1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Александр Шлеменко победил Артура Гусейнова решением судей
  215
В Сочи завершился главный бой EFC 42 между Александром Шлеменко и Артуром Гусейновым. Артур начал бой с желтой карточкой и одним снятым очком из-за проваленного взвешивания.
Вопреки ожиданиям, поединок получился не слишком зрелищным. Бойцы много времени провели в клинче у сетки, и довольно редко вступали в размен ударами. В целом Шлеменко был чуть лучше, особенно в первых двух раундах. В третьем раунде инициатива уже перешла к Гусейнову. В итоге бой дошел до финального гонга, и все судьи отдали победу Шлеменко со счетом 30:27, 30:26, 30:26.
Ответов 7
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    Профи
    18 октября

Тоскливый, унылый бой....пора на пенсию уже

0
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    18 октября

У сетки пообнимались и все ...даже бой Минеев vs Исмаилов покруче был ..🥴

3
  • е_клмн
    е_клмн
    Эксперт
    18 октября

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поддержал идею провести бой между чемпионом AMC Владимиром Минеевым и Александром Шлеменко. Слова Хабиба передает «Матч ТВ».
    «Думаю, что бой реален. Шлеменко сейчас претендент на пояс у нас… Но вообще я за. Во-первых, этот бой очень интересен публике. Это огромный бой. Думаю, что более крупного боя в российском MMA нет. Если они захотят, мы можем сесть за стол переговоров.
    Реванш Минеева с исмаиловым? Думаю, что бой со Шлеменко более реален. Маге надо пару боев провести для реванша», — сказал Нурмагомедов.

0
    • Кладовщик
      Кладовщик
      Уйбанчик
      Профи
      18 октября

е_клмн, эти двое друг друга вообще не выносят,ненависть....бой был бы интересным....

0
  • Синхрофазотрон
    18 октября

дешевый бой, зажались к клетке и коленками по ногам. Шоу нет совсем.

3
  • толстой
    толстой
    Эксперт
    21 октября

Хоть какая победа.

0
  • Сылыктааччы
    21 октября

Шлеменко активнее был.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать