Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Баба приснилась
  390
Немного восстанавливаю тестостерон и вообще силы. Надо сдерживать себя. В каком то веке баба приснилась, а то от частого секса уже все хана подумал, а нееет еще не вечер.
Лучший ответ
Оценили: 10
Ангелок_
Ангелок_
Эксперт
13 сентября

Га кого расчитана эта брехня? От частого секса чаще хочется. Больше спермы вырабатывается от того, что постоянно изливается, вырабатывается еще. От нее тоже нужно избавляться. Вот кто лучше марафон пробежит? Тренированный человек или пьяница с дивана? С сексом тоже самое! Кто постоянно тренируется/занимается, тому импотенция не грозит в отличии от тех, кто годами не сексует.

Ответов 12
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    13.09.21

Га кого расчитана эта брехня? От частого секса чаще хочется. Больше спермы вырабатывается от того, что постоянно изливается, вырабатывается еще. От нее тоже нужно избавляться. Вот кто лучше марафон пробежит? Тренированный человек или пьяница с дивана? С сексом тоже самое! Кто постоянно тренируется/занимается, тому импотенция не грозит в отличии от тех, кто годами не сексует.

10
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      13.09.21

Ангелок_, да
      И я не засохну!))))

10
    • Сахахан
      Сахахан
      Его зовут Чингис Хан
      Ветеран
      14.09.21

Ангелок_, Слушай в давние времена перед битвой мужикам запрещали заниматься сексом так как это силы отнимает. Известно, что если мужик не занимается долго сексом, то у него возрастает агрессия, а я чпокался как сумасшедший и начал чувствовать, что слабею. Сейчас сексом не занимаюсь и начал чувствовать, что агрессия увеличилась, стояк улучшился и вообще силы, да кстати водку то же давно не пью все зло от баб и водки )))) Жена не нарадуется говорит с каждым днём сильнее становишься.

-2
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Ветеран
      14.09.21

Сахахан, мужику нельзя запретить заниматься сексом! Уходя на битву мужик трахал свою бабу обязательно, на прощание. Вдруг в последний раз! Ты откуда свой бред черпаешь!?

6
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Ветеран
      14.09.21

Сахахан, ты никогда не чпокался, нет таких дур, кто с тобой захочет

6
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    13.09.21

Шото поудаляли похоже, мне ягодка тут отвечала...

9
  • Sladkaya_skazka
    13.09.21

Снежная которая? 🤣

0
  • Parrabellum
    13.09.21

Труханы в мойку?

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    13.09.21

А до этого мужики снились? Уу, событие века

7
  • Общение
    13.09.21

Жена наверное будущая.
    Мне ещё в детстве два раза снились. Я тогда даже не думал о девочках)
    Но утром просыпался после сна и думал какая красивая девочка и в кругу моих знакомых таких нет
    На много позже понял что это мои жены снились и именно их я видел тогда в детстве

-3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь