1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мужчины, вы же не боитесь "сильных" женщин?
  676
Вам наверное просто не нравится, что среди таких женщин, женщины в основном как "ёжики" , готовые вас в любой момент уколоть, если вы ниже ее в материальном плане или не можете добиться того чего она добилась?
А может вам еще что-то не нравится в "сильных" женщинах, которые готовы все на себе сами тащить?
Или есть такие , которым такие как раз и нравятся? А что тогда вам в них нравится?

image

Какой должен быть мужчина рядом с сильной женщиной?
Рубрика: Психология   
Ответов 25
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    14.11.21

должен быть nWo wolfpаck или black and white. 🤣 жэнчины такие жэнчины 🥰

-1
  • Самаявредная_1
    14.11.21

мужчинам трудно с такими женщинами,а слабым рядом с такой делать нечего-уничтожит

3
  • Stas19
    Stas19
    Стас
    14.11.21

Такой как Я.

-1
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    14.11.21

relieved facesmirking faceface with cold sweatface with cold sweatface with cold sweatsmiling face with sunglassesКажетца нода расслабитца smiling face with sunglasses
    image
    image
    image
    smiling face with smiling eyessmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

-3
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    14.11.21

женщина друг человека.че ее бояться?

-3
  • Platon-73
    14.11.21

Нет сильных женщин, есть слабые мужчины...

5
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    14.11.21

Физически сильных побаиваюсь

2
  • Спецагент_Арчер
    14.11.21

конечно боюсь, так же как и слабых мужчин.

2
  • Einsam
    14.11.21

Чего их бояться то? Такие же "Дуньки" только наблатыканные :о)

-1
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    15.11.21

мне наоборот нравятся такие типа "сильные" женщины, скажу по секрету мужикам.
    на самом деле за любой сильной женщиной стоит слабачка smiling face with open mouth and tightly-closed eyes не бывает сильных женщин, это только маски.

0
  • БожественныйВетер
    15.11.21

Если только она страшная как моя жизнь face with tears of joy

-1
  • Общение
    15.11.21

Че хорошего когда тебе каждый день мозг выносит "сильная женщина"

-1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    18.11.21

а что вы подразмиваете над словом сильная женщина Щевченко знаю сильная женщина для меня.которые сидят в кресле они и так будут в кресле всегда редко видим или совсем не видим пешком не ходят эту Советскую поговорку забудьте сказки каждая женщина слаба по своей натуре,потомучто против природы не пойдещ у всех своя ровня в жизьни,против ровни основном несчастливые так что не ищите принцев,принцев помогают делать умные женщины.

0
  • aitako7
    18.11.21

По сути слабые мужчины любят самоутверждаться за счет женщин, такие "мужчины" не будут на сильных женщин смотреть, не будут добиваться. Сильные женщины поэтому одиноки (без отношений). Так что сильные дамы не расстраивайтесь если рядом с Вами нет мужика smiling face with open mouthsmiling face with horns

0
  • dancer
    18.11.21

что такое сильная женщина ? качок ? )

мне раньше нравились самодостаточные девушки. которые могут многое сами, не в плане полочку прибить, а могут заказать столяра или сборщика мебели, который приколотит полочку и т.п.
    а сейчас у меня принцесса. ничего не может сама. на руках ношу. пылинки сдуваю. холю и лелею. уже привык.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь