3 года на форуме Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ тема
Топ тема
Не страшно когда тебя бросают, страшно когда не можешь выбрать одну
  767
Прошу мудрого совета. Ведь со стороны без эмоции виднее. Жили с женой(бывшей) 8 лет, прошли через огонь и воду вместе. Но два года назад расстались, слово за слово и все, никто никого не бил и не обижал. Для меня это было шоком и воспринял это очень болезненно, но как то выкарабкался. Ведь у нас была дочка. Через год у нее появился ухажёр и стали они жить вместе. Со временем у меня тоже появилась девушка и живем с ней вместе почти год. Алименты воспитания не проблема. Проходит время и вот теперь она просится обратно, как же ее жаль. Она же все равно родной человек, тогда и сейчас. И впервую очередь она мама моего ребенка худая и хрупкая. Без мужской руки ей не справится с этой жизнью. Но как же быть с нынешний девушкой, ее тоже жалко, ведь у нас были совместные планы на жизнь, и оставлять бросать ее на произвол судьбы тоже не хочется, короче я в отчаянии, не надо быть таким добрым, хотел бы я быть бесчувственным так легче было бы
Рубрики: Психология    Развод   
Ответов 23
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Эксперт
    03.11.21

Сказки.

7
  • Жулия
    Жулия
    Юлич
    Ветеран
    03.11.21

Ты не добрый, ты слабохарактерный.

8
  • абезбашенный
    03.11.21

Тебе понравилось походу когда тебя швыряют,терпила это твоя судьба?
    Но тебя ведь ни чего не остановит,в душе ты уже. у бывшей жены под каблуком
    Жалость в данном случае это не те чуЙвства ради которых стоил ломать то что построил

-1
  • Изолента_синяя
    03.11.21

Какой влюбчивый ,не успел расстаться а уже нашел.Пошли к черту первую ,пусть остается одна ,раз такая вся из себя строит.Живи со второй. Ты ее кажется вовсе не любишь,раз первую не прочь чтоб она вернулась.За то алименты платить не будешь.РСА станешь один останешься ,так что уж лучше со второй, а там и третья приглянется.

-1
  • Флагманпитаниястерелизованныхкошек
    03.11.21

Да уж, так и живём. Захочешь совета спросить - а в ответ нападки

-1
  • plyhkin
    03.11.21

она мама моего ребенка худая и хрупкая (?)

-1
  • plyhkin
    03.11.21

не справится с этой жизнью.
    Заменить на: не пробиться в этой жизни

-1
  • plyhkin
    03.11.21

Алименты воспитания (?)

-1
  • Karlson34
    Karlson34
    Саха уола
    Ветеран
    03.11.21

Так останься с нынешней девушкой, а та которая предала, пусть теперь локти грызет, и не факт что она может предать во второц раз, так что даже не думай, лучше воплощай планы в жизнь которые планировали с нынешней девушкой

1
  • NLL
    NLL
    Эксперт
    03.11.21

Можно не оставить ребенка и его мать соответственно и не находясь с ней в браке. Тем более она первой нашла себе и обломилась, руки уаще развязаны. Будь твёрже и все будут щасливы.

2
  • Замашка_
    Замашка_
    Скотина эксперт
    03.11.21

Тут же не форум Евангелистов, так что зря ты тут все это выдахнул

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    04.11.21

Нормальные люди так то выбирают по любви... а тут черт знает чтоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

4
  • Снеговик2021-А
    Снеговик2021-А
    Снеговик
    Ветеран
    04.11.21

Силы Зла! Это главный стереотип о том как сдохнуть!

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    04.11.21

Странная ситуация.
    выбери ту, за которой тебе САМОМУ хочется ухаживать, ту, о которой хочется заботиться.
    По жалости спутников жизни не выбирают.
    И, уж тем более, из-за детей жить с нелюбимым человеком нельзя.

1
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    04.11.21

Фу, какой ненадёжный. Кисель. Розовые сопли. Фу.

4
  • КапитанКрант
    04.11.21

Живи с двумя, в чём проблема. Потом может обе уйдут.

5
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Ветеран
    04.11.21

Какие сопли, бээ

0
  • Богдашкин
    04.11.21

У меня тоже бывшая погорячились с разводом, не догадалась, что я внутренне был готов.

0
  • Kathyymm
    Kathyymm
    Kathyymm
    05.11.21

Новой девушке сколько лет? Как долго вы вместе? Почему она не беременеет от тебя ?

Первая жена тебя не предавала , ухажёра завела только через год. Это говорит о том, что она тебя уважает.
    Просится обратно - значит признает твою правоту, впредь она будет больше прислушиваться к тебе.

Ты можешь ей сказать: все то, что сказал тут нам. И в конце "мне надо подумать"
    И думай несколько месяцев.
    Если первая жена дождется твоего решения, значит она прошла проверку на прочность, это будет хорошая жена для тебя. Если почувствуя твою слабину , она начнет ныть и выкобениваться, значит она ничего не поняла. А ты просто ее запасной вариант.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь