2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Хотел бы попасть в средневековую Европу
  359
И спасти всех ведьм, запереть всех в доме и чпокать каждый день, а если захотят сбежать сказать убежите в деревню местные жители сожгут на костре, убежите в лес пару деньков побегаете, но все равно найдут и сожгут =)
Ответов 13
  • Mithras
    18.11.21

Согласен. Читал как-то молот ведьм, тема возвышения мужика над всеми женщинами раскрыта полностью. Когда бы тебя нашли, то за связь с ведьмами как колдуна чпокнули, четвертовали и остатки сожгли бы на костре.. дикари'с

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

Mithras, автор нездоровый человек, в виду чего у него отсутствует критическое мышление

4
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      18.11.21

Ангилок_, Я тебя с собой прихватил бы. Шабаш ведьминский сыграли бы со своим падшим ангелом, то есть со мной smiling face with horns. И погрузились бы в мир греха, похоти и наслаждения.

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      18.11.21

Mithras, Наверное, вместе с ведьмами сожгли бы, как демона, вурдалака.

-2
    • Notatebene
      18.11.21

Базилий3, тебя бы, как неверного первого сожгли на костре .Католики они такие.
      Не помог бы ничем бедным ведьмам соедневековым

3
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Эксперт
      18.11.21

Базилий3, я живу сейчас, как ты кого бы прихватит?! Я бы тебя убила бы.

4
  • рик65
    рик65
    Ветеран
    18.11.21

Мелко плаваете-с...сударь...хыхы

-1
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    18.11.21

Ну, и мечты у вас

0
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    18.11.21

Про сбычу мечт. Когда то будучи подростком, мечтал о девочке-дикарке из каменного века. Типа у них там все просто, без заморочек, и секс с ней без перерыва. А потом мечта исполнилась, я женился на девочке из семьи оленеводов. И она реально была как девочка, маленькая и худая как подросток.. Только после 30, второго ребенка и пивного алкоголизма ее разнесло и у нее выросли сиськи. Я не ставил себе целью специально исполнить свои детские мечты, но так получилось, или совпало. Как то, еще будучи призывником страшно не хотел попасть служить в ЗабВО. А мой сводный брат, поступил учиться в Новосибирск, и его оттуда забрали служить в Омск. И я очень захотел служить в Омске. И когда пришло время, меня на самолете ту-154 привезли в Красноярск, оттуда поездом в Новосибирск, и далее я попал служить в Омск. Брата там естественно уже не было, он там был в учебке, и его оттуда отправили обратно в Новосибирск. И я понял, что мечты конечно сбываются, но вот исполнение оно какое то корявое. Якутов там не было ни до нас, ни вовремя службы, ни после. А без поддержки земляков в армии не очень сладко. Но как говорится, заказывали, - получите и распишитесь. После этого я зарекся о чем либо мечтать. Но были еще исполнения желаний, о которых лучше не рассказывать. Самое интересное, что они сбывались, но мне от этого лучше не было. И вот сейчас очередная сбыча мечт. Но чувствую, что ничего хорошего из этого не выйдет. А может я просто очень мечтательный мальчик у меня много мечт, и некоторые из них совпадают с реальностью. Млять, я реально еба..нутый.

-2
    • Mithras
      19.11.21

comoca, вот накатал ведь, я даже всплакнул. Тема о средневековье angry face. Многие преступления сейчас не раскрываются, а что тогда творилось это вообще жесть. Женщина в любое время любой эпохи будет мозги трахать, это нечто постоянное, легче ей так. Может у тебя что-то вроде самоисполняющегося пророчества?

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    18.11.21

Бедолага. То есть по доброй воле никто бы не дал? Ты привлекателен для женщин только если на другой чаше весов светит казнь через сожжение? 🤣🤣🤣

9
  • Случайный_зритель
    18.11.21

Средневековье? Фу, блин (через ять), гнилые зубы, отсутствие гигиены и клозетов? :о(
    Вы об этом?

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    18.11.21

Дед, пей таблетки, а то галюны.

6
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь