Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как понравиться девушке?
  3602
Я на третьем курсе университета, на первый поступила очень красивая девушка. Она вся такая ухоженная, спокойная, красиво одевается, у нас есть множество общих интересов, и она совершенно точно одна. Я бы очень хотел ей понравиться, но ей нравятся парни совершенно другого типажа: огромные, широкоплечие брюнеты с длинными волосами. Никто из девушек ко мне никогда не подкатывал, да и я не особо парюсь (моя типичная внешность: 175, в футболке и черных штанах, кроссовки, жидкие русые волосы), не урод, но и не красавец, телосложение нормальное, обычный студент. Что сделать чтобы ей понравиться?
Лучший ответ
Оценили: 31
НЕНОЧЬ
НЕНОЧЬ
Ветеран
15 сентября

Hамотай(те) себе на yс: девyшки/жeнщины мeчтают об yхаживаниях, интеpесном pазговоре и о комплиментаx(!)

Ответов 97
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    15.09.21

Отрасти и перекрась волосы и подкачайся:)))

2
    • чаран67

спасио97, супер предложение.

Еще надо носить вещи с плечиками! Либо футболки прямоугольного покроя, но и полосатые, на уровне плеч.., сразу сойдешь за ее идеала! Делофф-то...(

0
  • DollBoy
    DollBoy
    Ветеран
    15.09.21

После того как я подкачался, девушки стали ко мне проявлять больше интереса. Так что подкачайся главное

0
    • ЖекаВишня
      ЖекаВишня
      Такси Убер

DollBoy, ц меня друг есть , некрасивый ща ним всю жизнь бегают девченки, но при этом ничего не делает уже 5 детей разных девушек,

0
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    15.09.21

Почему я все чаще читаю, как парень ждет, когда за ним начнет ухаживать девушка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

17
  • потрошок
    15.09.21

Нищеброд наверное
    Много денег надо,чтоб кому то понравится

1
  • потрошок
    15.09.21

image
    Пришла ,пельмени сварила....

0
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    15.09.21

В качалку не ходи бро, будь собой, мясистые туши быстро выдыхаются и падают.
    image

2
  • НЕНОЧЬ
    НЕНОЧЬ
    Ветеран

Hамотай(те) себе на yс: девyшки/жeнщины мeчтают об yхаживаниях, интеpесном pазговоре и о комплиментаx(!)

31
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

Всё гениальное просто.
    Удивляй ее простыми , милыми вещами/поступками.
    Будь другом, но не упусти момент поцелуя или признания

12
    • Koshka-s-marsa

Мейвис, а вот здесь можно попасть во френдозу и никогда из нее не выбраться. Никакой дружбы. Она должна его захотеть, а не ходить вместе по магазинам

5
    • Анжелика_с_Якутска

Мейвис, всякой фигней удивлять обычно прокатывает после свадьбы или когда уже в долгих отношениях. А сейчас что-то посерьезнее нужно.

-1
    • Momosan

Мейвис, бред....если он ей не интересен, то там хоть на ушах стой - бесполезно.

1
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи

Главное быть человеком, а все остальное наживное. И начать быть настойчивей, смысла нет прятать свои чувства, отвергнет будут и другие, жизнь не ограничивается одним субъектом возжелания.

4
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша

Достаточно сделать ее другой!)

0
  • Женщиназа50плюс

Раньше была модной фраза "ты хороший парень, но не орел". Так вот молодым девушкам нравятся орлы, а девушкам постарше уже просто хорошие парни. У юных леди гормоны еще не улеглись по своим местам и
    их резкий выброс требует более острых ощущений. Поэтому они ищут орлов и приключений на свою голову. Некоторые еще говорят что молоденьким нравятся плохие парни. Если ты просто хороший парень, тебе придется немного подождать пока у юных девушек гормоны начнут работать в балансе с мозгами. Если женских гормонов много, значит девушка женственна и красива с мягким характером. За такую стоит бороться. А пока займись собой. Образовывайся и занимайся физически. Хороших парней обязательно заметят умные и серьезные девушки.

7
    • Koshka-s-marsa

Женщиназа50плюс, после "умные и серьезные" так и просится " но не очень красивые"))) Шучу. На самом деле вы правы. Только парню это не понять, он влюбился ) Поймет потом. Ведь как показывает жизнь, "крутые" парни и качки становятся лет в 30 самыми заурядными женатиками, а вот те самые хорошие парни...вооот они то раскрываются, становятся сексуальными и реально классными )

3
  • Koshka-s-marsa

Для того, чтобы реально добиться своей цели, необходимо понять, к какому типажу относится девушка. Для меня здесь все очевидно. Она ценит себя, ухаживает за собой и недоступна. Это девушка высокого класса, так скажем. Какая стратегия будет работать с такой девушкой ? Ну во-первых тебе нужно забыть про все свои комплексы и неуверенность. Дома можешь себя ненавидеть и проклинать отсутствие пресса, но за дверью квартиры будь добр, научись верить в себя. 2. Приготовься к тому,что такие девушки "высшего класса" (недоступные и уважающие себя) просто так в руки не даются. В этом то и весь сок. Придется добиваться. Не быстро, да. НО зная как работает психология поведения в отношении того или иного типажа, можно добиться цели без ошибок. Если интересно , пиши, разложу все по полочкам. P.S. самое часто заблуждение парней в том,что девушкам нравятся "эдварды" из "сумерек" и их качки друзья. Это не так, поверь. Качки с длинными волосами и широкими плечами подходят для картинки, обложки, но не для отношений. От них не веет теми флюидами, которые цепляют девушек. Поверь мне.

2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан

А фикзнаит: знал бы - сказал бы. Но я(раньше) НЕ парился - как-то нравился девахам(разным притом).

Просто к некоторым сам - НЕ лез, уважал их личное пространство.

Думаю: Не стоит всех подряд клеить" - лучше сделайте выбор, может повезет.

0
  • NikaLeto
    NikaLeto
    Ника
    Ветеран

но ей нравятся парни совершенно другого типажа: огромные, широкоплечие брюнеты с длинными волосами

🤣🤣🤣 Кажется в Якутске ей ловить нечего

5
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан

NikaLeto, Пачиму же? У меня был такой знакомый, Саха,под 2000 ростом), здоровый,широплечий.

Вовчик.

Прада у него из-за роста проблемы были: типа в дверь промахивался, но ничего: он привык и парни привыкли к такому, и не обращали внимания сильно.

Главное: человек хороший был: добрый,отзывчивый, всегда готовый помочь.

0
  • Майя-яйаМ

Чо тупишь? Скажи ей , что она тебе нравится и что ты хочешь встречаться.

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран

встретить другую, которой понравитесь) по глазам поймёте.

0
  • Бизонарий

Пригласи ресторан.напои ее там шампанским и вином.после 5рюмки будешь в ее глазах красавчиком.заранее сними номер в гостинице .после ресторана отвези ее туда.займитесь любовью и потом брось ее.она сама будет бегать за тобой

6
  • стократ
    стократ
    сергей ян

Деньги ключ к успеху.

-1
  • vliw

ПОДОЙДИ К НЕЙ И СКАЖИ ПРЯМО, ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ ВЕЧЕРОМ, СКИНЬ ТЕЛЕГРАМ.

ЕСЛИ СКАЖЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ИЛИ ЧТО ОНА ЗАНЯТА ЗНАЧИТ НЕ ТВОЁ, А ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДЕВУШКУ КОТОРОЙ НЕ НРАВИШЬСЯ ЕСЛИ ВОКРУГ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ТУ КОТОРОЙ ТЫ ПОНРАВИШЬСЯ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХОДИ СДАЛЕКА, НЕ СТАНОВИСЬ ДРУГОМ. У МЕНЯ ДРУГ ТАК РАЩНЫЕ СОВЕТЫ ДАВАЛ В ИТОГЕ ОНА ЕГО ОТШИЛА.

НУЖНО ИДТИ ПО ПУТИ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ. ЕСЛИ ОНА «ВЫСОКОГО КЛАССА» И НЕ ЗНАОКМИТСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯД, ЗНАЧИТ ОНА ДУРА ЧТО НЕ УВИДЕЛА ПОТЕНЦИАЛА С ПЕРВОГО РАЗА В ТАКОМ ПАРНЕ КАК ТЫ, ТЕБЯ СОВЕСТЬ НЕ БУДЕТ МУЧАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПОПЫТАЛСЯ, ОТКАЗ ЭТО НАОБОРОТ ХОРОШО. НАЙДЁШЬ ТУ КОТОРАЯ МУДРАЯ И КОТОРАЯ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПГЧУВСТВОВАЛА КОМФОРТ РЯДОМ С ТОБОЙ

УДАЧМ

4
  • grau1

самый главный секрет успеха - СПРОСИТЬ у неё, есть ли шансы?
    я так понял, пока болтаешься в друзьях, т.к. пока никакого флирта нет?
    Ну дык спроси у неё, есть ли интерес быть больше чем подругой? Если скажет нет, все, никакой френдзоны нельзя поддерживать, надо сразу отваливать. Её в полный игнор (соцсети лайки/просмотры, личное общение, все ПОЛНОСТЬЮ выключить), это секрет успеха. Если ты ей интесен, она поймет, что это не шутка (дистанция РАСТИТ "фигуру", значимость возрастает). Через недели 3 спросить снова. Если опять откажет то все, больше никакой дружбы. Если после отказа будешь с ней "дружить" - это будет "френдзона".
    Френдзона - это скамейка рохлей и подкаблучников. Если будешь френдозониться, то шансы замутить с другими значительно снизятся ( у тебя упадет самооценка, появится гештальт и т.д.). Женщины слабость чувствуют нутром.

Цитата:

Я бы очень хотел ей понравиться, но ей нравятся парни совершенно другого типажа: огромные, широкоплечие брюнеты с длинными волосами.

это тебе кажется сдуру, таких парней среди реальных якутскких студентов - минимум. и не факт, что она их СЕРЬЕЗНО заинтересует. Просто ты молод и влюблен. У тебя иллюзии, что все видят её такой, какой её видишь ты. В реальности, скорее всего, это обычная девченка, каких сотни на твоем факультете и никакие условные "альфасамцы" на неё не претендуют.
    Если про "широкоплечих красавцев", ты услышал от неё, то пойми:
    1. Этот бред повторяют все девушки, чтобы набить себе цену и создать иллюзию "фильтра", которого в реальности не существует.
    2. Разумные мысли и аттракция/влюбленность имеет разные механизмы. Чтобы она не говорила, ОНА САМА НЕ ЗНАЕТ какие мужчины ей нравятся. Только опытные женщины(!) могут здраво понимать, почему их привлекает, тот или иной тип мужчины. Они НИКОГДА не скажут мужчине правду.
    Ты же тоже наверняка заливаешь в уши друзьям, что тебе нравится определенная звезда тиктока, а дефакто влюблен в обычную девченку.
    3. Не шибко умные женщины применяют ВЕЛМИНГ. Манипуляция, при которой создают ИЛЛЮЗИЮ востребованности, ну типа показывают, кто их лайкнул, рассказывают, как за ними бегал какой-нить красавец, как им каждый день в директ пишут сыновья олигархов. Выдают поверхностный(!) интерес за серьезный. Типа красавчик на вечеринке подмигнул, а она будут рассказывать всему своему окружению, что он чуть ли не звал её замуж, а она отказала. В реальности красавчик скорее всего искал способ присунуть без обязательств, типа ухаживаний и "отношений".
    Велминг быстро отталкивает обычных НОРМАЛЬНЫХ парней, но невротики прямо ссутся, попадая в созависимость. рвут попу, чтобы доказать, что они тоже хорошие. Чтобы она "выбрала его".
    В реальности там нет никакой очереди кавалеров, нет никакого серьезного интереса со стороны других парней.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ: Если откажет два раза. Ловить нечего! Ты не её тип. Смысла бегать нет. Влюбленность нельзя "заслужить", "купить" ухаживаниями и услугами. Интерес или есть, или его нет. Никакие слова, никакие убеждения не помогут. Надо брать яйца в кулак, сворачивать общение и идти к следующей девушке.

2
    • grau1

вся литература и фильмы. ВСЕ ВРАНЬЕ! В книжках и фильмах, героиня "понимает, что любит" после каких-то поступков.
      В реальной жизни ВСЕ ПО ДРУГОМУ. Или да, или нет. Другого не дано.
      Варианты, что она изменит свое мнение ЕСТЬ, только когда ты сам изменишься, и станешь другим человеком, или она изменится, а это ГОДЫ. Это не про студенчество, это про взрослую жизнь. Где мужчина возвращается через 10 лет, а она 100500 раз имела неудачные отношения и уже готова на компромисы.

3
    • vliw

grau1, вот очень хороший ответ

0
    • Cvatayana
      Cvatayana
      Саша

grau1, какой ужас,ты это про кого, у меня лично не так!

0
    • Cvatayana
      Cvatayana
      Саша

grau1, мне тебя очень жалко, даже смешно, мило както,улыбнуло! Тебе вообщем если ты еще не понял нужно проваливать отсюдава,ясно! Ты еще не понял что меня нужно хранить как зеницу ока, и очень долго упрашивать чтоб быть со мной, а ты это делаешь с точностью наоборот, вот и результат того что ты не ухаживал такое длительное время, а все обстоит как раз таки с точностью до наоборот, словил!? Так что не позорься!

0
    • Cvatayana
      Cvatayana
      Саша

grau1, Можно подумать что он хозяин праздника, или как там!? Но к сожалению не он гвоздь программы!

0
    • grau1

Cvatayana, ну и? если праздник не для него, что на этом празднике делать? вылазить пьяным на сцену на потеху публике? а потом пополнить толпу френдзонеров?
      умный будет искать место, где ему рады.

А для автора топика:
      Вот пример глупой девченки с комплексом королевы. Держись от таких подальше. Ничего хорошего с такой не получится. Будут одни манипуляции - будет тебя травить на ревность, будет унижать, чтобы самоутвердиться. Кроме психоэмоциональных трамв, от них ничего не получишь.
      И запомни, френдзона - это ругательное слово. Это не "дружба" в классическом смысле, где дружат, это отстойник для неудачников, которые обладают ресурсами (временем, ушами, руками), где их держат, пока от них не понадобится что-нить. Например не с кем сходить в кино (ну и чтобы сам заплатил). Некому позвонить ночью и поплакаться.

1
    • grau1

Cvatayana, безграмотный мутный поток сознания = глупая и безграмотная девушка.

Ну и как у тебя успехи "королева"? Мужик рядом с тобой - умный спортивный кроткий красавец с многомиллиоными бизнесом?

1
    • LowCoder
      LowCoder
      LowCoder
      18:25

grau1, самый лучший и универсальный совет для "хорошего парня"

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Самооценка должна быть нормальная, кучу увлечений, стержень и принципы.
    Пригласите сначала ее куда нибудь по интересам. Общие же есть.

2
    • Cvatayana
      Cvatayana
      Саша

Птичка17, проебал это время уже! Нужно было сначала уважать мое личное пространство, и вести по нужному руслу, и у меня не было намерений тогда и сейчас заводить парня!

0
  • prorochestvo

Пригласи в кино вечером а потом прогуляйтесь и проводи до дома, а там уже само собой пойдет, ты по чувствуешь.
    Осень романтика.

1
  • rol_x

Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
    Разврат, бывало, хладнокровный
    Наукой славился любовной,
    Сам о себе везде трубя
    И наслаждаясь не любя.
    Но эта важная забава
    Достойна старых обезьян
    Хваленых дедовских времян:
    Ловласов обветшала слава
    Со славой красных каблуков
    И величавых париков.
    еще дедушка Пушкин писал

-1
  • kotter
    kotter
    Kotter

нравиться девушкам не твое значит, чего не дано того не дано, не парься. ненадо искуственно все исполнять, еще убого будет и хуже даж сделаешь, будь собой кому надо будут с тобой кому ненадо отвалят

0
  • notulinka

Подойти и спросить сколько время. Просто начни разговор. Спроси может ли она подсказать по учебе что-то. Скорей всего она не откажется дать совет по учебе. Будь внимателен. Запоминай все о чем она говорила.
    Каждый день действия. Может шоколадку дать для энергии и для учебы.
    2 недели делай знаки внимания. И потом тишина. А она ведь привыкнет к вниманию и поинтересуется как у тебя дела.

0
  • notulinka

Может у неё случится какое то ЧП. И тут она вспомнит человека который точно поможет и придёт на помощь. И ты придёшь к ней на помощь и тут в ее глазах ты будешь спасителем.

-1
  • Экстендер
    Экстендер
    Экс
    Ветеран

Бабы ВСЕГДА клюют на Умных и Талантливых.

Маленький, плешивый и не очень богатый Жванецкий всегда пользовался особым вниманием женщин white up pointing index ))

-1
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Ветеран

Нашёл из-за чего париться.

0
  • ext_phone_5cqHYIIMB5
    Family_OC
    Максим Лилия

Самое главное не думай об этом. Будешь за ней как щенок бегать, ничего не получится.
    Просто разговаривай, побольше шути, будь собой и п*х.
    Когда стесняешься и пытаешься признаться в любви, это не очень, разлюбит тебя сразу, отвращение будет испытывать по отношению к тебе, а когда ты почувствуешь, что ты готов признаться, и сделаешь это уверенно и красиво, то значит настало время. Лучше при этом, чтобы вы оба были подвыпившими, так проще будет, тебе и ей.
    Девушки любят только ушами, особенно молодые это главное правило, помни, про внешность они говорят но никогда не смотрят.
    Знаю многих у которых идеал был, высокий накаченный парень, а вышли они за толстого, маленького весельчака.

0
  • ПравдаЖизни

Как молодому к молодой подкатить понятно, а вот как очень зрелому на молодуху впечатление произвести. Понятно, что кошелёк, может ещё что?

-1
  • Yakutsk77

Надо иметь много харчы , тогда всем понравишься , я так думаю ☝🏻

-1
  • Быйанг

Почему все наоборот? Почему нужно парню думать о том, понравиться девушке? Это парню девушка долга понравиться.. А если девушка не принимает его, то делать нечего.. отойти пусть ждет того кто ей понравится.. Вот и вся теорема

0
  • ключики
    ключики
    ключики

Просто будь мужчиной. Девушке всегда хочется видеть в мужчине - защитника, опору и поддержку. Если ты нравишься ей внешне. Но потом идут слова, характер, поступки.

0
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша

Я за него замуж не собираюсь!

1
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша

Вообще отпала охота замуж!

0
  • Warthunder

Ей нравится парни высокого раста широкоплечие с длинными волосами...?, Это намек на то что и хозяйство должно быть большим и длинным?, Парень если у тя не 25 см то ничего не светит...

1
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша

Короче ему нужно устроить мою жизнь, вот в чем весь как говориться сок, сыр, бор и тд! Мне кажется это даже увлекательно! А если не удастся то мыло и все ничего!

0
  • ЙОС
    ЙОС
    ЙОС

Да забей на неё, обрати внимание на другую девушку. К таким кралям нужен другой подход, на который ты не способен. На самом деле она тебе то и не нужна, была бы нужна, ты бы тут не ныл, а шёл бы и завоевывал её всеми возможными способами

0
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша

А что за упертость, мне кажется нужно держать дистанцию! Еще как нужна, мое слово закон!

0
  • Botoed

Надо иметь харизму

0
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша

Фильм пересмотри двое во вселенной, там все красочно описано

0
  • Platon-73
    Platon-73
    Platon
    Ветеран

Скажи что она тебе нравится...

1
  • Неторопыга

Цитата:
    Как понравиться девушке?

Тащить сразу в постель! Жизнь коротка, на всякие ухаживания нет времени! face with tears of joy

2
  • DAND1

Мы недалеко отошли от животных. Самка выбирает самца либо по размеру кошелька либо по его физическим размерам. Чтобы он мог защитить ее от других самцов, добыть еды итп. И чем больше самец тем привлекательнее он для самок. А кошелёк в современной жизни имеет такое же значение. Раз он может купить большой дом большую машину свозить на море, значит он может прокормить ее детенышей.
    Так что качайся и делай бабки.
    Самки чувствуют твою силу или слабость взгляд уверенность походку и тд.
    Но ты должен себя ценить. Ты решаешь подходит она тебе или нет. Потому что от тебя зависит ее будущее, дети корм дом вода и тд.
    Спроси ее что она любит, что хочет от жизни, ее ценности ее как личность тебе надо узнать и решить подходит она тебе или нет. Но сначала конечно узнать у неё вообще может ли быть что-то между вами. Потому что другой человек тоже имеет право жить не с тобой а с другим парнем с кем она хочет и на это может быть куча причин

1
    • grau1
      08:47

DAND1,

Цитата:
      Мы недалеко отошли от животных. Самка выбирает самца либо по размеру кошелька либо по его физическим размерам.

Если бы так было, то женщины никогда в жизни бы не выходили замуж за неудачников, алкашей, идиотов. Т.е. 80% мужчин были бы без женщин всю жизнь. В реальном мире все наоборот. Все нормальные мужчины имеют пару, и большинство ненормальных тоже

0
  • МатершинНик

Отрасти волосы, покрась, накачайся...

0
  • Анжелика_с_Якутска
    09:47

Зачем стараться нравиться той, которой ты не нравишься?
    Переключись на другую. Ты не ее типаж.

0
  • Королева_Татьяна
    12:15

Влюбляются не в типаж, а в человека. Так что просто общайся и будь рядом, только не лебези

0
  • Nejdanov
    15:11

мой тебе совет если изначально взаимной симпатии не было (не прижилось, не взорвалось, не понравился и тд.) то лучше не стоит. Я один раз так обжёгся, стали строить отношения и жили вместе, но все равно со временем она встретила другого и полюбила его.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь