10 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Похохочем. МАНТ БывшСерник он же platoff запалился. Невнимательный такой вот человечек
  746
находящийся за данными никами. Забывчивый такой человечек, не сумевший вовремя переключить ник.
https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4686667
image

Кстати ник ничеголичного когда-то также запалился с ником platoff. МАНТ же platoff неуязвимый МАНТ.

image
Лучший ответ
Оценили: 11
хапытан
хапытан
Эксперт
24 ноября

Похохочем?...Дрессер шпион от Якт.ру....на зарплате...стучит в А.Томскому....

Ответов 73
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    24 ноября

Похохочем?...Дрессер шпион от Якт.ру....на зарплате...стучит в А.Томскому....

11
  • Арис
    Арис
    Профи
    24 ноября

Как будто это что-то меняет. Я до сих пор многих путаю, не могу запомнить кто есть кто

8
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    24 ноября

Николай! Платофф и бывший серник стоят на разных политических платформах. Это две диаметрально противоположные личности.
    А эту сумятицу вносит Платофф, который невнимательно читает комментарии.

7
    • дрессировкасобак
      24 ноября

Марфа за мужским ником Alex27!
      Конечно на разных политических платформах. Иначе как создавать видимость ожесточенного спора вокруг несуществующих(нефундаментальных по Томскому) проблем? Именно для этого и создается МАНТ чтобы спортить с самим с собой развивая разрушительные топы. В этом и заключается подлость и разрушительное влияние на общество человечка за никами platoff-БывшсСерник.

6
      • Alex27
        Alex27
        Эксперт
        24 ноября

дрессировкасобак, ты усложняешь. Единственный кто пытается писать с разных ников это Берт. Проект Якт.ру. И даже он прокалывается. Невозможно не проколоться, когда сидишь на форуме постоянно. Пусть отпишутся Платофф и Бывший Серник и я думаю, всё прояснится.

-3
        • Любительница-
          24 ноября

Alex27, да ладно. ВОВ - Веретильный, Вишня - Лика, Платов - Ничеголичного, у Растягивателя всегда есть клоны…

-2
          • Patriotsakha
            Patriotsakha
            sidor petrov
            Эксперт
            24 ноября

Любительница-, Синхрофазотрон - Ангрон, у него самый раскормленный клоняра, по три плюсика лепит себе.
            А у Ничеголишнего - Россия21.
            Про Серника - Платова маловероятно, один - зюган, второй - против.

-2
            • Alex27
              Alex27
              Эксперт
              24 ноября

Patriotsakha, Рос21 это точно Ничего лишнего? У меня были такие подозрения. Очень похож. Но Россия очковая более наглый и выказывает экстремистские наклонности. Провоцирует. За прапорщиком такого не наблюдалось.

0
              • Любительница-
                24 ноября

Alex27, да нет, конечно. Разные они…

0
              • Patriotsakha
                Patriotsakha
                sidor petrov
                Эксперт
                25 ноября

Alex27, стили смотри, строение предложений.

Кстати, Плат признался, что Ничеголишний - это он;)
                Прозрачно так)))

0
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        25 ноября

дрессировкасобак, ты Томского как Ленина уже цитируешь? Зря стараешься, не даст он тебе денех)

3
    • Sly_Fox
      24 ноября

Alex27, очевидно, что те, кто тупо и постоянно бубнит одно и то же - штатники или сайта, или дэпэшки-мэрии.

4
    • толстой
      толстой
      Эксперт
      24 ноября

Alex27, просто он и за этих и за тех так интереснее.

-1
  • Любительница-
    24 ноября

То, что ничеголичного - это платов, всем понятно. Но вот то, что Бывшсерник - весьма неожиданно. Однако, факт… ☝🏻

6
  • Букафка
    Букафка
    Агафья
    Ветеран
    24 ноября

Они таким образом создают видимость активности. Ничего криминального, конечно, если не считать агрессию к автохтонам Якутии шовинизмом

3
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Эксперт
      25 ноября

Букафка, дело даже и не в их уже доказанном давно шовинизме, а в том, что это мразотно нечестно, понимаешь?
      Ты думаешь, что твое мнение не одобряет весь народ Республики, а это оказываецца, что один всего-навсего обиженный нами чувачелло со своими 3-4 клонами восстал против!

Так было и во время выборов мэра, когда все эти клоны объединились в экстазе)))))
      А реал-то показал обратное ;)

И в последних выборах тоже лоханулись: на иктру с явным перевесом всех обыграл яблочник, а в реале - тугодумный зюган получил халявный билет в Москау.
      А причина проста: на сайте голосуют клоны одних и тех же, в реале их пара-тройка кузькиных.

-1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    24 ноября

хахаха, дресс опять купился) Одни и те же грабли. Поражаюсь.

1
    • дрессировкасобак
      24 ноября

platoff, а как вам еще реагировать если не превращать в шутку. Анонимный вы хахашник, человек который тролит с ников противоположных политических взглядов. Особая форма цинизма и беспринципности. Человечек вы и есть человечек. Сущность МАНТоваровская:
      image

0
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        24 ноября

дрессировкасобак, привет прапору, хахаха)

-4
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Эксперт
      24 ноября

platoff, а правда ли что ты - Ничеголишнего?

Скрытый текст
      Ну, скажи не-ет...

1
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        24 ноября

Patriotsakha, ну, это дрессер утверждает. Я бы ему не верил)

-1
    • толстой
      толстой
      Эксперт
      24 ноября

platoff, а я вот поражаюсь почему твой комментарий сразу заминусовали не верят тебе многоликий.

7
  • Арис
    Арис
    Профи
    24 ноября

А так мне одному кажется что хрисделемах, гончар, толстой, россия21, владимир770, смс и т.п. это один человек?

11
  • Иксора
    Иксора
    Ixora
    Эксперт
    24 ноября

А зачем человеку так много ников иметь? Один вполне хватает. А по мне все любители выпить на одно лицо.

1
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Эксперт
      24 ноября

Иксора, а для того, чтобы заминусовать кого всей кодлой, делая вид, что против него вся иктру, а себя-любимого заплюсовать.

Но особо этот подленький приемчик работает во время выборов.

4
      • Иксора
        Иксора
        Ixora
        Эксперт
        24 ноября

Patriotsakha, да ну, Платов то этим точно не занимается. Минусовшики - женщины.

-2
        • Patriotsakha
          Patriotsakha
          sidor petrov
          Эксперт
          24 ноября

Иксора, есть и среди мужиков - Синхрофазотрон, со своим толстеньким Ангроном.

-1
        • яс.а.а
          яс.а.а
          Эксперт
          24 ноября

Иксора, ))). Самые главные минусовщики это те, кого @Арис перечислил. У платоффа возможно второй логин музлетофф, стиль один. Россия21 - это телеграмм и россия24, возможно, еще 2-3 логина есть

0
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      24 ноября

Иксора, а у вас разве не второй ник?

2
      • Иксора
        Иксора
        Ixora
        Эксперт
        24 ноября

Кузя., я двумя никами не пишу. Если ник чем то не понравился, то бросаю, не пользуюсь больше. Первый ник не понравился тем, что мне обращались, как к мужчине, считали мужким ником. Второй был похож на ник другой женщины, путали нас. Ну, и т.д.
        И какое твоё дело до моих ников?

2
      • Любительница-
        24 ноября

Кузя., а почему спросил?…
        Для меня Иксора спокойная и разумная. Для меня не похож на неё никто.

0
        • Кузя.
          Кузя.
          Эксперт
          25 ноября

Любительница-, просто, у неё раньше был другой ник.
          Не сразу догадался,но потом понял какой.

2
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    24 ноября

Я же вам говорил, что здесь три калеки только на форуме сидят когда меня пугали разными органами за правду о бесах Кремлевских и деде Кабае. Надо видимость создать,что много людей смотрят, что бы рекламу давали за деньги, а кто платить за рекламу будет если здесь только три калеки, две бабки, один садовод любитель и правдоруб ))) ( это я о себе). А остальные мимо проходили. Людям то зарплату платить надо, бесплатно только кошки сношаются. Поэтому правду знайте, а правда такая: власть наша воровская и антинародная, но скоро ей кирдык, деду Кабаю запрещают на троне после 24 года сидеть американцы, а холуи возмущаются типа пофиг, а не пофиг, всё окружение деда нашу страну для личного обогащения использует и ничего их не связывает здесь, семьи и бабки на Западе. Поэтому, что им Запад прикажет то и будут делать, как миленькие, скоро деда вязать будут). А я злорадствовать буду.

7
  • TAS
    24 ноября

Я Дрессеру начинаю верить, человек действительно спалился :)))

12
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Эксперт
      24 ноября

TAS, а вот и нарисовался клончик самого Дрессера)))))))))))
      У вас один стиль и почерк ;)

-3
  • Баюн
    24 ноября

можно всех тех кто топит за едросню и прочую фигню что едросня вешает на народ петлёй, это 1-2 смерда. ну максимум 3

5
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    24 ноября

Не до хохмы ..(((.
    Печальная реальность такова что психическое здоровье форумчан - Коки Дрессера и Берта внушает серьёзное опасение ...white up pointing index
    Это чётко прослеживается по их топикам и комментариям, которые становятся все менее систематизированными, хаотичными и с явными интерпретативными бредовыми идеями.  ..white up pointing indexface with medical mask

-3
    • Вов-
      Вов-
      Влад
      Эксперт
      24 ноября

БывшСерник, в каждом городе есть Городской сумасшедший, любимый персонаж литераторов. Всё нормально. Да же весело:))

4
  • Вов-
    Вов-
    Влад
    Эксперт
    24 ноября

А что. Если Путин посадит Чубайса и Собчак Запретит КПРФ в нынешнем виде, к пенсии обратно вернёт возраст (сколько старых людей вирус и антипрививочники погубили) сплошная экономия пенсионного фонда.,то переизберут. Дикие цены на газ.. Народу хоть что то обломится?

1
  • Алекс63
    Алекс63
    Ветеран
    24 ноября

О ,а если форум закрыть? Или якт. ру. целиком. Это же сколько интернет трафика освободится,сколько меньше нервов люди будут тратить,сколько нац.срача меньше будет.

9
    • Вов-
      Вов-
      Влад
      Эксперт
      24 ноября

Алекс63, всё к этому идёт..Начинается отлов. Например:
      «Призывают к насильственным действиям в отношении врачей». В якутском Росздравнадзоре рассказали про выявление антиваксерских групп в ватсапе. Скоро и сюда доберутся. Могут закрыть за многочисленные нарушения.
      Источник: News.Ykt.Ru

2
  • Биллибонс
    24 ноября

Дрищ ну то что платьефф это и есть егорка у все знают. А кто еще тут многониковый?

5
  • толстой
    толстой
    Эксперт
    26 ноября

Ну запалился и запалился бывает.

4
  • Xaulai
    Xaulai
    Ветеран
    26 ноября

Ладно животное сочтемся)

-2
  • Шалый
    Шалый
    Эксперт
    26 ноября

Ах Серник, нехорошо. Ты же здесь Многониковый Бывшсерник.

1
    • БывшСерник
      БывшСерник
      Бывш Серник
      Эксперт
      26 ноября

Шалый, Ты, старая шляпа, вслед за Кокой и Бертом совсем спятил ? ..🤪

1
  • VashPak
    VashPak
    Ветеран
    26 ноября

Почему Дрессеру можно писать про чужие Ники, а другим про него писать Нельзя - сразу банят и удаляют темы? Все равные, но он Равнее? ))

Цитата:
    Не понимаю, как Дрессер выжил в 90-х? Обычно мы таких били постоянно и шпуняли...
    20 cек. назад 3
    Противный же чел - стукач, жалобщик, сутяжник, хабалка, нытик. Настолько неуверенный и низкий человек, что компенсирует свою слабость на издевательстве над животными - харчками и плевками. И вечно пишет какие-то жалобы, то на Обедина, то на Мэрию, то на на Строителей, то на Архитекуру, то все форумчане для него Манты.

image

-1
    • дрессировкасобак
      27 ноября

Старый троль за новым ником VashPak, вы не лгите анонимно и не болтайте много. а станьте узнаваемы и я вас поставлю на место как поставил на место лгущего интеллектуала Обедина.

0
      • Снеговик2021-А
        Снеговик2021-А
        Снеговик
        Профи
        27 ноября

дрессировкасобак, Морду бы тебе набить, достал уже!

0
        • дрессировкасобак
          27 ноября

Неуязвимый МАНТ за ником Снеговик2021-А, достал я его! Достал в том смысле, что разоблачил вас МАНТа(ов)! Наемнники вы инфовойск!

Сианьте узнаваемы и я вам плюну в рот неуззвимый вы МАНТ.

0
          • Снеговик2021-А
            Снеговик2021-А
            Снеговик
            Профи
            27 ноября

дрессировкасобак, В чем ты меня простого Обывателя разоблачил дибил? Что Я украл что то, что ли?
            Даже ты допустим для редкого гостя с Чебоксар, например тоже МАНТ
            И для него с моего редкого может быть сообщения, окажешься Вором и Коррупционером!

0
Обратная связь