1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто эти кадров объявлениях,
  1568
Которые продают авто с 1.5л и пишут не путать с1. 3 что они имеют ввиду, не путать,
Ответов 24
  • AlexXxx85
    AlexXxx85
    Ветеран
    16 сентября

Обычно пишут не путать с литром))
    1,5 и 1,3 по сути одно итоже

Хотя при прочих равных 1,5 предпочтительнее, вдруг драг застанет на светофоре или 4 человека а впереди гора или несколько машин впереди а ускориться нужно побыстрея. Но это все на такое чуть, что нужно смотреть на ценыsmiling face with open mouth and cold sweat

3
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      16 сентября

AlexXxx85, ухаха, епта я гонялся с гибридом, 1.5 витков и аквой, при том был 1.3 1 нр фке,, при том что если включит S,1.5 в жопе останется

-4
      • AlexXxx85
        AlexXxx85
        Ветеран
        16 сентября

ЖекаВишня, видима ваш автомобиль сохранился в более живом состоянии чем у ваших соперников по драгу🤭

2
        • ЖекаВишня
          ЖекаВишня
          Такси Убер
          Ветеран
          16 сентября

AlexXxx85, 16 год, был, без пробега,и то не мой делали эксперименты,

-4
          • инкогнито3003
            17 сентября

ЖекаВишня, Ну чем современнее движок, тем он быстрее. Я на своем 1ZZ-FE с вишом 2ZR-FE (Оба 1,8 л) в драге он меня на несколько корпусов обошёл влегкую (он может даже и не догадывался что мы в драге)

4
            • efferatoss
              13 октября

инкогнито3003, скорее тут не только ДВС решает, но и общая связка ДВС+вариатор тащат.

0
  • rm
    16 сентября

Осмелюсь предположить, по японским аппаратам. Чем больше объем, тем богаче комплектация. Ну по крайней мере старые тачки мне так видятся. Тот же кроун например 2.5 одни ништяки, у трешки уже салон побогаче, ну и так далее. Поправьте если ошибаюсь.

3
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      16 сентября

rm, что в твоем виденье, не путать,в сравнении 1.5 и 1.3, чем плох, ?? Этот мотор??

-3
      • rm
        17 сентября

ЖекаВишня, Еще раз. На примере миц, которые у меня были и про которые я смотрел. Тот же диамант. 2 литра. салон фонарь. Чуть ли не весла на каждом стекле. 3 литра ужа даже сиденья на моторчиках. 3.5 даже подголовники с кнопки. В кроунах тоже видел. 2 литра простой аппарат. 3 литра уже моторчики стоят в сидушкаш и прочие ништяки. Тут может так же быть. Человек просто не знает про комплектации, поэтому и написал. Тот же аллион или что я не знаю. 1.3 мотор-хрень салон. 1.5 уже богаче комплектация. Просто предположил. А так, любой отличит цифры 1.3 от 1.5 )))

2
        • Mldr
          Mldr
          Ветеран
          17 сентября

rm, всё верно, у всех так.

-1
        • ЖекаВишня
          ЖекаВишня
          Такси Убер
          Ветеран
          17 сентября

rm, в чем отличие 1nr fke, от старого 1 нз,?? Человек который пишет не путать, он сам даже о моторе ничего не знает, для него цифра 1.5 это он думает что авто быстрее едет, я как то ехал на такси, на 1 л плат#це, так тот обагнал1. 5 а Лион тот в жопе остался, чето там пытался догнать

-3
          • rm
            18 сентября

ЖекаВишня, Наверно втом же, в чем и отличие 1jz и 6g73. Еще раз. На примере своих мицубишей. был демон 2х литровый... Их ништяков только стеклоподъемники. Потом 3х-литровый. Там был 4WS и все в электронике. Кузов один и тот же. У знакомого был кроун. Разнолировые отличались комплектацией салонов. Это не гелик товарищ. Где Один кузов с разными моторами.

0
          • sergindriver
            sergindriver
            Сергей
            18 сентября

ЖекаВишня, или ты свисток или аллион был не в курсе что вы с ним тягались)))

0
            • ЖекаВишня
              ЖекаВишня
              Такси Убер
              Ветеран
              19 сентября

sergindriver, значить ты ездить не умеешь,,,

-3
              • sergindriver
                sergindriver
                Сергей
                20 сентября

ЖекаВишня, че за пургу ты несёшь? Я то как раз умею и у меня аллион. Давай топнемся? Порву как тузик грелку

0
                • ЖекаВишня
                  ЖекаВишня
                  Такси Убер
                  Ветеран
                  20 сентября

sergindriver, на 50 к конечно, ты свое корыто подремонтируй и бабки приготовь,

-2
  • sergindriver
    sergindriver
    Сергей
    21 сентября

ЖекаВишня, скорее твой платц корыто ахах

0
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер
      Ветеран
      21 сентября

sergindriver, а то твое корыто развалится, от такой нагрузки,

-2
      • sergindriver
        sergindriver
        Сергей
        21 сентября

ЖекаВишня, древнего платца то уж как нибудь уделаю))) пиши в личку цифры, че тут воздух сотрясаешь, словимся да и посмотрим у кого корыто

0
  • ykt1212
    16 сентября

Главное чтобы не 1л 1kr

1
  • вано
    17 сентября

Чистый ПТС , вы будете первым хозяином , как можно быть первым если на Птс написано Вася из Приморской деревни))

2
  • Foglzx
    18 сентября

Сейчас вообще электронный птс. Будете всегда один в птс. Еще пишут полная пошлина, есть не полная? Не придется типа доплачивать? Такие надписи пишут для лоха, значит такой перекуп все что угодно может впарить и лапшу развесить любить.

0
  • Nejdanov
    Nejdanov
    Ветеран
    13 октября

Все нормально же, а бывают кадры которые продают допустим кроунов, чайзеров и тд. не указывая объем ДВС. Двушка кроун или чайзер особой ценности не имеют. Двухлитровым бывает только сок

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь