Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Социальные сети.
Испанка  -    358
Это реально сети, которые не отпускают. ВК и ОК я удалила. Интересно, на сколько меня хватит сюда не заходить. До 31 декабря смогу не заходить? Как думаете?
Сегодня читала как один парень также удалился везде, написал пост и даже комментарии не читал. Его колбасило сильно 🤣А потом отпустило.
Был такой опыт?
Рубрики: Любовь    Психология    Развод   
Ответов 15
  • СтарушкаВеселушка
    СтарушкаВеселушка
    Алина
    Эксперт
    14.09.21

Был… я удалила даже ватсап, хватило меня почти на месяц…

0
  • Ведьма_Вселенной
    14.09.21

Кого то на долго хватает, кого то не оч на долго

0
  • Зомбива
    14.09.21

Если не мешает жизни, зачем запрещать себе общение ? В первое время периодически наступали такие позывы, которые я благополучно проигрывала и плюнула. Зачем насиловать себя, запрещать, воевать с собой, дела сделала и сиди смело, получай удовольствие

6
  • Notatebene
    14.09.21

Не считаю соцсети злом . Нужно выговориться, пообщаться.

0
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Ветеран
    14.09.21

Зачем?

3
  • Ангилок_
    Ангилок_
    Ветеран
    14.09.21

Вот стою я сейчас на остановке общественного транспорта, как еще лучше скоротать время!? Пошариться в интернете же, почитать новости и все такое!

6
  • DollBoy
    DollBoy
    Ветеран
    14.09.21

Проще отключить безлимитный интернет от тарифа и отключить интернет в квартире, зачем мучить себя удаляя соцсети? Уж сразу по полному

0
  • Ханна_
    Ханна_
    Незнакомка
    Ветеран
    14.09.21

Это же почти живое общение, поэтому затягивает)

0
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    14.09.21

Хочу сижу хочу не сижу нету у меня привязоности к этому иногда надоедает.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    14.09.21

Вышла. Не читает🤷‍♀️.
    Морковку чистит)

0
  • Ягодка__
    14.09.21

О как:) Я до понедельника удаляюсь от сюда:)) Но просто некогда будет, а так мне форум не мешает, хочу захожу, не хочу, не захожу:) Но чаще хочуsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyface with tears of joy:)) Скучаю:)

0
  • МатершинНик
    14.09.21

Надо просто заняться чем нибудь... Тут от безделья сидят...

1
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи

2 месяца ходил с деревяшкой, без ватсапов, инстаграммов. Вообще хорошо было, ничего не отвлекает, но, все равно человек существо социальное, если не хватает общения в реальной жизни, приходит на помощь интернет со своими социальными сетями)

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь