Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Топ тема Все
Очень Нужна ваша Помощь 🙏
  632
Здравствуйте всем!
Замужем Ж28, (недавно решили поженится)муж очень ревнивый я себя знаю что я верная жена, он работает вахтовиком я работаю в Якутске, дело в том что он слишком ревнивый может ревновать даже на подруг и даже на коллег , каждый его ревности я умоляю и доказываю что не изменяла ему, потом он просит прощения типо ой я ошибся ревностью, прости меня солнышко И так далееgrimacing face затем я его прощаю , потом опять начинается его ревность, теперь думаю развестись чтоли ведь у нас с ним общих детей нет, но есть одна проблема мы взяли квартиру в ипотеке до брака я стала заемщиком а он созаемщиком , квартира разделена по долям, мы платим ипотеку по ровну, как быть вообще незнаю(( терпеть его ревности нет уже сил, и доказывать умолять хотя нет повода((, пожалуйста посоветуйте как бытьperson with folded hands
Рубрики: Психология    Развод   
Ответов 21
  • skywaIker
    skywaIker
    Какаю
    Ветеран
    14.09.21

Семейные страсти, твои отношения, твоя жизнь. Уже не маленькая. Сама разбираться научись

0
  • Общение
    14.09.21

Не шляйся где попало, сиди дома. Работа, дом это уже твой маршрут. Звони мужу каждый день, пиши где ты и с кем, держи его в курсе.
    И не будет проблем с мужем и с ипотекой не каких

1
    • plyhkin
      14.09.21

Общение,
      “Никаких” в предложении является отрицательным местоимением.

“Никаких” – это форма винительного падежа множественного числа местоимения “никакой”.

Мы пишем слитно, так как между “ни” и “каких” нет предлога.

Так же слова пишутся слитно, если они образованы с помощью приставки и местоимения, как в нашем случае.

0
    • Общение
      14.09.21

plyhkin, мне как-то фиолетово что да как)))

0
    • plyhkin
      14.09.21

Общение, читай мат часть:) а художественную лит-ру я в детстве перечитала, мне норм
      Гулливер и Робинзон Крузо самое то, особ но герой Дефо(кажись так автора звали) тут помню там не помню:)
      А дамские романы...да ну их к лешему:)

0
    • plyhkin
      14.09.21

Общение, извинянтус, Джонатан Свифт
      grinning face
      Гулливер thumbs up sign

0
  • Ridas
    Ridas
    Vladimir
    14.09.21

Терпеть и дальше такие выходки, либо развестись и быстро решить вопросы с ипотекой. Выбор за вами. Дам очевидный совет - развод. Вы даже не затронули тему любви и сами же пишите, что терпеть больше нет сил. Так наберитесь смелости и направьте свою жизнь по верному пути

1
    • Общение
      14.09.21

Ridas, типичная РСП. О любви не слова, общих детей нет, родила сама не знает от кого, после удивляется почему её ревнуют, после всего ещё и алчность так и хлещет из неё.
      Не много приспичило и понесло её в слезы и помощи просить или другого ей оленя подавай)
      Мужик то у неё по ходу правильный, раз взял её с чужим ребёнком на попечение и на жильё им зарабатывает. А это дура дома усидеть, мужа дождаться не может (

1
    • Ridas
      Ridas
      Vladimir
      14.09.21

Общение, такое, конечно, может быть, но девушка же не совсем так написала. Зачем же сразу оскорблять человека, возможно отношения у данной пары совершенно ненормальные и как раз таки мужчина является типичным абьюзером. Если люди просят о помощи, то надо им помогать, хотя бы добрым словом

0
    • Общение
      14.09.21

Ridas, такие обычно за абьюза замуж не выходят. Тут только одно, сама повод дала для ревности.

2
    • Жительница_Мария
      Жительница_Мария
      Мария
      Ветеран
      14.09.21

Общение, правильный мужик ага)) такие ревнивцы не должны работать далеко от дома. Себя заводят, жену изводят.

0
  • Cvatayana
    Cvatayana
    Саша
    14.09.21

Какой еще!?

0
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    Ветеран
    14.09.21

Со мной замути, у меня квартиры есть, мужское внимание камнем будет на 24/7, этого ревностного бросай зачем такой, еще по пьяне будет бить мало ли забьет потом.

1
  • норд_сэр
    14.09.21

По Вам психушка плачет
    И очень ищет

0
  • НЕНОЧЬ
    НЕНОЧЬ
    Ветеран
    14.09.21

Это обыкновенная манипyляция, ‹aбьюзивные отнoшения›, напpавленная на aбcолютное подчинeние. В Вас методично взpащивают чyвство вины, чтобы удобно было Вами yправлять. Иными словами, Вашему мужу нyжен пcиxолог. По поводу ипотeки пpоконсультируйтесь с юpистом.

8
  • Ягодка__
    14.09.21

А до женитьбы не ревновал что ли? Знали за кого замуж шли. К адвокату идите и консультируйтесь, что вам делать. Выходят замуж, потом что делать спрашивают, глаза то и мозги где были раньше?

0
  • Vorojeyka
    14.09.21

По-моему, других вариантов, кроме расставания, в такой ситуации нет.

6
  • DollBoy
    DollBoy
    Ветеран
    14.09.21

Каждое утро включи видеосвязь с ним в протяжении всего дня, пока ему не надоест

0
  • Зомбива
    14.09.21

Одя, бедная девушка. Ты попала. Изначально построила отношение так, что ты начала доказывать свою невиновность, оправдыввться. Да, от такого шизика лучше уйти

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь