Сломалась машинка ремонт совет
  935
В общем в апреле сломалась машинка, вызвала мастера ПОКРУТИЛ повертел в итоге нашли дырку в барабане, объяснил мастер что нужно опять, отвезти на ремонт чтоб её запояли, в итоге как выясняется из-за действий 1 ремонтника машинка пострадала, а точнее залилась панелька которая отвечала за стирку и все остальное, в итоге середина сентября машинки у меня все ещё нет😒 этой детали(панельки,чипа) нет в Якутске и другом городе а заказывать с завода мол как новую купить, и вот теперь вопрос люди что посоветуете, все же попробовать поговорить с 1 ремонтником чтоб он со 2 пообщался и все таки придумали что-то мне с машинкой или же предложили какую то альтернативу моей машинки я уже просто устала ездить стиратся то на работу то домой к родственикам, как говорится при живой то машинки 🥲😔 може у кого были такие случаи ? Родные уже все больше насилуют мол что твердил чего ждёшь понастойчивее это ведь по его вене и все такое..... а страдаю то в итоге я ибо за неделю одежда белье от 3 человек тоже так себе удовольствие с авоськой ездить
Ответов 1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь