Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Ефремов больше не способен приносить пользу обществу, считает прокуратура
  245
"Не считаю необходимым снижать срок. Считаю необходимым сказать, что Михаил Олегович не может принести пользу обществу в принципе в связи с ухудшением его состояния здоровья", - отметил прокурор.
Второй кассационный суд в Москве отказал актеру Михаилу Ефремову в смягчении приговора.

8 июня 2020 года Михаил Ефремов, находясь в состоянии опьянения, стал виновником смертельного ДТП, в котором погиб водитель-курьер Сергей Захаров. Через несколько месяцев актера приговорили к восьми годам лишения свободы. Впоследствии срок был уменьшен до 7,5 лет колонии.

Так-то круто 7,5 лет колонии для больного пожилого человека.. Может и принес бы еще пользу обществу - актер-то он неплохой..
Ответов 12
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    15 сентября

Он же вроде дома , под домашним арестом..🥴

-1
    • Михалый
      Михалый
      михаил
      Эксперт
      15 сентября

БывшСерник, не, ты чо. Давно уже в колонии

0
    • Михалый
      Михалый
      михаил
      Эксперт
      15 сентября

БывшСерник, Ефремов отбывает наказание в Белгородской колонии, где ранее свой срок отбывали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Там актер занимается изготовлением молний.

0
  • user124
    user124
    Ветеран
    15 сентября

Так тут бы все носились с криками про власть, которая отпускает убийц.
    посадили - плохо, власть виновата. не посадили - плохо, власть виновата.

По факту, ему бы дали пару лет колонии, если бы он раскаялся сразу. Но он там начал юлить, лжесвидетельствовать под присягой, оскорблять погибшего и его родных, приходил пьяным в суд и т.д. Еще подсирал его адвокат, которые все это ему советовал и сам дерьмо внутри удержать не мог, оскорбляя то суд, то судью, то прокурора в типа "частных беседах", которые тут же вываливались в публичное пространство. Его к слову, лишили статуса сразу после завершения суда.

0
    • Михалый
      Михалый
      михаил
      Эксперт
      15 сентября

user124, По словам Ефремова, перед трагедией его жизнь "дала трещину": "Сначала долго болела моя мама, а потом не стало моей театральной мамы - худрука театра "Современник" Галины Волчек, театр перестал для меня существовать… Я всего это не выдержал и стал пить, стал виновником гибели человека".
      "В это время как черт из табакерки появился адвокат Эльман Пашаев, добился домашнего ареста, началось своеобразное адвокатское шоу. Я до сих пор не могу себе простить того, что я не остановил своего защитника в агрессивных и резких высказываниях... Потом я получил, сколько получил", - продолжил артист.
      По его словам, на воле он "неплохо зарабатывал", а сейчас его семья "вынуждена отрывать от себя деньги, чтобы я мог покурить и поесть что-то, кроме баланды".
      Отбывающий срок за ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов заявил, что в колонии у него обострилась астма.

0
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        15 сентября

Михалый, астма бывает если резко завязал. Он видимо часто выпивал. А там нельзя пить. По блату може дают чутка. Резкая смена метаболизма.

-1
        • Михалый
          Михалый
          михаил
          Эксперт
          15 сентября

Пазузу, я понимаю, если бы курить завязал, а пить и астма каким боком?

0
          • Пазузу
            Пазузу
            василий теркин
            Эксперт
            15 сентября

Михалый, алкогольные пары влияют на дыхание. Состояние кишечника очень сильно связано с состоянием лёгких. И у алканов эти органы приучены к другому обмену веществ. Есть такая воротная вена, которая резко переносит токсины, метаболиты, алкоголь из одного в другое. Астматиков излечивали прочищая кишечник. Но это не повсеместно. Есть алканы, которые завязали без последствий.

-1
      • user124
        user124
        Ветеран
        15 сентября

Михалый, посмеялся :)

Цитата:
        Я всего это не выдержал и стал пить

По многочисленным свидетельствам очевидцев, Ефремов очень и очень давно "всего этого не выдержал" и уже лет 10 его трезвым никто не видел. Это рано или поздно должно было закончится вот так.

Ты понимаешь, что он УБИЛ человека? Чьего то отца, брата, мужа. Который просто оказался на пути пьяного ублюдка? И даже не извинился. Потом, когда уже прижали к стене, выдал чисто формальное "раскаяние" и все. Причем, при всем его "великом таланте" (который он давно пропил и просто был "своим" для кинобогемы) даже не смог выдавить из себя хоть сколько нибудь правдоподобный монолог.
        За что судья и влепил ему по максимуму.

0
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Профи
    15 сентября

Зато в тюрьме ЗОЖ
    Оздоровится

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.