Пандемия коронавируса, не страшно заводить знакомства?
Общение  -    674
Мне лично не хочется лишний раз встречаться с посторонними людьми. Будь то друзья или просто знакомые.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Развлечения   
Ответов 36
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    12.11.21

Не страшно.

1
  • Mikku_Sky
    12.11.21

Я нынче в таксоперы подался, поэтому, хочешь, не хочешь заводятся знакомства.

1
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    12.11.21

На работу ходить не страшно? Мы в основном там заражаемся, да в переполненном транспорте

4
  • Изолента_синяя
    12.11.21

Не знаю...Скорее страшно ,зачем подвергать сеья риску? Но ничего ,скоро полностью вакцинируюсь и могу с кем угодно

-1
  • Подонак
    12.11.21

Слабак, мы 90е пережили, а уж тогда и поинтересней можно было намотатьface with tears of joy

-2
  • Общение
    12.11.21

Мне не за себя страшно. Страшно за семью и родственников.
    90-е такой заразы не было. Единственное что в это время можно было намотать так это только венерические заболевания)

-1
    • Подонак
      12.11.21

Общение, до до, конечно а СПИД? Тогда тоже это все было, всякие вирусы, просто не было такой припадошной истерии в сми и интернета не было, весь кипешь вокруг СПИДа крутился, и то никто не боялся пердолица на лево и на право, ибо сексуальная революция шагала по стране face with tears of joy
      И кстати, при тех ЗППП очень болючие уколы в опу ставили, а я короной два раза переболел ито менее болезненоface with tears of joy

1
    • Общение
      12.11.21

Подонак, я презиками пользовался)
      А сейчас корона, презик на себя целиком не напялить))

-2
    • Подонак
      12.11.21

Общение, а я бы раззорился, еслиб ними каждый раз пользовался grinning face with smiling eyes
      К стати вспомнил, то что сейчас творится практически во всех СМИ и жёлтых и государственных, раньше было только в прессе уровня СПИД инфо, которая считалась жёлтой, и в серьёз не воспринималась

0
    • Дималя
      Дималя
      Дималя
      12.11.21

Подонак, не было таких вирусов как этот. А пердолица это в задницу что ли? Ты гей? Пердолица от слова пердеть, значит ты из этих? 🤭

1
    • Mithras
      13.11.21

Дималя, вич как раз г#мосеки с Гаити завезли, нашли ведь этого пилота. Были ведь похлеще: чума, оспа и прочий кошмар выкашивал мульенами. Этот в сравнении, просто ерунда.

-1
    • Подонак
      13.11.21

Дималя, ты как всегда, только о задницах и думаешь, вот и тут не выдержала, подняла любимую тему face with tears of joy
      Опять бухаешь по ночам в одиночестве, и мечтаешь о задницах?face with tears of joy
      Ладно, очнёшься попросишь подружку почистить свой комент, чтоб не позориться, хотя уже поздно гы

-1
    • Подонак
      13.11.21

Дималя, ну вот и нарисовалась, давай переодевайся и отвечай face with tears of joy

-1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    13.11.21

Работа такая что много общения. Но что делать, я привита и уже ревакценировалась как и все на работе, пока помогает!

0
  • Parrabellum
    13.11.21

Страшно, но не от короны

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    13.11.21

Да лаадно, вон, некоторые ни в вич, ни в хламидии не верят.

2
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    13.11.21

Мдяяя, по-моему пора создавать клинику психиатрическую конкретно узко специализированную, для параноиков на почве темы "ковыдра". И еще оказание психологической помощи таким.

1
  • Общение
    13.11.21

image
    Вот вам пример ещё один ярый не верующий Фома.
    В Челябинске на 59 году жизни скончался от COVID -19 врач-гомеопат Юрий Попов, резко выступавший против обязательного ношения масок и прививок от коронавируса. Тех, кто соглашался на вакцинацию он сравнивал с «подопытными мартышками»

Источник: https://m.fishki.net/3997827-izvestnyj-vrach-antiprivivochnik-jurij-popov-skonchalsja-ot-kovida.html © M.fishki.net

-1
    • Подонак
      13.11.21

Общение,
      Житель Карелии скончался на пятый день после прививки от коронавируса
      https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/750272
      И чо? Ты что тут за копейку это не форматное гавно постишь? Вопервых при чем тут миж? А во-вторых что за имбицыла тут модером поставили?

0
    • Общение
      13.11.21

Подонак, не знаю про модеров.
      А МиЖ тут при том что это указано на названии топа

-1
    • Общение
      13.11.21

Подонак, и че ты тут икру мечешь? Народ стращаешь

Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Житель города Кеми (Карелия) умер на пятые сутки после прививки от коронавируса; в министерстве здравоохранения республики не связывают летальный исход с действием вакцины "Спутник V".

"Смерть 40-летнего машиниста электровоза наступила от пневмонии и не связана с вакцинацией. Был факт переохлаждения после прививки", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального Минздрава.

-1
    • Подонак
      13.11.21

Общение, вот именно МиЖ читай внимательно, Мужичны и Женщины, а не пи....сы и пи....сы. ска и не форум здоровье

-1
    • Общение
      13.11.21

Подонак, так для того чтобы МиЖ могли безопасно знакомиться нужно наверное обезопасить себя. Разве не так?

-1
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    15.11.21

у меня походу иммунитет к короне, родственники, друзья, коллеги, переболели. В последний раз коллега с моего кабинета заболел каким то страшным штаммом заболел, тоже не заразился.. ведь мы рядом сидим в одном кабинете.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь