4 года на форуме Бестселлер х5 Автор 5 уровня Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Бестселлер х5
Бестселлер х5
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Уважаемая Администрация форумов Якт.ру, все таки вам надо пересмотреть свои Правила
  1159
Почему забаненные ники входят на форум через запасные ники? Теряется смысл наказания. Тогда даже не стоит банить. Например, некая форучанка В забанена за оскорбление, но тут же спокойно, как ни в чем не бывало заходит в Комузу через запасной ник Л. И опять сидит ругается. Пожалуйста, примите меры, внесите изменения в Правила форума и баньте одновременно по всем запасным никам. Тогда действительно форумные хулиганы ЗАДУМАЮТСЯ, стоит ли нарушать правила. А иначе они смеются над всеми, в том числе над администрацией.
Лучший ответ
Оценили: 21
Автократ
21 ноября 2021

Нет никаких Правил. Администрация сама их не соблюдает, и банит людей просто так из Личной неприязни и ненависти. А если уж сама Администрация кладёт на свои собственные правила, то нам их соблюдать тем более не комильфо.

Ответов 138
  • Автократ
    21 ноября 2021

Нет никаких Правил. Администрация сама их не соблюдает, и банит людей просто так из Личной неприязни и ненависти. А если уж сама Администрация кладёт на свои собственные правила, то нам их соблюдать тем более не комильфо.

21
    • Patriotsakha
      21 ноября 2021

Автократ, Анна вчера защищала клона Синхрофазотрона - Ангрона, а сегодня выступает страстным поклонником честности и открытости;)

Я не верю ей.

12
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        21 ноября 2021

Patriotsakha, какими словами я защищала его? Доказательства в студию. Иначе твои слова это клевета. И за это можешь ответить.

8
    • Arsagyr
      Arsagyr
      Ветеран
      21 ноября 2021

Автократ, это называется свобода слова по капиталистически

-4
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Пффф. Бред. А они откуда узнают что это один и тот же человек?) некоторые вообще работают с 3-5 аккаунтами)

6
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      21 ноября 2021

GEOstudent, разве модераторам или админам не видно?

Но на форуме есть форумчане, запасные ники которых извнстны всем, они даже не отрицают этого.

0
      • GEOstudent
        GEOstudent
        Эксперт
        21 ноября 2021

Anna-_-, как им видно?)

2
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          21 ноября 2021

GEOstudent, я не знаю, видно или нет, но надо доработать систему распознования

-1
          • GEOstudent
            GEOstudent
            Эксперт
            21 ноября 2021

Anna-_-, ахаха)) всякие торы, левые телефоны и так далее... Генераторы телефонных номеров и прочее))

4
        • пчелы
          21 ноября 2021

GEOstudent,
          при авторизации профиля портал ykt запрашивает номер сотового. Если честно соблюдать принцип один номер - один профиль, то "многониковость", как явление, не исчезнет, но сократится.
          Да, затраты на содержание местных "интернет-дружинников" возрастут, но кто сказал, что правила портала должны быть заточены под удобство их нанимателей?

1
          • GEOstudent
            GEOstudent
            Эксперт
            21 ноября 2021

пчелы, ну сократилось же. Но это не 100% барьер. Что мешает шарящему украинцу сгенерировать номер телефона с г. Якутска?) даже зэки мошенники это делают))

2
            • пчелы
              21 ноября 2021

GEOstudent,
              Если явно прописать предложенное в пользовательском соглашении, а после соблюдать - то сократится ещё.
              Что мешает шарящему украинцу сгенерировать номер телефона с г. Якутска?) даже зэки мошенники это делают)) Технически ничего не мешает. Это вопрос баланса мотивированности и финансовых возможностей. Услуги подмены номера не бесплатны. Если многониковым анонимным троллям из Украины придется платить лишнюю копеечку, то они исчезнут - они же скаредные и жадные, разве нет? ;} Тоже касается и расходов госдепа, пусть стоимость для их инсинуаций растет.

-1
        • LEONID
          LEONID
          Ветеран
          21 ноября 2021

GEOstudent, по IP адресу. Но, это в том случае, если IP адрес постоянный, если плавающий достаточно отключить Сеть и перелогиниться по новой и IP адрес поменяется.

5
      • КГН
        КГН
        КГН
        Эксперт
        21 ноября 2021

Anna-_-, уж кого забанить навечно надо, то это тебя, ведь склока на форуме начинается всегда, в основном,от тебя, ты же тут всех подкусываешь и смеху......ками отделываешься, типа пошутила...

4
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          21 ноября 2021

КГН, что такое склока и как я начинаю склоки? Доказательства в студию, тётя. Иначе твои слова это клевета.

0
          • КГН
            КГН
            КГН
            Эксперт
            21 ноября 2021

Anna-_-, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, ну вот, зачем далеко ходить, вот оно начало склоки, уже отрицание всего того чему свидетели всего форума, само говорит за себя....

9
            • Anna-_-
              Anna-_-
              Эксперт
              21 ноября 2021

КГН, отключение света из года в год это моя склока? Оставлять людей без света- моя склока? Отключать свет через каждые 2 часа тоже моя идея? Я лишь освещаю проблемы, не утаивая, не умалчивая. Поживи в этих микрлрайонах, а потом хихикай как гиена.

1
  • Россия21
    Россия21
    Алексей
    21 ноября 2021

Забаньте Анну, задолбала людей в педофилии обвинять и за национализм

14
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      21 ноября 2021

Россия21, ты клеветник

0
      • Patriotsakha
        21 ноября 2021

Anna-_-, почему клеветник, если он прав в этом вопросе?
        Я лично был свидетелем, как ты всячески поддерживала клона забаненного вчера.

4
      • синийкот
        3 декабря 2021

Anna-_-, забанить тебя надо и надолго чтобы склоки не разводила здесь.

4
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          3 декабря 2021

синийкот, ты чей то клон. Я самая справедливая и честная на этом форуме. Стараюсь установить честные правила и игры.

2
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    21 ноября 2021

Например, в целях неконфликтного общения администрация изменила правила, запретив вход с серых ников. Помогло ли это? Возможно на 50 %
    Но надо дальше совершенствоваться. Поэтому хулиганов надо банить по всем запасным никам.

-2
    • GEOstudent
      GEOstudent
      Эксперт
      21 ноября 2021

Anna-_-, как они это узнают?)

6
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        21 ноября 2021

GEOstudent, получается айпи ников разные?

-5
        • GEOstudent
          GEOstudent
          Эксперт
          21 ноября 2021

Anna-_-, да можно как угодно всё это обойти. С Украины например нельзя, а они заходят через спец программу, типа с рф и всё)) а потом тут пудрят мозги людям.
          Так что верить интернету, лайкам, комментам - себя не уважать.

3
    • Сезар
      Сезар
      Сезар
      Эксперт
      21 ноября 2021

Anna-_-, все знают что за хулиганнка не банят. А наоборот пиар поощряется так как привлекает много мух
      Банят только из личной неприязни, по конфликтам

14
      • Синхрофазотрон
        21 ноября 2021

Сезар, банят за угрозы.

-1
        • Patriotsakha
          21 ноября 2021

Синхрофазотрон, вчера ты разгуливал клоном Ангрон свободно, и он у тебя не забаненный навечно, как того требует Анна.

-2
          • Синхрофазотрон
            21 ноября 2021

Patriotsakha, меня разбанили так как я интересен публике, где найдут такого остроумного тролля.

3
            • Patriotsakha
              22 ноября 2021

Синхрофазотрон, остроумный ты, или неостроумный тролль, но Правила должны быть одинаковы для всех!

Мерзость в том, что тебе можно гулять под клоном и по прежнему спокойно гадить!

И получаецца, что ты минусуешь тех, кто тебе не нравицца и от своего основного акка и от клона - это несправедливо, не так ли?

И ставишь себе плюсики сразу 3 штуки от клона же - это как вааще понимать, обьясните, админы???

2
      • Patriotsakha
        21 ноября 2021

Сезар, ты прав, к сожалению, своих любимчиков прикрывают всегда.

2
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          21 ноября 2021

Patriotsakha, а кто любимчики?

Подозрение, что ты. Оскорбляешь, клевещешь, но с тебя как с гуся вода.

2
  • Алекс63
    Алекс63
    Профи
    21 ноября 2021

Банят часто за небольшие промахи, а 21даже за прямые оскорбления ,и внесения вражды среди народов ,как будто не замечают, почему кстати а?

18
    • Patriotsakha
      21 ноября 2021

Алекс63, а я давно писал, что все тут по-принципу "Я - админ, а ты - дурак", разве не так, скажи?

6
      • Алекс63
        Алекс63
        Профи
        21 ноября 2021

Patriotsakha, А может тогда вообще эту площадку прикрыть. Больше вреда от неё.,чем пользы. Сколько грязи выливается,

2
    • Любительница-
      21 ноября 2021

Алекс63, согласна… Часто долго висят комментарии и даже топы с такими конфликтами. Вот за это, я считаю, надо банить навечно всех участников с любой стороны, чтобы другим неповадно было…

0
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Понимаете, у некоторых это работа) коммент рубль-два.
    Десятки ресурсов, сотни комментов.
    Там ещё просмотры видосов и лайки)
    Обычно школота занимается этим) деньги на сигареты и пивко можно сделать

Поэтому у Навального такая поддержка)))

-7
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    21 ноября 2021

Технику не знаю,но было бы показательно.

1
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Я это заметил конкретно когда пиарили грудинина . Десятки видео о грудинине, с однотипными комментами, лайки и просмотры))

Покупают 10-50 тыс просмотров + 5-10 тыс лайков и всё. Дальше оно само пойдёт как снежный ком.

-2
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      21 ноября 2021

GEOstudent, а я заметил обратнее.
      Ники "против" потом пропали в большинстве своём.

7
      • GEOstudent
        GEOstudent
        Эксперт
        21 ноября 2021

Кузя., против вообще нет работы. )) тягаться с иностранными фондами бессмысленно.

Они напечатают столько денег сколько надо. И за всё ответит мировая экономика - в виде инфляции. В частности и российская))

-2
        • Кузя.
          Кузя.
          Эксперт
          21 ноября 2021

GEOstudent, ты о чём это?
          Иностранные фонды поддерживали того,кто идёт от коммунистов?
          Ха-ха-ха
          Сказал -А,скажи-Б-докажи.

2
          • GEOstudent
            GEOstudent
            Эксперт
            21 ноября 2021

Кузя., а почему нет?) главное убрать действующую власть)
            Тем более с такими "коммуниздами" всегда можно договориться)

2
            • Anna-_-
              Anna-_-
              Эксперт
              21 ноября 2021

GEOstudent, у вас запасной ник как называется, вы с украины вещаете?

4
              • GEOstudent
                GEOstudent
                Эксперт
                21 ноября 2021

Anna-_-, нет я с Ольгино) на аутсорсе. Беда с российскими силами противодействия в интернете) платят мало...
                Хотя у либерасных тоже конкурентов много, 40 миллионов русскоязычных соседей - не хухры мухры)

1
            • Кузя.
              Кузя.
              Эксперт
              21 ноября 2021

GEOstudent, это твоё предпоожение.
              Неправильное.

-2
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Кузя., хорошо) никто не кому не платид) весь ынтернэд чездный! Нэкто не накручевает лайки просмотры коммэнды за деньги. ФСБ сила!))

-2
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

И человек которого вообще никто не знал стал суперзвездой за 3 месяца!)

Главное нужны бабки.
    Под видосами о грудинине были даже комменты :
    - хорошее видео, всегда о таком мечтал.
    - интересно! Как познавательно!
    - блестяще! Автору респект!

И так далее))

-1
  • Синхрофазотрон
    21 ноября 2021

альё.

10
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Ну вот кузя - невидимый работник невидимого фронта)) сколько ещё сайтов крышуешь?)

1
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      21 ноября 2021

GEOstudent, я пенсионер.Имею право.
      А ты вот откуда взялся-молодой ,судя по всему,сидишь тут круглосуточно.

3
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Ой не надо тут строить древних старичков которые ничего не понимают...))

Интернет это огромное поле битвы за умы и навязывания мнения серой массе. Сюда вливаются очень много денег...

0
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    21 ноября 2021

Ишь ты. Это все украинцы что ли ? Везде залазят под разными никами и все и всех ругают и обзываются ? Какие умелые люди. Вот кто оказывается лазит удалено у меня в телефоне пытаясь украсть денег и дать кабальный кредит приятным девичьим голосом. grinning face

18
    • GEOstudent
      GEOstudent
      Эксперт
      21 ноября 2021

ПовелительЧервей4, не все конечно) но неспроста сидят на форуме 24/7/365 в году)

1
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        21 ноября 2021

GEOstudent, это вредная привычка

-1
        • GEOstudent
          GEOstudent
          Эксперт
          21 ноября 2021

Anna-_-, возможно, но доказать то что ВСЕ такие невозможно) как и обратное.

-3
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      21 ноября 2021

ПовелительЧервей4, неужели трубку берете, я незнакомые номера сразу скидываю и удаляю тем более если индек не якутский...

-3
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

СМИ огромная сила, а интернет вообще Ядерные боеголовки))

Поэтому пиндосы уже в 30-х годах прошлого столетия внесли понятие "ИНОАГЕНТ" :)

Хотя Сталин расстреливал таких в то время...

-2
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Даже Китай с их непонятным и трудным языком - закрылся от мира)) а китайцы очень умные ребята и всее понимают

0
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Путин недооценивает интернет. 40 миллионов озлобленных соседей превосходно говорящих по русски - это смерть любой пропаганде...

-1
    • Любительница-
      21 ноября 2021

GEOstudent, ой, да ладно… Хочешь сказать, что все, кто «против», с Украины вещают, иноагенты то бишь? И на форуме нашем? Да здесь люди 10- летиями сидят, всё друг про друга знают, а у Вишни, например, вообще все ходы записаны, на любом отклонении от биографии она тебя сразу поймает…
      А вот ты, кстати, очень на бота похож, все замашки и стиль ботовские…

6
      • GEOstudent
        GEOstudent
        Эксперт
        21 ноября 2021

Любительница-, ну скорее не ботовские, а тролльские... Троллятские.... Тролььные... Тфу ну понятно))

-4
      • GEOstudent
        GEOstudent
        Эксперт
        21 ноября 2021

Любительница-, ну понимаешь
        Я хочу сказать что рунет это не только русские и россияне - это ещё 40 млн украинцев и так далее...)
        Смысл ясен?)

0
        • Любительница-
          21 ноября 2021

GEOstudent, Ясен. Но на Якт, в частности, на Кому за, исчезли все, кто долгие годы из-за рубежа писал. Это и астрея из Германии, и из Чехии тётка, забыла как зовут, и даже Злаба из Украины, ограничили им доступ…

0
          • GEOstudent
            GEOstudent
            Эксперт
            21 ноября 2021

Любительница-, ну это хорошо)) это ведь очень заметно) остались самые сильные)

-4
          • КГН
            КГН
            КГН
            Эксперт
            21 ноября 2021

Любительница-, ну допустим "чешка" -это якутянка родилась и выросла в Якутске , видимо когда училась за предлелами республики вышла замуж за чеха, а вот Астрея ,та никогда не была в Якутии , и вообще считаю эта Астрея была "программа" внезапно выскочила откуда -то , также и внезапно и отключили ее ...почему подобие ее- Яритэ, Эстендер, Серый , до сих пор не отключены мне непонятно...

-1
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/science/2016/01/160125_vert_fut_are_your_opinions_really_your_own.amp

Кто-то писал что достаточно в толпе 4% конгломерата людей топящих за одну идею. Остальные всё подхватят.

А когда с соседней 40 миллионной страны к тебе заходят как к себе домой через интернет... Это катастрофа.

-3
  • ФактЧекинг
    21 ноября 2021

🤣🤣🤣
    Эти ребята перед выборами обсуждали видимо охоту или рыбалку
    image

*толстый мужик в очках это Джон Теффт на тот момент посол США в России

-3
  • ФактЧекинг
    21 ноября 2021

image

1989-1992 годы Теффт занимал должность заместителя директора отдела по делам Советского Союза (затем России и СНГ) в Госдепартаменте США, курируя военное направление. По результатам работы на этой должности Джон Теффт получил свою первую золотую медаль Госдепартамента «За особые заслуги».

🤣🤣🤣
    Посол в Грузии (2005—2009)
    Посол на Украине (2009—2013)

4
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Платить по нескольку сотен миллионов долларов в год через СМИ и интернет, куда легче и проще и дешевле войны. Потом сам народ этой страны откроет тебе дорогу до газа и нефти)

3
  • Алекс63
    Алекс63
    Профи
    21 ноября 2021

Да,вообще-то тут многие восхищаются Китаем. Он закрыл интернет,ну может и правильно. Закрыть зарубежное влияние, а рунет развивать. Время такое,если что из знаний понадобится то и там найдёшь. Али как? Ведь и цензура дремать не будет. Ну это далёкие выси. Нам бы здесь на форуме какой нибуть порядок навести.

4
    • Россия21
      Россия21
      Алексей
      21 ноября 2021

Алекс63, порядок навести? Бери ведро, зубную щётку, мыло и бегом к унитазу. Его обгадили антиваксеры -( понос один из признаков коронавируса) 🤣

-2
      • Алекс63
        Алекс63
        Профи
        21 ноября 2021

Россия21, вот и понятно ,знаешь что и как надо делать. А почему комменты с ответами этому балбесу удалили,а его высер оставили? А.админы? Выгодно? Вот так и уничтожение доверие к себе.

3
        • Россия21
          Россия21
          Алексей
          21 ноября 2021

Алекс63, иди спи уже, что ты ноешь? 🤣 завтра на работу, надо отдохнуть.

-3
          • Алекс63
            Алекс63
            Профи
            21 ноября 2021

Россия21, пшел.не тебе шавке указывать. Что то тебя закрытие интернета по примеру Китая так возбудило. Ну сбегай в ванну.

2
  • LEONID
    LEONID
    Ветеран
    21 ноября 2021

разрешить отвечать в темах только имеющим QR код.

2
  • Шмидт_шумит
    Шмидт_шумит
    ТБ
    Ветеран
    21 ноября 2021

Думаете, они не знают это? Вон как с бертой борются, да бесполезно. Каждый день по несколько ников создает. Даже не гнушается женскими никами.

3
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    21 ноября 2021

Берта что ли тоже украинец ? Неожиданный оборот. А то все ордынцы, да ордынцы....

12
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    21 ноября 2021

Форум без правил, они есть , но не для всех:)). Я уже привык. Можете поиграть. Взять комент из тех месяцев, за который 100% бан(согласно правил). И не фига автору. Под своим Ником разместить хоть сейчас , и бац бан!. Если проехало то пишите, разжигайте, отжигайте как угодно Вы боец без правил, вам всё можнло

3
  • Быйанг
    Быйанг
    Эксперт
    21 ноября 2021

Банить нужно всех, тех, которые занимаются стравливанием народов, всех ненавистников якутов, якутского языка и якутской культуры.. Которые настраивают против якутов работающих в государственной власти Якутии, против якутов работающих в управлении якутских компаний.. В Якутии не должно быть национализма..

4
    • Любительница-
      21 ноября 2021

Быйанг, я бы сказала так… Всех ненавистников якутов и всех ненавистников русских. Так честнее звучит, не правда ли?…

10
      • Быйанг
        Быйанг
        Эксперт
        21 ноября 2021

Любительница-,

А ненавистников русских тут нет. Тут национализм ведут только против якутов..

-5
      • Быйанг
        Быйанг
        Эксперт
        21 ноября 2021

Любительница-,

Покажи хотя бы одного ненавистника русских, а ненависть к якутам, якутскому языку, к якутской культуре тут почти в каждом топике, от разных ников ненавистников якутов и ко всему якутскому

-4
        • Любительница-
          21 ноября 2021

Быйанг, вы сейчас сами являетесь разжигателем этой самой розни. Ведь набегут сейчас и начнётся…
          Разве я что-то не так выше написала?
          Давайте уважать друг друга, якуты русских, а русские якутов…

2
          • Быйанг
            Быйанг
            Эксперт
            21 ноября 2021

Любительница-,
            Я всегда призываю что русские уважали якутский язык, якутскую культуру и что бы перестали разжигать ненависть к якутам. А со стороны якутов национализма к русским не наблюдал и не замечал, потому что такого нет и никогда не было..
            Ты когда ни будь видела что бы якуты запрещали разговаривать усским разговаривать между собой на родном языке, высмеивали русскую культуру и все русское.. нет.. такого нет. А вот против якутов чернуха льется постоянно.
            Поэтому всегда говорю что бы уважали якутский язык и якутскую культуру. Открыли в Якутске побольше школ с якутским языком обучения. Ведь в школах с обучением на якутском языке русский язык тоже изучается в достаточном количестве времени... и ученики якутских школ, по предмету - русский язык и литература держат хорошую планку успеваемости и наравне со всеми учениками школ обучения на русском языке учувствуют в конкурсах и школьных олимпиадах.. занимают призовые места..

-3
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              21 ноября 2021

Быйанг, ты больной , молотишь как всегда .... всякую чушь ....

5
              • Быйанг
                Быйанг
                Эксперт
                3 декабря 2021

КГН,

Ну покажи где чушь от меня видишь?
                То что я, побольше школ прошу в Якутске называешь чушью?

-3
                • Любительница-
                  3 декабря 2021

Быйанг, глава - якут, мэр - якут, министры - сплошь и рядом якуты, в любое гос.учреждение зайди - якуты на всех должностях.
                  Ты почему не от них требуешь открытия школ?…

8
            • Любительница-
              22 ноября 2021

Быйанг,
              Всё-таки не успокаиваетесь и продолжаете разжигать. Всё понятно с вами, кто вы есть…

0
              • Быйанг
                Быйанг
                Эксперт
                3 декабря 2021

Любительница-, Где ты видишь разжигание межнационала видишь в моих строках?

-2
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Интернет всесилен. Даже местный яктру может поднять такую бучу...
    Даже ватсап медиа)) люди сидят и строчат всякую чушь в группах. Неужели нельзя посадить кого то на зарплату и пусть он пишет, то что тебе нужно...

Это всё мелочи, но в масштабах страны - становится страшно

0
  • GEOstudent
    GEOstudent
    Эксперт
    21 ноября 2021

Чрезмерное внедрение и развитие интернета может стать крахом для России.
    Хотя работы наверняка ведутся. Федералы нагибают республику через СМИ и интрнет

-2
    • Вов-
      Вов-
      Влад
      Профи
      21 ноября 2021

GEOstudent, у таких как вы, странная наблюдается тенденция в самовыражении, типа-. Крах, нагнуть, грабануть..итп.

11
  • пахай
    пахай
    пахай
    Ветеран
    22 ноября 2021

Анну и Быянга админы чет не банят за все их множественные комменты разжигающие межнациональную рознь, а других за мелкие косяки типа мата банят на 30 лет. Вопрос почему?

9
  • platoff
    platoff
    v.platov
    3 декабря 2021

Бедные Бывшсерник, Ничеголичного и Сексей. Если меня забанят, то и им достанется. А все спасибо Дрессу)

0
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      3 декабря 2021

platoff, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy это будет очень забавно

-1
      • platoff
        platoff
        v.platov
        5 декабря 2021

Anna-_-, вот в этом и состоит системная ошибка твоей инициативы.

1
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          5 декабря 2021

platoff, системная ошибка? face with tears of joy

Ошибка происходит из-за нечестности форумчан. Не всех. Ведь не признаешься, что у тя есть запасные ники или хотя бы один? Многие утверждают, что они у тебя есть.

0
          • platoff
            platoff
            v.platov
            5 декабря 2021

Anna-_-, есть, и я его не скрываю. Когда попадаю в бан или по какой иной причине не могу с этого зайти, то пишу с ника plotoff. Еще в уме есть plitoff и plutoff, но их еще ни разу не применял, да и зачем. Вишня уже интересовалась, я ей объяснял. Вы шаблонно одинаково мыслите, евино племя.

-1
            • Anna-_-
              Anna-_-
              Эксперт
              5 декабря 2021

platoff, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy плитофф, плутофф. Никакой фантазии. Но я их не видела...

1
  • Алекс63
    Алекс63
    Профи
    5 декабря 2021

Ну значит тем более Анна права,когда говорит о изменении правил. Если тут напрямую признаются ,что и нарушают правила.( с других ников,но продолжая ту же политику) ,да и делают так.

2
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      5 декабря 2021

Алекс63, и самое главное открыто бравируют этим, смеются в лицо.

1
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    5 декабря 2021

О главном забыли. Чем больше писанины и зарегистрированных, тем лучше для рекламы. А это денег стоит. Рекламодатель куда пойдёт размещать рекламу?. Там где больше народу. Поэтому все пожелания, поиск справедливости здесь неуместны. Крушите, материте,оскорбляйте друг друга, меняйте ники. Да на здоровье!. Хозяину доход!.

11
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      5 декабря 2021

Владимир Веретильный, в твоих словах истина. Но очень нехорошая. Видимо к этому и придём.

1
      • ветеран
        ветеран
        Ветеран
        5 декабря 2021

Anna-_-, Веретильный прав, - чем больше фриков, тем народу интересней.)

2
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Эксперт
    6 декабря 2021

Кому нужна тишь, да гладь, да божья благодать??

Этож скучно, неинтересно -
    а значит БЕСПОЛЕЗНО для якт.ру,
    да и любого другого ресурса и издания.

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь