Какие двойные стандарты вы больше всего не понимаете?
vikalura  -    478
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод    Свадьба   
Ответов 29
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    14.11.21

я вот не пойму человек на работе врач а на улице качок хам быдло🤣🤣🤣

-2
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    14.11.21

прям big sexy 🤣🤣🤭

-2
    • vikalura
      14.11.21

egtomz, а по вашему он всегда должен быть врачом?

3
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      14.11.21

vikalura, нет конечно. он просто расслабляеися все мы люди как хотим так и снимаем стрессsmiling face with open mouth and smiling eyes

-2
    • Mithras
      15.11.21

egtomz, вот часто люди проецируют работу на жизнь человека. Человек сантехник не значит что думает о трубах и они ему снятся или врач только и думает о пациентах. Наверняка стихи пишет, дома в латексе ходит, в банде байкеров рассекает.

0
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    14.11.21

Приличная женщина вроде как и скромна должна быть в постели по мнению некоторых мужчин. Я вот этого порой не понимаю Когда мужчина неожиданно для себя видит меня другой в постели: развратную, пошлую и даже матершиницу.

1
  • Platon-73
    14.11.21

Лицимерие... Тебе говорит одно, а потом бегает и всякую хрень набалтывает...

-2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    14.11.21

Двойные стандарты когда из каждого утюга говорят что *вакцинация дело добровольная* , но всю страну раком поставили чтоб все привились.
    Когда говорят что муслим религия мира, а они головы режут.

0
    • vikalura
      14.11.21

Лучик-, какую религию принимать решает каждый сам по моему. А на счёт вакцины то тут вообще баталии начнутся айака

1
    • Mithras
      14.11.21

Лучик-, ислам всегда был воинствующей религией, в отличие от страдающего христианства, хоть они это и пытаются прикрыть. Двойные стандарты, это когда США экспортирует всякое непотребство, а у себя расизм бытовой и даже пацана затравили за то, что в балетную школу записался.

0
    • comoca
      comoca
      Ветеран
      15.11.21

Mithras, не всегда. Когда то страдающие христиане их под шконку загнали. Но вот потом обмякли, и муслимы опять полезли. Насчёт всегда страдающие христиане насмешил. Весь мир нагнули огнем и мечом, и это оказывается они страдальцы. Более лицемерной религии не видел.

1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    14.11.21

Когда "женщина паприроди должна готовить", но шеф-повара с хорошей зарплатой- мужчины.
    Когда "обезьяна с гранатой", но потом "отс, водила девушка".
    Когда "баппы паприроди фсе тупые", а потом "дебуска, объясни мне, я не понимаю как этим пользоваться, а что это, а как это, а для чего".

3
    • vikalura
      14.11.21

Navara_, да вот это раздражает, ты же девушка ты же женщина 🤦🏻‍♀️ В первую очередь я человек

2
  • penguinz
    14.11.21

Мужская измена типа ок, а женская - на костер ведьму

7
  • Ягодка__
    14.11.21

Когда люди едят мясо и макароны к нему на гарнир, считая, что это нормально, а если кто то ест пельмени, то утверждают , что это неправильноface with tears of joyface with tears of joy:)))

4
  • Эстерхази
    15.11.21

Их куча,
    Мужчина отпрашивается с работы для отвезти, привезти ребёнка итд - хороший папа и сотрудник, молодец.
    Женщина отпрашивается для этих же целей - плохой сотрудник, лучше бы дома сидела, кукушка.
    Мужчина может ходить без настроения, женщина обязана 24/7 всем улыбаться, исключение смерть близких родственников.
    Женщина балерина - круто, мужчина балерон - фи.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь