1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Признаки того "Прошла любовь"?
  668
Я могу быть неправ но вот замечал в разных длительных отношениях что одни и те же мои косяки в момент знакомства и влюбленности и спустя пару лет воспринимались совершенно по разному, с усилением и с очень серьезной обидой и последующим скандалом соответственно.
Это значит что прошла любовь?
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 11
ЩепоткаКорицы

Не осознаешь свои ошибки, не пытаешься их не повторять...
Это огорчает и раздражает. Невозможно вечно закрывать глаза на, мягко говоря, глупость человека

Ответов 20
  • ЩепоткаКорицы

Не осознаешь свои ошибки, не пытаешься их не повторять...
    Это огорчает и раздражает. Невозможно вечно закрывать глаза на, мягко говоря, глупость человека

11
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      6
    • NLL
      NLL
      Эксперт

ЩепоткаКорицы, как по моему так пересиливать себя в начале отношений в надежде что потом человек изменится это и есть самая настоящая глупость. Мягко говоря.

0
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт

NLL, теперь будешь таким какой есть с самого начала отношений? А ты понравишься таким какой ты есть женщине?
      О чем ты говоришь, о каких "косяки"?

2
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Романтичная_женщина, я и был таким какой есть с самого начала. Сначала это, одна из моих, положа руку на сердце, не самых приятных особенностей, было ок а потом стало не ок.
      Вот и думаю вначале была любовь, химия там какая то а потом все прошло и все.
      А таким как есть конечно буду, и так особо не таился никогда. Ну может токо в самой молодости но делать это мужчине на пятом десятке как то глупо ясчитаю. Лучше уж ваще без отношашек, чё я там не видел?smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

NLL, так тебе пятый десяток?! По умственному развитию чуть старше подростка. На кладбище уже прогулы начали ставить, а ты только начал задаваться вопросами, почему у тебя в личной жизни проблемы...
      По теме: любовь не проходит. Проходит влюбленность, она так и так пройдет, срок ее жизни 2-4года. Пока реакция мозга не притупится на действие гормонов.

0
    • ЩепоткаКорицы

NLL, почему сразу пересиливать? Наверное, в тебе и плюсы есть) только со временем на фоне твоих постоянных косяков, эти плюсы обесцениваются. Я вообще не понимаю, зачем делать одно и то же, видя, что твоя женщина от этого дёргается и нервничает. Это уж точно нелюбовь с твоей стороны

5
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт

Ангилок_, ещё как любовь может проходить. Не все на одном или одной зациклены и люди порой расходятся и образуются у них новые отношения , где они снова начинают влюбляться и любить, абсолютно переключаясь на нового партнёра (ухажёра, мужа, любовницу , жену и т.д.).

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Романтичная_женщина, любовь никогда не проходит. Влюбленость живет всего года три.

2
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт

Ангилок_, за себя говори.Не все такие как ты.

2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт

Романтичная_женщина, это ты за себя говори, потому что не все такие как ты! Полюбила одного, другого, третьего...пятьдесят третьего

2
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт

Ангилок_, завидуешь что ли?

1
  • Зомбива

В может это не любовь была🤷‍♀️

6
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Надо всегда развиваться вместе. Любовь как огонь, без пищи погаснет.

2
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    Ветеран

ХЗ, я НЕ верю в любовь!: НЕТ её!

4
    • NLL
      NLL
      Эксперт

Aln-, ну, значит - химия.

0
    • Aln-
      Aln-
      Иванов Уолан
      Ветеран

NLL, То, что многие называют любовью, на самом деле банальное половое влечение.

Просто придумали дурацкое слово любовь, чтоб отличаться от животных.

Но, фактически, отличия НЕТ: люди - те же животные.

Как-то так.

1
  • Женщиназа50плюс

Когда любовь проходит,сразу начинают открываться глаза на недостатки человека. Видны морщинки, разные дефекты, плохие привычки, сверный характер. Это уже невозможно скрыть. Когда слишком много недостатков, это конечно мешает нормальной жизни. Но человек стремится всегда стать лучше чтобы хорошо жить. Если все время твердить что да, я такой плохой и терпите как хотите, это признак уже недалекого человека. Как говорится, у нас два недостатка, глупость и дороги.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь