Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Ну вот где знакомится? Сайты знакомств туфта, рестораны, клубы чет тоже не варик. Где ж тогда?
  3870
Помню было время ватсап группы создавали🤭 щас уже не модно😆.
Лучший ответ
Оценили: 13
Пенис21
Пенис21
Пенис
13 сентября

А где все нормальные люди знакомятся? На работе, учебы, у друзей, на встречах разных, праздниках. Сидите в эти дебильники уткнувшись и ждете у моря погоды. Под сраку лет многим и все ищут кого то, не умеют отношения видите ли выстраивать.

Ответов 136
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

Привет, Ниточка. Ты сидишь в группе?

0
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

А почему рестораны / клубы не вариант?

Тебя найду и потеряю по ресторанам smiling face with open mouth

3
  • Пенис21
    Пенис21
    Пенис
    13.09.21

А где все нормальные люди знакомятся? На работе, учебы, у друзей, на встречах разных, праздниках. Сидите в эти дебильники уткнувшись и ждете у моря погоды. Под сраку лет многим и все ищут кого то, не умеют отношения видите ли выстраивать.

13
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

Вот то-то и оно, седина вам в одно место face with tears of joy

1
  • НастасьЯ2021
    НастасьЯ2021
    Настасья
    13.09.21

Везде знакомятся, лучше конечно на улице, увидел, понравилась, подошёл, но тут главное замужем или нет.

9
  • Adyana
    13.09.21

Познакомлюсь )

0
  • Zabavnui1984
    Zabavnui1984
    Пантелеймонович с Борисовки
    13.09.21

На работе и можно познакомиться,вот на автомойке работаю ,очень много людей проходит в день всяких разных красоток.

5
  • Defi77
    Defi77
    Defi
    Ветеран
    13.09.21

Пишите в личку если вчё) для знакомстваsmirking face

-1
  • Зомбива
    13.09.21

Организуйте совместный поход одиноких, используйте последние теплые денечки
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4676274

7
  • in2it
    in2it
    Профи
    13.09.21

Кто меня преследует и дизы ставит? Вот вы токсы

2
  • Нелогичная
    13.09.21

На улице, в маг продуктов (не алко), в кафе днем

0
    • kazuki13
      kazuki13
      Алина
      13.09.21

Нелогичная, ну ладно в кафе, а на улице или тем более в магазине разве знакомятся сейчас? У нас либо мужчины очень скромные, боятся подойти, либо девушки отказывают в знакомстве типа "не знакомлюсь".
      Или мне только так кажется?
      Вообще, идеальные места для знакомств - это место вашей учебы, работы, можно пообщаться с друзьями друзей или же по интересам, например, вы обожаете собак или выращиваете растения, то можно найти таких же любителей в инете

5
  • Нелогичная
    13.09.21

Наханеста, хоть один додумался)) возрастной ценз озвучьте плиз

0
  • v445
    v445
    владимир
    13.09.21

Городу нужна площадь где могли бы встречаться одинокие люди , возможно в будущем у не которых все получится в плане полноценной семьи

3
  • Slevin_Kelevra
    13.09.21

Парк , театр , кинотеатр , спортзал , музей , библиотека, бассейн, стадион, и так далее. В тех местах , где человек не ползает бухой на коленях. В клубе сомнительно , и редчайший случай для адекватного знакомства. А вообще не угадаешь, где попадаешь на нормального. В клубе можно встретить человека , который раз в год или еще реже ходит. Будет хороший человек. Можно и порядочную сволочь подцепить в театре. Жизнь штука такая.

11
    • Ищу_совета
      14.09.21

Slevin_Kelevra, спортзал не вариант, из личного опыта сужу. Если ты ходишь в него постоянно, и девушка тоже ходит постоянно. То в случае отказа в знакомстве, ну замужем, парень есть или другие сто причин, вы все-равно будете постоянно пересекаться, тем самым каждый раз напоминая о себе, и создавая друг другу дискомфорт. Поэтому лучше выбирать место для знакомства то, которое к этому располагает.

3
    • Slevin_Kelevra
      14.09.21

Ищу_совета, проще надо отнестись к такой ситуации. Произошла не трагедия. Терзать себя из за маленькой не удачи, вообще с ума пойдете тогда.

0
  • everybody
    13.09.21

Вообщем надо меняться походу поступить куда нить там или курсы, хобби может попробовать

5
  • Zabavnui1984
    Zabavnui1984
    Пантелеймонович с Борисовки
    13.09.21

Тут надо создать агенство по знакомству очень нужная штука,на платной основе. И тот кто реально хочет у того получится. Можно расширить функции этого агенства,путем добавлени разных услуг.От слова "привет" до слова "ляжем", перед этим сработаться с местными кафе или кинотеатрами.Чтоб парочки ходили типа на свиданку по этим заведениям.Также при этом агенстве можно открыть публичный дом для WIP клиентов. Над в мусарне крышу иметь я думаю она у многих есть.Типа днем это просто агенство знакомств а вечером это уже клуб для взрослых.Марамоек у нас много разных мастей вот пускай деньги и зарабатывают.Одно плохо город у нас маленький все вкурсе всех событий,а так планы у меня напалеоновские.

1
  • wtwt
    14.09.21

В соцсетях конечно. Все в лучших традициях дарвинизма - женщина показывает свои гены, мужчина - что добыл. А если вы задаете такие вопросы на форуме сайта из взрыва прошлых двухтысячных - ваше место на обочине истории.

1
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    Ветеран
    14.09.21

За мужиков отписавшихся стыдно, вы не можете к девушке подойти познакомиться? А в коментарии писать как Пушкины горазды, еще пререкаетесь на ровном месте как бабы. Вот поэтому все девки мои

[Сообщение редактировалось]
    5
  • Мото_Эндуро2
    Мото_Эндуро2
    Святослав
    Ветеран
    14.09.21

Одна говорит они все старые и поношенные, мне не чай с ними быть и уплыла. Поймите, гордыню умерьте, у некоторых даже колес своих нету, а у кого то хаты и в таком то возрасте. Стыд, стыдно должно быть.

1
  • Evgeny83
    14.09.21

Этому городу нужно агентство знакомств, раз многим это востребовано.
    В связи с развитием гаджетов и соцсетей люди еще сильнее будут нуждаться в реальном знакомстве, так как будут атрофироваться коммуникативные навыки.

В наше время проблем со знакомствами не было.

2
  • Общение
    14.09.21

Ну молодёж, всё то вам надо организовать, сами то вы на что)
    Не чего страшного нет в том что на улице подойти к первой понравившейся девушке и познакомиться. Морду кирпичом и пошёл. Познакомится, хорошо, нет так не ваше. Проблем то.
    В свои годы я за 15 минут узнавал где девушка учится, живёт и номер её телефона. Плюс она мне покупала сок с киоска)

4
  • Девон86
    14.09.21

на улице тогда знакомься))

0
  • Mkg78
    14.09.21

мы нашли друг друга на сайте ДРУГ ВОКРУГ (уже забыла как сайт называется, кажется так). счастливы в браке 7 лет

1
  • Ассоль
    14.09.21

Когда увидели девушку которая вам понравилась, попросите указать путь. Обратите внимание в какую сторону идет. Примерно смекните, что на той стороне есть и можно попросить вас туда проводить. Воспитанная и вежливая девушка вам не откажет. Дальше как зацепить уже ваша фантазия. Можно сказать что у вас тел разрядился, попросите набрать номер друга и продиктуйте свой номер. Обязательно посмотрите наличие обручального кольца.

2
  • Пубертат
    14.09.21

В автобусе

-1
  • Nejdanov
    14.09.21

Если долго наблюдать за понравившейся девушкой, то можно заметить как у нее появляется парень. Как они начинают жить вместе, а потом она выходит замуж. Рожает ребенка.

10
  • Калиф
    14.09.21

В Якутске нет специально-отведенных мест для именно знакомств. Идея для бизнесменов. Вот видите, спрос есть). Надо было бы сделать место специально для знакомств. Чтоб все знали что кто пришел туда - одинок(ая) и хочет знакомств. А то в клубах большинство ходит для отдыха, развлечения со своими друзьями-подругами и лишь часть из них приходит знакомится или снять кого то на ночь

2
  • Vladislav1985
    14.09.21

Подходишь такой к понравившейся девушке и спрашиваешь, можно ли познакомится с ней, а она такая при всех во всё горло скажет что она не знакомится и уходит поглядывая как на умственно отсталого, а ты такой стоишь красный как дебил по среди площади и все на тебя будут пялится и смеяться указывая пальцем =) вот так вот.

3
    • Evgeny83
      14.09.21

Vladislav1985, в этом и фокус, не бояться.

Человек, который боится этого - не сможет нормально содержать и обеспечивать семью, потому что содержать и воспитывать детей, ухаживать за женой и т.д. - намного сложнее, чем просто познакомиться

0
  • никрономикон
    никрономикон
    Безымянный
    14.09.21

Я при сайте ,у меня как и у многих была возможность знакомства,но никого не находят
    Ищем как бы ближе к идеалу( сами придумали мы)
    В итоге мне уже предпенсионный возраст и мне одиноко
    Мне плохо

-1
  • никрономикон
    никрономикон
    Безымянный
    14.09.21

Я не так стар
    Давайте знакомиться без пафоса?
    Я простой работяга ,нашел работу ,я почтальон
    У меня маленькая зарплата
    За то я умею мыть посуду и гвозди в бетонную стену забивать
    У меня есть член 13 см
    И дырочка 2 миллиметра
    Ищу хозяйку ( хозяина)
    Для совместного будущего в провинции ( в деревне)
    Мне не нравится город

0
  • warhammer412
    14.09.21

Со своей женой как ни странно познакомился в Бадуface with tears of joy

0
  • Vladislav1985
    14.09.21

Я в Баду сидел. Повторно зайти чтоли тоже

1
  • in2it
    in2it
    Профи
    14.09.21

Часики то тикают

-1
  • in2it
    in2it
    Профи
    14.09.21

Быстрее

-1
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    14.09.21

Пиши в личку. Замутим может

0
  • denn.
    14.09.21

Да сейчас походу вообще нигде не познакомишься. Все закрытыми стали. Не то что раньше.... в мирке face with tears of joy

4
  • Coralina_23
    14.09.21

На работе.

0
  • фактор
    14.09.21

Вообще не парюсь, судьба злодейка пусть играет в свою рулетку.

2
  • Defi77
    Defi77
    Defi
    Ветеран
    14.09.21

А я в мирке не сидела(

0
  • Архипов4385
    Архипов4385
    архипов иван
    14.09.21

а куда делась печка?

0
  • инкогнито3003
    14.09.21

Я свою супругу в продуктовом магазине нашёл ) Она сиги покупала, а я пиво (2012 год)

5
  • 89841121923k
    14.09.21

Знакомиться можно везде, сейчас столько пожаров, добровольцем запишитесь и вперед, или совместные туристические сплавы, групповые велопробеги, пешеходные туры Маган-Вилюйский тракт и т.д.

3
  • iekke
    14.09.21

В библиотеках

3
  • notulinka
    14.09.21

В тренажёрке
    В библиотеке
    На семинарах
    На обучениях курсах которые проходят офлайн.
    В аэропорту. В путешествиях.
    Только будьте готовы что нормальная не сразу ляжет в кровать.

5
  • in2it
    in2it
    Профи
    14.09.21

На аватар 5 аленей клюнуло. Теперь я понимаю почему они не могут познакомиться face with tears of joy

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    14.09.21

Как где тем более сейчас,такие возможности предоставили а они знакомится даже не могут.Да наше время такого было вы от знакомс перебоя не было вы,а мы записками,на улице,в библиотеке,в кинотеатре да везде знакомились главное если хотите знакомится надо отвечать и поддержать разговор и все пойдет знакомство а многие из себя строят как будто внеземные даже не могут отвечать это более девушкам относится тем более это нужно им поболее мужиков меньще упустите и кусаете ногти,надо быть современными и умными поговорите и узнаете человека.

0
  • in2it
    in2it
    Профи
    14.09.21

Была ещё одна группа, Яков создал.

0
  • чэлэбиэк2
    15.09.21

Да емае причину незнаете чтоли??? Причина не в том где, а в том зачем! Вы все оставшиеся свободные девушки все в основном гуляки, то есть ш. И поэтому вы и не нужны, то есть вы сами себе ставите крест, ну или выбираете разгульный образ жизни, а те что дома сидят не знакомятся те в большинстве случаев с тараканами в голове, плюс внешне с дефектами, то есть так и так неполучится ничего серьезного, вот зачем никто и не знакомится, кстати про мужиков так же, сами же говорите всех нормальных еще с детсада разбирают, и что остаются бракованые, с косяками, либо внешними либо внутренними, так зачем же пытаться что то строить зная что все равно ничего не получится? Изза этого и большинство не знакомятся, ибо все равно вывод тот же получается, сколько бы не пытайся.а что остальных, которые женились и живут долго то есть у них получилось, у тех как правило все в норме, ну если что то не то, то другое затмевает это, компенсирует, если внешне есть нюансы, то либо характер золотой либо блат есть ввиде родни богатой и т. Д. Материальной, либо работает

0
  • Экстендер
    Экстендер
    Экс
    Ветеран
    15.09.21

В туристических походах.

Както был на таком турслете- там туева хуча красавиц , желающих найти свою судьбу и заняться сексом в шалаше .

Нуа для дам всегда найдется небритый мужлан, готовый на все))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь