1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему некоторых женщин аш вымораживает, когда они узнают, что некоторые женщины
  682
не хотят иметь отношения , без вложения мужчиной в отношения финансовых средств?

image

image
Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Психология   
Ответов 27
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    15.11.21

потому что некоторые женщины сами себя не понимают, как им других женщин понимать face with tears of joy

-1
  • Geordaniq
    15.11.21

Слишком много тем с "почему" стало на форуме)
    за ноябрьские призы суетитесь что-ли :)

-1
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    15.11.21

Вот не ты ли раньше сама была в числе этих вымороженных женщин? Пока альфонсы все твое пиво не уперли

5
  • NLL
    NLL
    Эксперт
    15.11.21

бесятся что кто то кроме них об этом догадался? )))

1
  • Ягодка__
    15.11.21

Не то, чтобы вымораживает, по фигу на самом деле. Просто иногда смотришь на эдакую курицу выпендрёжную, не успела с парнем познакомиться, как уже фыркает, он мне подарки не дарит. Извините, а ты кто такая то, чтобы тебя подарками с ходу начали одаривать? Ты то что из себя представляешь сама? Ты что можешь ему дать кроме сами понимаете чего? А если она считает, что этого достаточно, тогда как это называется? Как то так:)

6
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт
      15.11.21

Ягодка__, кого-то же она представляет из себя для мужчины, который ее допустим выбрал для отношений и уже имеет может быть с ней и интим и ему комфортно с ней. Чего должно быть достаточно мужчине в женщине или от женщины ,чтобы он пришел к выводу о том, что допустим стоит уже его желанной женщине приобрести (предположим) сертификат на массаж или дать на это денег (в принципе же без разницы сам приобретёт или даст на это денег?)?

4
  • Жулия
    Жулия
    Юлич
    Ветеран
    15.11.21

Меня вымораживают попрашайки, это же стремно выпрашивать. Не нравишься ты (не ты конкретно, а в общем) ему если он ничего не делает, отстать и найди другого.

2
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      15.11.21

Жулия, ну иногда человек может тупо не понимать. это конечно не в пользу его говорит но тем не менее. А так все верно.
      Ну и еще. Могут не совпадать запросы с доходами человека. тут уж ничего не попишешь, надо либо запросы умерять либо другого искать.

1
    • Жулия
      Жулия
      Юлич
      Ветеран
      15.11.21

NLL, ну намекнуть можно, не в лоб же - где мои цветы!

0
    • NLL
      NLL
      Эксперт
      15.11.21

Жулия, ну тут кому как )) токо дохожу до мысли о важности цветов ) неотесан еще в этом аспекте )

1
    • Жулия
      Жулия
      Юлич
      Ветеран
      15.11.21

NLL, цветы это важно) для многих. Хотя когда уже серьёзные отношения и или вы женаты, тогда можно и в лоб говорить.

0
    • Романтичная_женщина
      Романтичная_женщина
      Солнышко
      Эксперт
      15.11.21

Редко кто заморачивается в долгосрочных отношениях на цветы. Это все на начальном этапе , потом как само собой разумеющееся, но все равно приятно. Приятнее что-то более существенное в дальнейшем получать.
      Цветы-как некая проверка женская, на способность мужчины делать женщине приятное . Дальше больше ...

4
  • Sladkaya_skazka
    15.11.21

Совершенно фиолетово🤗
    Но, если девушки моих сыновей так себя будут вести, то наверное включу "агрессивную мамочку"😂
    Хотя вряд ли мои сыновья будут посвящать меня в детали своих отношений.
    Надеюсь только, что они встретят хороших девушек. Люблю своих детей, они моё всё💖

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    15.11.21

меня всегда немного напрягало, когда женщине в начале отношений вроде бы ничего не надо было, а потом она начинает поднимать планку, мужичок сбегает от неё с её вновь появившимися запросами, а мадама начинает ныть.

Мне очень нравится, когда мадам в начале отношений озвучивает свои запросы напрямую. если мужчина соглашается и отношения начинаются, то всё хорошо. мадаме уже никогда не придётся снижать свои запросы. ведь договор был заключен на берегу))

2
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    15.11.21

Я не навязываю свои некоторые поведения другим, если не знаю правильно ли я поступаю. И на этот вопрос я тоже не знаю как правильно жить. Поэтому ничего не говорю против, если не знаю правильный ли ответ. Просто пишу то, что как я бы поступила или поступаю. Может кому-нибудь поможет)
    Некоторые форумчанки мне помогли советами, мыслями, мнениями. Так и я пишу, может кому-нибудь поможет)

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    18.11.21

Сейчас все равны все должны работать один не прокормит семью,лживых дур гнать надо км от себя пускай сами себя кормят куда денутся,хоть посудамойками,уборщищами будут поумнеют.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь