10 лет на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
ТТК поменял тариф и поднял размер
  1373
Это без моего заявления. У кого тоже самое.
Весной платил менее 1 т.р. Летом воспользовался услугой отключения интернета. И после этого размер увеличился до 1250 р.
Ну чо, опять переходить на РТ? конечно меня бесят их рекламы. Ну у них тариф на 300 рублей меньше для моих потребностей.
Ответов 12
  • Maximal
    23 сентября

там акция....лучше уточни в ртк...низкие цены только первые 4 месяца.

Поговори с ТТК у них там есть особые условия для удержания клиентов. И выйдет куда дешевле РТК.

3
    • serga
      23 сентября

Maximal, Я вчера ТТК звонил, они сказали что это инфляция, ничего не предложили и бросили трубку.

0
    • serga
      23 сентября

Maximal, В субботу постараюсь сходить в офис. Спасибо.

0
  • serga
    23 сентября

в РТ Технологии доступа 40 Мбит/с от950 руб/мес.

0
  • serga
    23 сентября

Ответ ТТК.
    ... оператор имеет право изменять тарифный план (это указано в правилах оказания услуг связи). Мы делаем это вынуждено, и это дает возможность сохранять качество наших услуг на высоком уровне. Все изменения публикуются на сайте и в местах работы с Абонентами не менее чем за 10 дней, что отражено в договоре на оказание услуг связи, п.5.1.8.

0
  • serga
    23 сентября

Кому еще подняли? мне это интересно

0
  • Anxiety
    23 сентября

У всех сейчас инфляция на 30% везде все поднимают

1
  • Марига
    2 октября

Ростелеком тоже поднимает плату

1
  • ADM2112
    2 октября

Несколько лет сидел в ТТК. Потом у них начали появляться тарифы для новых клиентов дешевле обычных. Для действующих клиентов тарифы не снижали. У РТК тоже начали снижаться тарифы. Решил перейти на РТК, т.к. уже на 500 р. меньше было. Когда пришел отключать ТТК, предложили такие же условия, как в РТК т.е. на 500 р меньше, но я уже РТК подключил и отказался. Потом через год позвонили из ТТК и ваще халявный тариф предложили для старых клиентов. 50 р/мес полгода, потом 500 р/мес. Я конечно вернулся в ТТК. Так что грозись уходом. Если не снизят тариф, уходи. Может через год также предложат халявный тариф.
    И у ТТК бонусная программа довольно привлекательная. Я не обращал внимания раньше, сейчас смотрю, бонусы хорошие. Половину бонусами оплачиваю. Получается ваще халява невиданная. Еще ТВ подключил за 59 р.

2
    • харпер16
      3 октября

ADM2112, какие бонусы? Расскажите пожалуйста

0
    • Maximal
      4 октября

ADM2112, когда уходил от РТК они не смогли предложить лучше чем у ТТК , вернулся к ТТК к тарифу по акции...на почте увидел. А бонусная пока не нужна.

0
  • фактор
    4 октября

у меня ТТК по тихой поднимает скорость и тариф.
    Сейчас 50Мбит/с за 1200 или 1250 руб./мес, вообще первоначально было 15Мбит/с за 950 руб.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь