс, большие члены все это пропагандируется же, женщины тоже люди, тоже подвергаются ейsmiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • ritzy
    29.11.21

Почитайте рассказ М. Горького " Вывод".

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    29.11.21

В Москве было иследование проплаченное мобильным оператором. Изучили адюльтер (супружескую измену). Изучили случаи когда оба партнера были одного социального уровня, что бы исключить матеральную заинтересованность. Выяснилось.
    1 В среднем такая связь длилась полгода.
    2 За это время сексом занимались 4 часа.
    3 Разговаривали по телефону 24 часа.
    Получается что люди семейные не столько заинтересованны в сексе, сколько в общении.
    Почему женщины изменяюьт?
    1 Хотят секса, а муж импотент.
    2 Хотят секса, а мух надоел.
    3 Хотят качественного секса, который муж не может дать.
    4 Просто развратные и одного мужчины им мало.
    5 Хотят что бы ими восхищались.
    6 Хотят повышенного внимания и заботы.
    7 Хотят уйти от рутины серой жизни. Секс как приключение.
    8 Хотят что бы их любили.
    9 Хотят подарков.
    10 Чувствуют себя в браке одинокими и ненужными.
    11 Ну просто хотят потрепаться с мужчиной в интимной обстановке.
    12 Хотят отомстить мужу изменщику.
    13 Ненавидят мужа из-за неудачного брака. ((Не Ален Делон, нищий, бесперспективный, вышла замуж по залету или в результате негативного стечения обстоятельств, практически была принуждена ими).

14 ------- итд итп в каждом случае индивидуально.

-5
  • гориллая
    01.12.21

я бы перефразировала: что творится в голове у человека (неважно, какого пола) который изменяет. а творится там может много чего, у всех разное. в любом случае измена, это оттого, что в отношениях что то пошло не так, и партнёры не решали проблему, тут может помочь психолог, каждый случай уникален.

3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      01.12.21

гориллая,
      Если дошло до измены, то там психологу уже делать нечего. Потому что по факту семьи уже нет. Это сожительство со многими партнерами.

-1
  • Бывает_чо
    04.12.21

это нормальное явление. И пусть не выпендриваются ярые защитники морали (РСП, одинокие пенсионеры и неудачники)face with tears of joy

2
    • Ч.
      14.01.22

Бывает_чо, А вот вы зря в одну кучу свалили бездельников и так называемых РСП. Кстати, разведенных в России куда больше, чем женщин живущих в браке.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь