2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Женщины, вы восхищайтесь красотой других женщин?
  1519
Вы, можете подойти и сказать ,,Привет, ты красиваяrosette,,
Как во многих других странах. Сказать комплимент другой женщине?
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 18
ЩепоткаКорицы

Могу. Почему нет?
Но к незнакомой женщине с такими словами не подойду

Ответов 75
  • Мейвис

Легко.
    И делаю.

11
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт

Нет. Ненавижу тех женщин, которые восхищаются моей красотой, а потом ещё и лезут на нее.

-4
  • Navara_
    Navara_
    Профи

Пишу слова поддержки и восхищаюсь личностью, навыками. Ставить акцент исключительно на внешности- это снизводить женщину до вещи, тем более что подобное нравится далеко не всем.

15
    • Koffemolka
      Koffemolka
      Ветеран

Navara_, в 20 лет какие могут быть личности и навыки. Не смеши меня. Причем тут красота женщины и вещи.
      Вы очередная, завуалированная завистница.

-2
    • Navara_
      Navara_
      Профи

Koffemolka, аа, вон оно что)
      Шикарная связь из серии: летели два верблюда, один рыжий, а другой с хоботом)

13
  • Зомбива

ВосхищаЕтесь, в данном контексте, обращение ко второму лицу множественного числа, грамотейка

14
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Да) в Берлине на гей-параде искренне восхищалась красотой трансов) нереальные просто!!! В России не подхожу с комплиментами к посторонним, просто восхищаюсь про себя)

12
  • ЩепоткаКорицы

Могу. Почему нет?
    Но к незнакомой женщине с такими словами не подойду

18
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран

Мне очень нравятся красивые женщины. Могу любоваться, от красоты получаю удовольствие. У меня есть знакомая девушка, случайно познакомились. Она поделилась тем, что у нее нет подруг. Что она очень одинока. Была очень удивлена тем, что я с ней общаюсь. Вскоре она стала моделью и уехала из страны. Она была неземная, очень светлая душою, как звездочка. На ее примере, узнала, что женщины, очень завидуют красоте. Что многим, просто не выносимо, от того, что есть красивые.

-2
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран

С ваших ответов ясно, почему у моей знакомой совсем нет подруг и даже знакомых. Потому, что многие женщины в душе, очень завистливы.
    Я, благодарю свою внешность и внутренний мир, за то, что могу дружить и общаться с очень красивыми людьми. За то, что могу запросто подойти и сказать комплимент. Подарить другой женщине отличное настроение, поднять самооценку. Ведь красивые, порой очень не уверенные в себе.
    Только теперь поняла, что мой внутренний уровень очень высок. Спасибо, тем кто искренне ответили на мои вопросы.

-4
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Эксперт

Конечно )))

2
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Ветеран

Женская красота вызывает эрекцию white up pointing index))

-1
  • Ягодка__

Конечно! Вчера буквально восхищалась красотой одной женщины:) Как не восхититься и не сделать комплимент, если на самом деле женщина очень красива?

12
  • Водолейка16

мне люблю людей которые светятся изнутри, как звездочки вот им всегда делаю комплименты

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

мой возраст позволяет мне делать комплименты незнакомым девушкам и женщинам.
    В транспорте, на улице, в магазине...
    это всегда приятно))

11
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт

Люблю делать пожилым ухоженным женщинам комплименты. Искренне радуются и это приятно.

-2
  • Scheibe

Даже лесбиянки тут так не посмели бы сказать ,кроме того унижаться перед мымрой еще чего и вообще только неадеквптные сумасшедшие так могут разве что.Подойти и сказать Уау! Какая красивая!

-1
  • спартак10
    спартак10
    спартак

Вот что такое лесбиянки я до сих пор стесняюсь спросить у кого не будь точно это любящие женщины и как они обращаются друг другом не понятна,это наверно у которых все есть наверно.

-1
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран

конечно могу, но только если я с этими женщинами как-то контактирую, к незнакомому человеку не подойду естественно

6
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт

Часто так делаю, правда только знакомым это говорю, на улице не подхожу, просто рассматриваю долго

4
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт

Часто так делаю, правда только знакомым это говорю, на улице не подхожу, просто рассматриваю долго

4
  • Эстерхази

Я однажды выпалила такой комплимент очень красивой девушке продавщице, сама удивилась как так вышло.
    Недавно в аэропорту девушка контролер неожиданно сказала что я красива, настроение поднялось прямо до небес)))

0
  • Francesco
    Francesco
    Ветеран

Что тут такого зазорного!? Комплименты нужны не только женщинам и мужчинам, это же ух, как приятно...

1
  • vikalura

Да восхищаюсь, но на улице не подхожу чтоб об этом сказать face with tears of joy если это знакомая или подруга то обязательно говорю об этом smiling face with open mouth and smiling eyes

5
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila

Красиаые люди ,.женщина или.мужчина без
    разницы, радуют глаз, поднимают.настроение Это все равно , что любоваться красивой картиной ,природой Красота она и есть красота Конечно ,восхищаться вслух я не стала бы, но улыбаться..им и заглядываться с восхищением можно я считаю

-1
  • 1Flor
    1Flor
    Ludmila

Красивые люди,независимо женщина или мужчина ,это "праздник для глаз".Восхищаться вслух я не стала бы,но улыбаться и засмариваться можно я думаю Да и красивые люди привыкают.,наверное что на них смотрят и восхищаются

-1
  • ырбас

Красивые женщины, страшно стареют, смотреть страшно) По сути нет красивых женщин, а есть краски, штукатурка, туши и тд. Не будь этой штукатурки, красивых вы бы не увидели бы, так что все относительно. Душой надо быть красивым, душой и характером. Всё остальное туфта.

0
    • Латойя
      Латойя
      Латойя
      Профи

ырбас, такое ощущение что вы красивых женщин не видели
      Они есть и действительно очень мало таких , красоту, грацию сразу видно, никакой краской не сделать

2
    • Mithras

ырбас, украшательство у людей в крови. Даже сейчас мартышка может в зоопарке кожуру банана на голову повесть и сразу внимание и все такое)) что уж говорить о людях. Мужики вытворяют не меньше. Женская гомосексуальность это норма, они то вообще все би в реальности. И могут запросто восхищаться теткой, осыпать комплиментами и причем искренне. Ты попробуй, подойди к мужику и скажи ему: "о-о-о какой ты накаченный, красивый мне так нравится твоя улыбка и тра-ля-ля..." ответ будет один, хотя кто знает теперь.. кругом п.дарасы (прям как на дороге за рулем)

0
  • Семицветик-Светик

Да конечно. И моим глазам приятно и ей услышать о себе комплимент. Доброе слово и кошке приятно.

2
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    Профи

Да, восхищаюсь и любуюсь
    На улице не подойду конечно
    Но если например в одном банкетном зале отдыхаем, или в клубе на танполе, настроение хорошее, то могу сказать девушке комплимент, особенно если она одна такая красивая во всем зале, и застенчиво стоит, то тихонечко скажу комплимент, и такое бывало
    И красота, Грация она сразу видна
    Никакой краской и штукатуркой не сделать

3
  • Тихея

Я часто это говорю на работе.
    У меня много женщин в подчинении, и ранее я даже делала замечание... Все женщины красивы, каждая по своему, но некоторые не ухаживают за собой, а некоторые ну через чур. Если одной говоришь - где красота, прическа, укладка, легкий макияж, маникюр.... то другой можно прямо сказать ХОРОШ! Хорош накачивать губы, наращивать реснички и ноготочки. Все ж в меру как то должно быть, особенно на работе.
    А так я люблю красоту.

1
  • норд_сэр

"На бледно-голубой эмали,
    Какая мыслима в апреле,
    Березы ветви поднимали
    И незаметно вечерели.

Узор отточенный и мелкий
    Застыла тоненькая сетка,
    Как на фаянсовой тарелке
    Рисунок вычерченный метко—

Когда его художник милый
    Выводит на стеклянной тверди,
    В сознании минутной силы,
    В забвении печальной смерти."

-1
  • норд_сэр

Зомбиве и Тихее

-1
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша
    00:02

Я восхищаюсь, всегда, про себя!

0
  • arianne
    arianne
    Аина
    08:00

Да. Люблю делать комплименты красивым женщинам. А слышать от них вдвойне приятно

0
  • Красависа
    08:14

Меня больше восхищают страшненькие, но успешные в жизни)

1
  • Злая_
    Злая_
    Ветеран
    09:22

Комплимент я делаю когда хочу поднять настроение, когда девушка хвастается маникюром например, она хочет комплимент, я ей скажу. Или видно что она старалась и делала причёску)
    А так просто за природную красоту не делаю, эти комплименты для неё ничего не значат она к ним привыкла и нет в них смысла

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь