Неужели зашевелились.
Geordaniq  -    527
Синет-тим надеюсь вчерашний пример, даст Вам почву для размышления в плане рейтинга, что система построена не корректно и требует доработок. И на фоне ее еще деньги разыгрывать, нецелесообразно.
А лучше бы вообще убрали ее, оставит плюшки ввиду там (1000 просмотров), (месяц на форуме) итд.
Ответов 87
  • Geordaniq

Пфф, опять вернули. :-)

1
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт

По крайней мере надо убрать преимущества профи и экспертам, где они за раз по 2 и 3 лайка могут ставить.

3
    • Geordaniq

Романтичная_женщина, да вообще ее убрать надо :-)
      Зачем это выражение в лайках (нравиться-не нравиться) - на форум люди общаться заходят и высказывать свои мнения. А система рейтинга только путает людей, зайдет прочитает - не выскажется. дизлайк поставить и уйдет.
      Мне кажется правильным было бы оставить систему рейтинга скажем в ведении Автора топа - скажем создал топ - комментарии пишут - а ты оцениваешь :-) и тем для обсуждения прибавилось бы) ну это как пример.

4
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт

Geordaniq, т.е. чтобы только автор топа лайкать или дизлайкал в топе, который он создал?

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Geordaniq, мы изначально были против рейтинга, в архиве наверняка обсуждения сохранились, но его все равно ввели. Обещали давать билетики в кино и другие блага за активность. По факту этого ничего нет. Только у вам пуканы почему то все равно рвет за картоннуую медальку

4
    • Geordaniq

Ангилок_, пукан рвет у тебя :-)
      где-то даже натыкался на фото и твои рассуждения что ты "Звезда" и пускай все завидуют молча, имея первые позиции в рейтинге :-)

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Geordaniq, пукан рвет у тебя и ты свои эмоции прмпмсываешь мне! Я звезда. И мне абсолютно неважно завидуете вы мне или нет! Я о ваших чувствах вообще не думаю! Я думаю о своем внутреннем состоянии. Вы же весь этот цирк устроили, считая что я такая же как вы и испытываю такие же страдания. Судите то по себе. Вы не можете знать что чувствую я. Вы можете наделять меня своими мыслями, на основе того, как вы реагируете на разные ситуации. А я это я и к вашим чувствам и мыслям не имею никакого отношения! Это элементарная проекция своего поведения на других. Да, я звезда. Не нравится? Это не моя проблема! Вседюленная велика! Места хватит для миллиарда звезд! Не вижу проводов для зависти! Будь звездой сам! А меня не надо в свое болото тянуть, ровнять своей меркой. У меня своя!

5
    • Geordaniq

Ангилок_, чтд.
      вопросов больше не имею.

1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Geordaniq, надеюсь что понял в правильном ключе, а не с позиции несчастной обиженки

1
  • NLL
    NLL
    Эксперт

Да вы чё, все по кайфу жеface with tears of joy
    А если не свистят что дизы превращаются в лайки то ващеfirefirefire

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, а до тебя не дошло до сих пор?!

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, в правилах это не указано, да и по моим наблюдениям однозначного вывода сделать не могу.

-3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, ну наблюдай дальше и считай ваши минусы мне, сопоставляй.

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, удобнее считать минусы себе, и пока что если честно, склонялся к тому что минусы остаются минусами. До вчерашнего дня )

-2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, а я даже до этого уровня не собираюсь унижаться и считать минусы, а вы делайте что хотите.

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, "а вы делайте что хотите"
      И что бы я делал без твоего разрешения?

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, вот у меня встречный вопрос- а вы то че? С какой стати свои мысли мне приписывпете?
      Чтобы человек не говорил о других, он всегда говорит о себе, каков он. Есть народная мудрость: хочешь узнать о человеке? Не проси его рассказать о себе. Попроси рассказать о других и узнаешь все о нем. Это простая психология. И потому все ваши"оно боится, рейтинг им важен, горят пуканы"- это никак не хараетеизует нас, но отлично характеризует вас

-1
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, "все ваши"оно боится..."
      Задело, да?face with tears of joy
      Просто фильм клевый, в детстве очень впечатлилface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, представь себе нет! Я в недоумении! Почему ты, наделив меня своими мыслями, эмоциями и реакциями, пытаешься внушить мне же, что я чувствую то, чего я не чувствую! И в ход идут такие неоспоримые доказательства, как знаки препинания.
      ЭТО ПСИХОЛОГИЯ! Ты не можешь думать как я. Вы воспитывались в разных условиях, мы абсолютно разные! Но ты знаешь что я должна испытывать! Так вот- не можешь. Но можешь наделить меня своими мыслями, как бы ты реагировал.

1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, потому люди и не все одинаковые. Мне нравится мэйвис, испанка, тигра, птичка, отмашка, рыжая и еще другие ники, я вижу в них открытость, дружелюбие, развитость мышления, способность к анализу и прочее. Мне комфортно с ними общаться. А вы не нравитесь. Пртдумывпете херню и навязываете ее мне и форму, якобы это моя сущность.
      Постоянно лезите с провокациями. Аргументы представить своей точке зрения не можете, сразу скатываетесь на оскорбления и переход на личности.
      Но я вас не гоню от сюда ссаными тряпками, как твоя подружка Анжелика и старушка веселая! На ваше место под солнцем не претендую, есть свое! Агрессию поубавьте! И знаем мы кто там может среди вас, палится по синей лавочке часто.

1
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, "ЭТО ПСИХОЛОГИЯ! Ты не можешь думать как я. Вы воспитывались в разных условиях, мы абсолютно разные! Но ты знаешь что я должна испытывать!"

Ты там вот такой - "?" знак в конце моего предложения разглядела?(снова знак вопроса, это значит что не утверждение а вопрос).

Да, мне самому показалось резковато, но блин в голову пришло сразу и частично из-за ностальгии по фильму применил ))
      Если тебя не задело то тем более хорошо, никто не пострадал ))))

1
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, я веду диалог с тобой, всегда в ответ на твои выпады. Бедный форум, оказывается ему так легко что то "навязать". А я то думал тут собрались вполне разумные, ну кроме тебя и еще парочки контуженных, люди.

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, ты первую же тему на форуме замутил обо мне! Никаких выпадов в твою сторону я сделать не успела! Парочка контуженных это больше к вам как раз и относится

-1
    • Geordaniq

Ангилок_, читая все больше и больше Ваши комментарии, прихожу к выводу, что живете в замкнутом мире. В комфортной оболочке в которую вы а кромя вышеперечисленных людей, других не воспринимаете, а ведь мы ничем не отличаемся от Вас, от них. У нас тоже свои взгляды на происходящее, у нас тоже есть своя точка зрения.
      "потому люди и не все одинаковые" - вот ваши ключевые слова, от которых нужно иметь точку опоры.
      "А вы не нравитесь" - а почему? Потому что мы тут что: "Не подходим?" "Не так давно как Вы?" "Другой национальности?"
      Ведь признайте, при первом общении не от Вас ли агрессия шла? К каждому кто тут якобы не из постояльцев?
      Проще нужно быть!
      Я так же с легкостью могу перечислить людей с кем мне комфортнее общаться, но а зачем это разделение?

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, оспади, да вот он этот топ:
      https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4681733
      перечитай несколько раз пока не поймешь смысл слова "Нарицательное" и вообще это был ответ Трандуилу когда я пытался разобраться в системе рейтинга. Да и написанно о тебе там весьма нейтрально.
      Ты все с тех пор успокоится не можешь? Может к мозгоправу?

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Geordaniq, это все твои личные измышления и на почве того, как мир ты лично воспринимаешь! Моя агрессия-плод твоей фантазии! Я не несу ответственность за то, как ты лично воспринимаешь мои комментарии, какую эмоциональную окраску ты им придаешь, исходя из личных реакций и чувств!
      Еще раз- ваши проблемы исключительно ваши, почему вы переносите ответственность за них на меня?

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, я запрещаю тебе использовать мой ник как имя нарицательное. Ладно и запрещено это правилами, ты нарушаешь своими сплетнями дружелюбную атмосферу на форуме

0
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, Если что то не устраивает - пиши жалобу, мне твои запреты побоку.
      Кроме того я тебя давно уже игнорю, не обращаюсь к тебе, не упоминаю а ты все пытаешься мне что то доказать, запретить и тому подобное.

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, вот и запомни на всю жизнь! Себя обсуждай и родню свою, меня нечего!

0
  • Изолента_синяя

Кого и куда вернули то?

0
  • Мейвис

Всё о народе думаете?smiling face with smiling eyes

5
  • Суетолог

тоже не понял, много дали или вернули?

1
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Суетолог, о точно, хахахах. Ну, за то вчера славненько пену потянули с порвавшихся "равнодушных к рейтингу"smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

2
    • Geordaniq

Суетолог, с утра в 8 слишним убрали весь рейтинг на время у всех:-) через минут 15 вернули обратно :)

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Geordaniq, аа, я ща посмотрел оказывается не на рейтинг а на кол-во лайкосов, показалось уменьшили примерно на пятьсот, оказывается сам ошибся не туда посмотрел )

0
    • Суетолог

Geordaniq, у Модераторов наверно нервишки железныеsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes столько информационного мусора читать и не сойти с умаface with tears of joy

5
    • Geordaniq

NLL, тебя Ангилок_ вчера тоже в минуса кидала со своих нескольких аккаунтов :-) А сама та, что пишет тут, что ей якобы пофиг.

3
    • Geordaniq

Суетолог, среди нас кстате есть и модератор ;-)

0
    • Суетолог

Geordaniq, а интересно кто?

5
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, а кто больше всего о рейтинге пишет, тот в нем больше и заинтересован! Это же очевидно. Голодный о хлебе, вшивый о бане, ты и суетолог с анжелой о рейтигах

5
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, ну а что плохого быть заинтересованном в рейтинге? Если тебе, как ты утверждаешь, не интересно то всем должно быть так же?

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, ага! Когда выяснилось что для тебе рейтинг важен, в его заинтересованности уже и нет ничего плохого!? Ловко в воздухе переобулся, ну ну

3
    • Мейвис

Ангилок_, хахаха какой гибкий мальчик

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Мейвис, л-лицемерие и двойнве стандарты. Мне запрещено считать себя заездой, потому что они завидуют здоровой самооценке...

-2
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, я всегда это писал, с самого начала. Писал "За что минусы", "Ура я ветеран", "Ура я эксперт" да и прямым текстом.
      В заинтересованности рейтингом нет ничего плохого. Глупо исполнять якобы тебе фиолетово и рваться когда первое место занимает кто то не из твоего окружения.
      Сначала я был против необоснованных дизов, но потом принял эти правила и дизю вас где только вижу, тем более что вам, как вы сами утверждаете, пофиг на рейтингиface with tears of joy

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, все дизы обосновпны. Просто ты кому то ненравишься! Прими и смирись.

-1
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, Сейчас - да. Сейчас я принял эти правила что могут дизить совершенно нейтральные высказывания неприятных личностей. Я и сам так делаю где только не увижу. Но тогда я был новичком, не знал вот и возмущался. Сейчас все хорошо, я уже эксперт smiling face with sunglasses

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, ты и хотел так делать, даже тему создал о том, что у тебя из за низкой активности отсутвует возможность всех дизить. Поэтому я и говорю- рейтинг именно ваша больная проблема. Мы тут и до рейтинга общались, без лайков и лизлайков.

-1
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, отсутствует возможность не "всех дизить" а дизить те комменты которые мне не нравятся, не додумывай на свой лад.
      Однако отмечу что сейчас яуже начал ваших дизить где увижу, принял ваши правила. Да не страшно, переживаете, учитывая что независимы от рейтинговface with tears of joy

-1
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, Как вы общались раньше, до рейтинга итд, мне вообще не интересно.

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, а зря! Может не приписывал бы тогда свои мысли и поступки другим

0
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, "это форум, детка" (ц.)

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, просто ты сплетник, а форум ни при чем

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран

Нормально жи!
    Сразу видно кто тут день и ночь затычками работает)

-5
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Эксперт

Ващще фиолет........

5
    • NLL
      NLL
      Эксперт

СтарушкаВеселушка, Да нормальным людям так. Они могут только ухмыльнуться и поздравить максимум человека радующегося рейтингу. Но не как не:
      image
      face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, кстати я то ее поздравила и спросила о ее чувствах по этому поводу, но чёт не помню чтобы вы меня искренне поздравляли, из зависти получается, да?

4
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, да просто мы с тобой, как бы помягче, не друзья ведь ни в каком плане. Поэтому и не поздравлял. А веронику и в личке поздравил и в топе, нельзя что ли?

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, так и я с ней не друзья от слова вообще, почему тогда отсутствие моих поздравлений это глубокая зависть, а твоих- норма для людей, не имеющих общих интересов!? Какая двуличость! Двойные стандарты, однако!

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, да я и не считаю что отсутствие твоих поздравлений это зависть. Никогда не утверждал этого. Я б понял что людям действительно нет особой разницы если б они просто поздравили или молча прошли бы мимо а не как ваша компашка там порвались на весь топ с этим "И чо!? И чо!?" smiling face with open mouth and cold sweat

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, как это? Заскринить твои комментарии?!

1
    • Мейвис

NLL, мы не компашка .
      Вы компашка?

2
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Мейвис, в очередь, мне тут хватает преследовательницы в виде ангелка уже. Рекомендую тебе суетолога, нормальный чел, видно что образованный face with tears of joy

2
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, давай!

0
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт

NLL, возьми за правило читать все что пишет ангел, это она пишет о себе, исходя из ее же логики и все встанет на свои места.
      Вот что выше она о себе сказала

Цитата:

Какая двуличость! Двойные стандарты, однако!

3
    • Geordaniq

NLL, Суетолога подставил аface with tears of joy

2
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Романтичная_женщина, ой она такого понаписала мне что даже не хочется в некоторых этих ипостасях ее представлять, пожалею свою психику face with tears of joy

3
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Geordaniq, smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy
      надеюсь не в обиду

3
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт

NLL, 🤣

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Романтичная_женщина, ага, подключи еще одного фаната, читайте все! Ведь читать то, что пишу я, интереснее того, как живете вы. Мне не жалко.
      О двуличности- это же все видели и читали, я не придумала.

2
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, все еще жду скрины )

3
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт

Ангилок_, мне всегда приятно если у меня появляются единомышленники и не считаю их моими фанатами, я же не "звезда" как ты.
      Узбойгойся🤗

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, занята, нашла суетолога и третьего вашего с иностранным ником!

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Романтичная_женщина, я фанатами не считаю единомышлеников. Есть те, кто у меня вызывает уважение. Есть чекнутая шайка, которая бегает за мной, читает все, что я пишу и фанатично дизлайкает. На здоровье! Но не надо мне свои мысли приписывть!

-1
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Ангилок_, ну-ну, удачи relieved face

-1
    • Мейвис

Geordaniq, суетолог будет очень счастлив , если я обращу на него своё вниманиеok hand sign

4
  • Мейвис

Объясню.
    Я тут давно и про рейтинг не знала.
    Анж меня тут " искренне" поздравила , создав тему , ожидая видимо подобного срача.
    В данный момент ангелочек была на двух первых местах а я хз где и меня это никак не беспокоило .
    Опять же только от анж мы все узнавали эти новости о рейтинге.
    И вот она на первом.
    Я своё мнение выразила и аргументы написала.
    Не уважаю я эту форумщицу.
    Счастья ей желаю исключительно из соображений того , что людям делаешь - то к тебе и вернётся.
    Я не испытываю к ней сильных эмоций чтоб желать ей что то плохое🤷‍♀️я себя берегу от негативных эмоций)))

4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь