Незнаю что сомной , задумываюсь ...
  805
Я замужем. В браке 8 лет , муж мне никогда не говорит что любит , только когда спрашиваю шутя явна говорит что любит. Когда в ссоре всегда говорит что не любит . Так и живем. Дети есть. Вообщем любви нет. Я незнаю стоит ли жить так... Мне жаль что так есть , что живем ради детей. Иногда вижу грусть в глазах мужа . Пока дети маленькие мы не имеем права разводится , а когда вырастут ... незнаю ... как дальше будет. Хочу спросить у бывалых , как быть если ты запутан и как дальше жить с этим.

И еще мне всегда время от времени сниться другой человек , мужчина 🤔🙈 и там счастливая любящая любимая .
А так я не представляю жизнь без мужа, очень привыкла уж. Почти что родной. Что самое ранило меня и утихла в наших отношениях это то что он говорит что не любит, и раны прошлого когда он поднимал на меня руку. Обиды много.
Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Развод   
Ответов 11
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    06.11.21

Ясно. Мучайтесь дальше. Вы не собираетесь ничего исправлять.

6
  • Эстерхази
    06.11.21

У мужа явно букет комплексов, у таких всегда найдётся вагон претензий и причин не любить женщину, ты хоть на голове стой. Не факт что встретите нормального, скорее всего притяните такого же.

2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    06.11.21

Походите вместе к психологу.

2
    • Santa-Monika_
      Santa-Monika_
      Ветеран
      06.11.21

Птичка17, то что ты навязываешь другим, на самом деле нужно только тебе. Поэтому когда человек что то хочет подсознательно, обязательно визуализирует это другим. face with tears of joy

-2
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      07.11.21

Santa-Monika_, значит, по Вашей логике, Вы навязываете сейчас мне своё мнение, потому что процесс «навязывания» необходим Вам? Вы, типа, жвачка, прилипающая к обуви? А мне зачем это знать? Мне плевать на Ваши проблемы.
      Грамматической конструкции «обязательно визуализирует это другим» не существует. Научитесь грамотно выражать и формулировать мысли. Я не обязана Вас «интерпретировать». Очень скучно и не конструктивно.

2
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    06.11.21

Заведите любовника.

-1
  • Santa-Monika_
    Santa-Monika_
    Ветеран
    06.11.21

Слоожнаа.

-1
  • абезбашенный
    06.11.21

Второго бы послушать
    А так,чего ждёте сами творите счастье,возможно и муж подключиться
    Хотя,вы уже м5чтаете о другом,и кто то правильно сказал,будет так же,думаю вы просто не умеете быть счастливой

-1
  • Зомбива
    06.11.21

Мужиков надо любить, мужиков надо ценить. Он мужчина хоть куда, а ты всё смотришь не туда, - слова песни народного мотива вспомнились 🤪🤪

1
  • НЕНОЧЬ
    06.11.21

Bам нpавитcя pоль жеpтвы. B подобных cлyчаяx необxодима квалифициpованная помoщь cпециалиcта. Bы должны любить cебя, не дyмая о том, заcлyживаете Bы любви или нет.

9
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер
    Ветеран
    07.11.21

Фраза почти родной,??? А спать и секс был родной??? Ухаха, сама легла и теперь не нужен, видимо по пьяне спят и детей, зачятие,,,, тупые, ещё и львица,,

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь