Топ тема Все
Кризис в стране из-за того, что слишком много женщин на низкой зарплате. Они как гастербайтеры.
  948
Кто роняет рынок зарплат в стране? Конечно гастеры и женщины. Но если гастеры занимают пару процентов населения России, то Женщины это 70% работников страны.

Почему у женщин маленькие зарплаты? Потому что им деньги не нужны, их обязан содержать муж, он купит и машину, и еду, и квартиру, и море, и шубу. Потому что он Должен и Обязан.

Потому после декретного, женщина согласна на любую минимальную зарплату. Именно потому все рабочие места заняты женщинами. Потому что работодателю выгодно, что он наймёт дешёвую рабочую силу.
Ответов 71
  • Автократ

Я пришёл к выводу, что разруха и бардак в стране из-за женщин

Женщина сама по себе работник неважный. День у неё укороченный, неделя короткая, частые больничные, отпрашивания с критическими днями, с пмс, с больными детьми в садике и дома, с шопингами по два часа после обеда ибо не успеет вечером после работы.

Работают они медленно, хуже чем мужчины в связи с умственным недотягиванием до мужского уровня.

При этом, они занимают все лакомые места на должностях, пока мужики отдают Долг Родине воюя с врагами после школы. Потом они все залетают и сидят дома, при этом их место не может быть занято на работе. А значит никто не может работать вместо неё и не может устроиться на работу. Поэтому все мужики сидят без работы. Женщины как минимум занимают половину рабочих мест Мужиков, при этом сами Плохо работают, или сидят на декретных до пенсии.

Например, знавал я одну милиционершу, которая ни года не проработала в милиции по стажу, но всю жизнь просидела на декретном до пенсии. Вышла на пенсию заслуженным юристом в звании подполковника)))) Ржака))) А ведь вместо неё мог работать Нормальный Мужик и дослужиться Нормально и поймать Сотни Преступников, и мог принести кучу Пользы своему Народу и Стране. А так, сидят все бабы в Полиции на декретном, а работать некому, все места заняли бабы.

Или я знавал по работе Армию бухгалтерш, которые делали работу 10-ом по равнозначности КПД, как молодой студент выпускник Экономист-парень, но с мозгами. Представляете какое было бы КПД полезности от 10-ти таких Мужиков? А не от 10-ти куриц, которые весь день гоняют чаи, едят тортики, хихикают, сплечничают и тольком не работая, постоянно куда-то отпрашиваются и убегают. по всяким пмсам и соплям детей.

Вот поэтому наша страна и в гауне. Потому что матриархат. Бабам всё можно, мужикам - Нельзя. А вот в америке бабы на равных, не подчинилась? Получи пулю в лоб. Соблазнила школьников? Садись в тюрьму на 30 лет. Не можешь обеспечить детей жильем? Дети будут у отца, а ты плати алименты. Потому у них бабы и пашут как мужики и равенство Равное. А не Мнимое. От того и в стране Порядок...

-2
  • Автократ

Могут ли быть причинами Неудач и Нелогичности системы правления Страны и её Экономики - Женщины?

Я вот думаю, почему все страны ФатерЛанд ? В США - Земля Отцов основателей. Везде у них Патриархат. Потому у них может так всё точно и выверено, и всё так правильно и логично? А Россия - Родина Мать Наша, единственная Женщина Страна, ну ещё Украина и Белоруссия - сёстры. И вот всё время у нас на протяжении всей истории, всё как-то не так и всё Алогично. Не поддаётся Логике, как мозги у женщин. Умом Россию не понять, я такое могу сказать про любую Женщину. Цены на баррель растут - бензин дорожает, цены на баррель снижаются, бензин дорожает.

А ведь действительно у нас в стране Женщин - Большинство. Все они на бюджетных должностях, все на руководящих, в мэрии и администрациях. Вся полиция женщины (теперь там алогичный бардак), в медицине женщины - бардак, в образовании женщины - бардак. Нормально у нас только там где Мужчины - в Армии.

Но ведь руководители там все мужики, почти (и то женщины уже начинают захватывать и эти места) и в правительствах уже начинают появляться алогичные женщины депутаты "живите на 3000", "ештье макароны", "не рожайте, страна вас рожать не просила и ничего вам не должна" и т.д.

Я сначала думал, что виноваты Мужики. Они ведь в основном у руля. Что в Правительстве, что в ГосДуме. А потом до меня дошло, что бесполезно ведь. Хоть ты семи пядей во лбу руководитель самый умный мужчина, но если в твоей компании 100 женщин и всего три мужика, то твоя Компания обречена на крах и банкрот. Потому что эти женщины не будут работать, они будут только сплетничать, чаи гонять с тортами, спорить, скандалить, истерить и устраивать склоки.

А ведь Наша страна именно такая Компания. Где у руля вроде мужики, а на всех исполнительных должностях сидят бабы, которые ничего не делают. А мужиков у нас раз-два и обсчёлся, вот они от напряга и умирают рано. Шутка ли, одному на горбу тащить всех баб, всех детей своих и ещё чужих заодно, да ещё и пенсионеров с их пенсиями тащить надо (а пенсионеров у нас 85% бабушки). Может бабы во всём виноваты, что у нас Страна такая?

И видимо именно потому Наша страна может развиваться только в условиях Диктатуры и Тирании

Когда придёт Крепкий мужик как Чингизхан или Сталин, или Пётр Первый. И крепкой мужской рукой, через пинки, подзатыльники, розги и плётки, и не забывая иногда пряники. Сможет крепкой рукой подчинить себе баб и заставить их работать.

-3
  • Автократ

Вот если вместо Женщин, понабрать на работу - Мужчин. Что будет?

Исходя из моего опыта работы в женских коллективах, я пришёл к выводу, что Женщины - Плохо работают.

Я когда на бюджете работал, в одного за три часа делал работу трёх баб, которую они делали за три дня. Потому что они вечно то красятся, то чаи гоняют с тортиками, то курят, то сплетничают, то тормозят, то печатают как имбецилы, то поздно приходят, то рано уходят, то вечно в декретах, больничных и садиках у детей, и школах на родсобраниях и т.д. и т.п...

Я же печатаю со скорость 3000 мкр.в сек, и думаю со скоростью высокогигабитного процессора.

Поэтому я всю работу делаю быстро за пару часов. А потом весь день могу безделить или на форуме могу торчать, ибо я Умный )))

image

Вот я и думаю, а что если бы вместо баб понабрать одних мужиков?

Наверное в стране бы наступил Порядок и Прогресс, наконец... Резко бы скачок в Экономике, Благосостоянии и Развитии наступил. Научные прорывы и Инженерные НоуХау. Вот бы Зажили Круто, Сытно и Богато! )))

Эээх! Если бы...

-3
  • Автократ

А в первую очередь нужно освободить от женщин работу воспитателей садиков, учителей, бухгалтеров и экономистов.

до войны учителями были мужчины, бухгалтерами и экономистами тоже были исключительно мужчины.

поэтому с вычислениями, деньгами, экономией всё было хорошо в стране. Ибо мужики не болеют шопингами и как следствие нерациональными тратами и расточительством на эмоциях как женщины.

во-вторых, очень важное значение имеет первое время воспитания ребёнка в садике и школе. Сейчас идёт засилие женщин в этих структурах, поэтому там бабы с детства учат мальчиков, что женщины главнее их надо слушать, учат что девочки слабые их надо вечно таскать на горбу, и учат что баба это авторитет а мужик недомужик. В итоге девочки вырастают на таком воспитании с уверенностью что им все мальчики должны и обязаны, что они должны подчиняться женщинам и бабы главнее, раз учителя и воспитатели вечно орут на мальчиков.

если воспитатель и учитель будет мужчина, он научит мальчиков как быть мужчинами, а девочек научит, что мужчина авторитет и его надо уважать, и слушаться. Это создаст в голове у девочек понимание направленное на семью и авторитет мужчины в семье как добытчика. а не на феминизм, эмансипацию и лесбиянство.

-3
  • Сара_Коннор__
    Сара_Коннор__
    елена проклова

Что за такой обиженный монолог?

0
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт

Мы, типа как ты, должны лечь на диван под голодный вой детей и ждать повышения зарплат?
    А че вы не идете на демонстрации? Гомосеки и те за свои права борются, а ты все надеешься в рай на женском горбу въехать! Что мы за тебя порешаем твои проблемы! Лежи и дальше на диване, сдохнешь- кто разве заметит? Кроме соседей

6
    • Notatebene

Ангилок_,
      Нет ,чтоб у гастербайтеров работу отнимать ,он хочет лёгкой непыльной женской работой заняться и получать деньги.
      Эволюционируют в женщин ??(ну потому что физическим мужским трудом ,им тяжело )

11
    • Filkos

Notatebene, я не прочь работать на зарплату гастера за 20.000, мне то этих денег хватает. Вот только мозг мне жена и плеш проест, что я мало зарабатываю. Вам не угодишь. Так мне как? Брать работу гастера за копейки или нет? Определитесь уже бабы )))

-4
    • Filkos

Ангилок_, а может вы просто начнёте у работодателей нормальную зарплату требовать? И не взваливать всё время финансов на мужиков? А то вам удобно, работаете за копейки, а шубу и море, и машину муж купит. А мужа на работу не берут, потому что на зарплату которую хочет муж - три бабы тупые нанять дешевле.

-3
    • Notatebene

Filkos, за копейки это сколько?

5
    • Notatebene

Filkos, так ты проси зарплату поболее и работай за троих гастеров.

Вот зря только учился в элитном заграничном заведении ,обнадежили деревенского темного человечка ,а эго выросло до небес .

5
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Filkos, а у меня зп такая же как и у мужиков в нашем отделе! Если ты тупой, то конечно лучше три бабы, которые не подведут, не запьют и не скинут свою работу на баб. Если мужик с головой и не боится ответственности, он и идет работать туда, где платят за геморрой.

6
    • Filkos

Notatebene, зачем работодателю давать большую зарплату специалисту мужику, если у него желающих баб за копейки - очередь?

а может проще тебе без шубы в трусах ходить, без макияжа, шмоток и причёски? чем мне на трёх работах здоровье ради тебя гробить?

-2
    • Filkos

Ангилок_, вот именно, что мужики вынуждены из-за тебя на работе, получать мизерные твои копейки наравне с тобой. Потому что ты на мелкую зарплату согласилась пахать, зная что тебя всё равно твой мужик будет содержать. А в это время твоим коллегам надо на своём горбу тащить охамевшую и обнаглевшую бабу и кучу спиногрызов. Ведь он Должен и Обязан ещё море, шубу и машинку. А тебе всё это муж подарит.

-2
    • Notatebene

Filkos,
      А зачем тебе здоровье? Вообще зачем тебе деньги?
      Если есть дети ,потомство ,то нужно вкладываться в них .
      Я так удивилась, когда впервые в жизни поняла , что мужчины очень любят деньги и себя .
      smiling face with open mouth and cold sweatПпц

9
    • Filkos

Notatebene, а тебе зачем здоровье? зачем тебе деньги?

пс: детям много не надо, если не понтить и не пантоваться пафосно - золотыми сосками

-3
    • Notatebene

Filkos, за что вы себя так любите ?🤣

8
    • Notatebene

Filkos, Мне нужно здоровье и деньги, потому что женщина это ценность.

9
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Filkos, чс чего ради?! Тут ставка единая для всех! У нас нет гендерных различий! По штатному расписанию минстроем установлена зп! Хочешь больше? Иди на тяжелую и вредную работу, ночуй на работе, получишь больше.

2
    • Filkos

Ангилок_, минстроем установлена такая мизерная зарплата из-за баб. Куча баб туда пошли за копейки работать, вот минстрой и подумал, что холопам и такой зарплаты хватит, раз там так много желающих за копейки работать баб.

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Filkos, ничего не за копейки, ты поди и половины не получаешь

1
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран

И снова Берт)))

9
  • Трэйси
    Трэйси
    Ветеран

кто-то из мужчин работает, а кто-то только звиздит через букву "п":))

2
  • Santa-Monika_

Женщина должна заниматься делом, которая приносит ей радость. А у радостной и счастливой женщины мужчина успешен.

4
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Эксперт

Прям плач Ярославны...........

4
    • Mithras

СтарушкаВеселушка, накатал какую-то х.рню чесслово, хоть бы что интересное в плане научности. автор не в курсе, что теток ставят на тяжелую рутину, высокий стресс, кропотливую и пр. это как минимум. Наорали видать на мальчика с чувствительной психикой)) Работа не волк, х*ле

2
  • Ведьма_Вселенной

Берту в очередной раз раньше времени с дурки выпустили?

6
  • Зомбива

Опять бабы виноваты🤣🤣🤣

9
  • Алн_2
    Алн_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Низкая зарплата у женщин из-за "умников", вроде Вас, которые НЕ могут обеспечить им норм. условия для заработка.

А разруха в стране из-за придурков пиндосов - они нагадили.

4
    • Cloudes

Алн_2, а зачем "умникам" делать женщиам нормальные зарплаты, если бабы и так за копейки готовы работать как рабыни? Им же плевать на зарплату, их обязаны и должны содержать мужики.

-1
    • Алн_2
      Алн_2
      Иванов Уолан
      Ветеран

Cloudes, Вот потому и написал умники - в кавычках..

2
  • Botoed

Ну то что бабы мало зарабатывают это факт. А что с этим фактом дальше делать непонятно. С одной стороны холостому мужику много денег не нужно если не пить не гулять не искать приключений. С другой стороны женатый должен приносить больше сотки в месяц.

0
    • Cloudes

Botoed, а где женатому найти работу за 100-ку, если на этой должности баба готова работать и за жалкие 30.000 ? Естественно она выигрывает конкуренцию с мужчинами, ибо работодателю выгодно меньше платить. Потому сейчас в офисах везде сидят бабы, которые вечно недовольны зарплатой своего мужа, потому что им денег не хватает от своей зарплаты ни на что.

Баба как Гастарбайтер, - гастера всегда наймут быстрее за 10.000, чем мужика нормального за 50.000. Потому что гастерам деньги 10.000 - большие деньги. В их ауле это большие деньги. А для мужика якута на эти копейки и собаку не прокормить с Якутскими ценами и тарифами.

0
  • Botoed

Гастеры жмоты и бабы тоже не отстают, такси индрайвер тому пример большинство соточников это бабы

0
    • Notatebene

Botoed,
      Это говорит о том , что женщины более инертны,более быстро приспосабливаются к ситуации,чем мужчина.
      Пока мужик ждёт хороший заказ(к примеру 500)
      Женщина 10 раз по 100 съездит (образно)
      Хороших заказов можно целый день ждать и остаться с нулем .

3
  • comoca
    comoca
    Ветеран

Мирное время хорошо для женщин. Только трудись, на рутине какой нить, где никакой мужик не выдержит, пусть и за меньшие деньги, чтобы победить в борьбе за рабочее место все способы хороши. А мужику подавай все сразу и только мамонта, только где их напасешься, каждому мужику по мамонту. На одного мужика директора - 100 мужиков не директоров. А раз нет у мужика мамонта, то какая баба к нему пойдет. Бабы и придумали, посади зернышко а весной оно взойдет. Пока мужики хотели все и сейчас. Ведь и мамонтов повыбили, и мужиков сильно много стало. А что делать. 100 мужиков маются и хотят жить как директор, глядишь и убить захотят. И тогда Умный вождь, а давайте у соседей все заберем, а мужиков убьем. И все наше. И бабы ихние и зернышки что они сеют. Вот мужик и нашел себе предназначение. Или все, или ничего. А когда мужик долго без войны, и вынужден соревноваться в труде с женщинами, мужики дуреют и впадают в крайности, пьют, играют, дерутся

0
    • Mithras

comoca, это они виноваты, что превратили охотников-собирателей в скотоводов оседлых, точно! пограбить караваны всегда было самым веселым занятием, еще до баб, когда мартышки отнимали у других бананы или что там было.

1
    • comoca
      comoca
      Ветеран

Mithras, где я обвинил женщин, что они в этом виноваты? Просто мир без войны плодит людей без края, и тогда начинается нехватка. Еды, ресурсов, женщин. Как пример есть разница, когда в одной по площади квартире, живёт 5 человек или 50? А война всегда это количество опускала до состояния "все, лишь бы не было войны". В природе у леммингов, хороший урожайный год, когда они могут плодиться и плодиться, потом с ними случается необъяснимое. Лемминги идут куда глаза глядят. Приведет путь к морю или большой реке, и в воду идут большим потоком и там почти все тонут. Какие то механизмы саморегуляции.

0
  • Женщиназа50плюс

Женщина с ребенком по вашему должна сидеть и ждать пока муж не найдет себе работу с приличной зарплатой? Или найдет себе уже обеспеченную женщину? Очень странно рассуждают некоторые мужчины. А на что тогда вообще жить если нет родных, которые поддерживают? Голодать и ругать кого ни попадя?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Женщиназа50плюс,
      вот Берт так и живёт)))
      И здесь ноет потом.
      Бабы ему во всем виноваты.
      А сам не может ни работать ни зарабатывать.
      завидует мужчинам, что те умеют зарабатывать и имеют женщин.
      Завидует женщинам, что те тоже умеют зарабатывать и жить в своё удовольствие)

4
    • Cloudes

Женщиназа50плюс, если все бабы будут сидеть дома с детьми, то работодатели будут вынуждены нанимать мужчин на высокую зарплату, потому что будет дефицит работников. В итоге мужчина в одного будет зарабатывать как пять женщин, и сможет легко содержать и жену и детей, а женщина сможет полностью уделить себя и своё внимание и время для детей и домашнего очага. Такова Здоровая и Крепкая семья. К тому же мужчина по КПД намного производительнее, чем женщина. От чего в предприятиях и как следствие в стране, наконец-то наступит порядок и развитие.

0
    • Женщиназа50плюс

Cloudes, и сейчас в нормальных семьях мужчины зарабатывают и стараются содержать своих родных. И вообще так было всегда. Но только вот мужчин, обвиняющих в своей несостоятельности женщин кажется сейчас стало больше. Чем самому меняться к лучшему винить кого то легче.

0
    • Cloudes

Женщиназа50плюс, ты что? на шее мужа сидишь? живёшь в розовых очках в ракушке? Зайди на объявления и посмотри какие там зарплаты для людей - смехотворные. И это всё бабская вина. Я тут о стране беспокоюсь, а не о твоём желудке.

0
    • Женщиназа50плюс

Cloudes, если тебе удобно так думать, пожалуйста думай как хочешь. Но наверное не все с этим согласны.

0
  • ValeriaSerkina
    ValeriaSerkina
    Валерия

Честно, я очень удивлена сколько мужчин сидят и жалуются, кто хочет всегда найдет где работать и как зарабатывать. Меньше ныть и больше делать!!! А за то что вы всех под одну гребенку ставите, вообще кошмар, да и говорите, что из за детей, декретных и больничных часто на работе отпрашиваются, я уверена, если бы ваша жена так не делала, делали бы вы для своих детей (не бросишь же их в конце концов, из за пмс никто не отпрашивается, уверяю вас))), многие мужчины сейчас даже в отпуск по уходу за ребенком уходят, так как у жен зарплата выше и выгодней, чтобы он сидел. А то что женщину муж содержать должен, это выражение для тех, кто как воспитан и зачем лезть к ним в жизнь. Многие мужчины на этом сами настаивают и находят женщин с таким же мировоззрением, а есть женщины, которые вообще без работы сидеть немогут, я например. В отпуске не была с 2013 года, в роддоме лежала с ноутбуком, чтобы прибыль не терять и работать

1
    • Суетолог

ValeriaSerkina, Абсолютно с Вами согласен)
      п.с. отпуск Вы имел в виду отдых? или где это так работают не по ТК РФ

2
    • ValeriaSerkina
      ValeriaSerkina
      Валерия

Суетолог, я когда на работе уходила в отпуск, брала как ИП работу и работала дома, а когда уходила по основному месту работы в отпуск по беременности и родам, заключала с этой же организацией, причем государственной ГПХ на тот период пока не работала или договор с ИП на оказание услуг, если хотеть можно всегда найти выходы и компромиссы, Сейчас работаю официально на 2 работах, зп не низкая как пишут сверху и плюс ип свое веду, то есть работаю я не меньше 15 часов в сутки и без выходных и отпусков, ну извините, детей кормить как то надо, сразу скажу не разведенка, с мужем 16 лет вместе и если бы не он, я бы не достигла того, что есть

0
    • Суетолог

ValeriaSerkina, похвально) молодец! надо брать на заметку идею про ГПХ во время отпуска)

0
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт

Ничего не понимаю, тут постоянно орут, что все разведенки с прицепом, а теперь орут, что женщины работают на низких зп потому что их муж содержит...
    Мужики!!! Где ваша логика????

3
    • Notatebene

Рыжая___, Нету логики.
      Вид вымирает ,все плохо у них.Женщины не отдают мужикам горшки мыть в детсадах .

3
    • Mithras

Notatebene, женщины захватили мир (ну или захватывают, вот вот уже). Пора устроить глобальный звездец и на обломках старого, мы новый лучший построим.. оружия дохренища, всё готово. А пока будем строить комфортное болото, мужчина будет безоговорочно править. И конец всему, феминизму и прочему... во время кризиса нет никакой демократии)) вот такая схема.

1
    • Notatebene

Mithras, новый лучший это какой?

0
    • Mithras

Рыжая___, и потом.. старик Фрейд считал что девочка осознав, что у нее нет члена негодует и переносит негатив на мать.. кхе, как бы женщина всегда мечтает о том чего у нее нет. Стало быть, мужчина первичен. И вообще Бог сына отправил на землю, а не дочь. pouting face

0
    • Mithras

Notatebene, с куар-кодами в башке, а то добровольно никак. нужен какой-то объединяющий фактор, а он бывает только один.. чтобы сами в очередь стояли *лять. Будущее показывают и представляют невероятно оцифрованным, всюду искусственный интеллект правит, все само разговаривает.. а тут до сих пор очередь из тех кто записался через госуслуги в седьмой кабинет, остальные в пятый. Ускорить надо.

0
    • Notatebene

Mithras,
      Фрейд называл себя “Безбожным евреем” и “атеистом”. То есть он был еврейского происхождения, но не верил в Бога. (с)
      Нет логики

В данной теме ,автор негодует ,что у него отобрали горшки (т.е.не дают ему работать в детском саду,к примеру , женщины там работают )
      Мужик негодует, что у него член

0
    • Notatebene

Mithras,
      Сами незнаете , какой мир лучше?
      Ответ был непонятен

0
    • Mithras

Notatebene, то что фрейд безбожник я не спорил, это его проблемы. А отправил то все-таки сына. Нда-а... мужик негодует что у него член, это неожиданный поворот.

0
    • Notatebene

Mithras, автор возмущается,что женщины мешают ему работать ,он не может из-за женщин быть нянечкой в детсаду,потому что мужчин не берут няньками

0
    • Notatebene

Mithras, А что сейчас Бог не отправляет сыновей ?

0
    • Mithras

Notatebene, так, вы меня травмируете. Отправил уже, один был и он мужчина, а не дочь. В этом явно есть какой-то смысл, когда мужчину изображают богом 2 тыс лет. Нянькой он работать не собирался, а ныл что притесняют везде ибо обнаглели и готовы за меньшее с низким кпд. Конкуренцию не выдерживает, т.к. захватили мир и разрушат его в итоге видимо своим по.уизмом

0
    • Notatebene

Mithras,
      Плохому танцору и (яйца) мешают», говорят о том , кто свои неудачи, ошибки списывает на действия окружающих или неблагоприятные обстоятельства, хотя честнее винить в них прежде всего нужно самого себя.(с)

Явно есть смысл в том ,что говорят о мужских первичных половых признаках не просто так .

0
    • Notatebene

Mithras,
      Ну возможно какой то мужчина один придумал ,что первым на земле был мужчина .
      Странно , что до сих пор Бог не отправляет мужиков просто так .
      Обычно их в роддоме рождают женщины.

0
  • наблюдптель

Искусственный кризис из-за холодного климата, если все будут получать огромные зарплаты пол страны накупит дома в тайланде и других похожих странах и свалит. А это Путе не выгодно, потому что страна может развалится и перейти в руки другим странам

1
  • Notatebene
    08:01

"В пандемию женщины в целом показали себя более маневренными, чем мужчины. К примеру, большинство сокращенных с офисной работы женщин без колебаний брались за любые виды подработки на дому, в то время как мужчины, попав под сокращение, куда больше боялись менять образ жизни и способ заработка, предпочитая перекладывать ответственность за свое безделье и безденежье на работодателя, государство или даже на черный сглаз — в моей практике были и такие жалобы. Интересно, что слабый пол более суеверен, чем сильный, в мирное время, когда все хорошо. Зато, когда наступают трудности, мужчины начинают намного активнее женщин выискивать «знаки свыше»."(с)

0
  • Ivanna678
    Ivanna678
    Иванна
    09:52

Потому что мужчины ленивые, в школе плохо учатся, в университет не поступают. Идут в армию, потом идут работать грузчиком или таксистом! А женщины тянут всё на себе: следят за своими детьми и работать пытаются.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь