1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Ревнует,
  479
значит любит? Не вижу связи. Мне кажется, это проявление недоверия, эгоизма и чувства собственничества. Или же это происходит от неуверенности в себе.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод   
Ответов 8
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    25.10.21

Мое, это один из кирпичиков в основе личности мужчины. Он это должен защищать, как солдат в карауле. В этом его миссия. От внешних невзгод, от других мужиков. В этом его функция. Нет этой функции, нет его как мужика.

0
  • Aln-
    Aln-
    Иванов Уолан
    25.10.21

Правильно!: мамбеты нихрена НЕ могут, в том числе и ревновать.

Потому косяки прут у них всегда.

0
  • Красависа
    25.10.21

Смотря как эта ревность внешне проявляется. В лёгкой форме, даже приятно, что человек к тебе не равнодушен.

4
  • Романтичная_женщина
    Романтичная_женщина
    Солнышко
    Эксперт
    25.10.21

Если она проявляется к месту (есть основания), т.е. адекватная, то это нормально.
    Если на пустом месте ревность, то скорее всего какая-то психическая патология.
    Также возможно прошлый опыт , который довел до того, что человек начал во всех подозревать изменщиков-паранойя.
    Есть скрытая- "легкая" ревность, которая никак не проявляется и это считаю нормой.
    От неуверенности в себе тоже может быть ревность. Не редко сложно некрасивому человеку поверить, что его возлюбленная (ый) не метнется к красавцу (вице). Есть и иные причины у людей для неуверенности в себе:болен, не имеет возможности иметь стабильный секс с партнёром (вахтовик) и т.д.
    По-моему может быть очень много причин по которым человек может ревновать.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь