Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Автор Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор
Автор
Скачут обороты УАЗ, кому подъехать на компютерную диагностику, посоветуйте.
  635
Плавают обороты на холостом ходу, менял дроссельной датчик нечего не поменялся, сейчас думаю датчик холостого хода, когда отключаю датчик штекер машина норм работает. Датчик холостого хода все время гудит, раньше вроде при запуске отключался вроде. Немогу понять, помогите, посоветуйте.
Ответов 15
  • MRAP
    10 сентября

При выключенном двигателе дай на него питание 12В - клапан должен открываться и закрыватся соответственно,если нет признаков жизни,то под замену.

0
    • rm
      15 сентября

MRAP, Не вводите людей в заблуждение. Двигатель там шаговый, у него импульсное питание. Так просто его не проверить. Можно почистить. Но думаю, надо искать подсос в системе впуска. Так как клапан ХХ реагирует на изменение многих факторов. И не путайте датчик и клапан. Это разные вещи. И клапан все время должен "жужжать" или трещать при заведенном двигателе.

0
  • Mmm777
    10 сентября

Не знаю как на УАЗ, но на 1nz,таким образом я его спалил

0
  • Dream1
    11 сентября

Дисплей на Лермонтова

0
  • skynet123
    11 сентября

прошивка всех уаз ваз газ паз под евро0,2 с добавками мощностей 89246606478 ватсап

0
  • nikolay8
    13 сентября

Поменял датчик дроссельной заслонки, датчик холостого хода, датчик абсолютного давления, ничего не изменилось, говорят теперь датчик где-то рядом с шкифтом какой-то датчик есть. Может кто кнает?

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    15 сентября

вау скок много датчиков на уазе...)) прям иномарка))

0
  • _valent
    _valent
    Ветеран
    15 сентября

Какой уаз?евро2.У меня такая же байда была на патриоте 07года.со старыми катушками и свечниками.То же все менял.ни чего не помогло.Если у тебя такой.,то меняй фишки на катушку.Можешь заодно катушки поменять они не дорогие.Они мозги eбyт.А главное цуко чек при этом чек не горит.и ошибок не показывает. А лучше вообще меняй потихой все фишки на датчики на новые..Все беды от них

0
  • _valent
    _valent
    Ветеран
    15 сентября

Заодно пипки на свечах смотри,они откручиваются и начинают обороты туда сюда скакать

0
  • МатершинНик
    15 сентября

владельцу конечно, кому же ещё ехать...

0
  • kolymbur
    15 сентября

Купи себе elm сканер-на АлиЭкспресс они от 350руб стоят,бери прошивку 1.5 -пригодится ещё на любые другие иномарки
    Я свой Хантер с помощью проги torque читаю все ошибки-датчиков действительно много как у иномарки,качеством они обделены и частенько по очереди отваливаются-благо не дорогие,так же сама проводка отвратительного качества и бывают отгнивание фишек и самой проводки

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь