2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Хочу о чем-то поговорить) Но больше пока нет у меня тем для разговоров. Ощущение успокоения)
  322
Кажется, что нашла все ответы на вопросы, которые меня волновали. Особо не знаю, что обсуждать. Но время как-то хочу скоротать) Нечего делать сейчас на работе) Отдыхаю)
А вас какие темы волнуют? Можно поговорить на ваши темы)
Ответов 30
  • Суетолог

Футбол интересует?

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран

Суетолог, о, я не интеруюсь футболомsmiling face with open mouth and cold sweat Знаю только Месси, Роналдо, Роналдинио, легендарного Пеле, Бекхема и всёsmiling face with open mouth and cold sweat Но вы можете рассказать новости про футбол) Я буду интересоваться, спрашивать) Что интересного произошло там?) Если хотите можем так поговорить)

1
    • Суетолог

Думаю, знаменитых футболистов все знают наверно)
      мне например в детстве нравились рекламы пепси, Роналдиньо, Бэхкем, Роберто Карлос) а помнишь ведущую из первого канала которая почти не стареетsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран

Суетолог, да, реклама пепси очень хорошая с футболистами) мне нравится) но говорят газированное вредно, поэтому стараюсь не пить. Хотя такая реклама очень даже побуждает пить Пепси)))

а какую программу эта ведущая вела? Новости?) Может вспомню, если напомнишь)

1
  • Суетолог

новости или время как то называлось) обычно в 9ч вечера начиналось)
    да газировки это вредно, думаю тоже надо завязывать))

-1
  • Зомбива

Мировая забастовка, один краудфандговый проект, схема салфетки

8
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран

О любовницах можно?

2
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран

О, две старые соски, решили спермой по плеваться, в ожидании членовface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • comoca
    comoca
    Ветеран

И какие войны сейчас идут? Пмпец у тебя в голове засрато?

0
  • самопал
    00:31

Тоже самое... Не пойму и кто друг, кто враг. Что верно или как. Куда идти, когда. И что б услышать. В дорогу соберусь и в путь, и в одного бухнуть.

0
  • Aykhalez
    Aykhalez
    Ветеран
    17:02

меня волнуют мои квартиросъёмщики, неделя почти проходит, а долг погасить всё пока не могут, завтра крайняя мера, жалко выселять, люди так то приличные, но в долгах

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь