1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
У Курьера доставки ШефЧжан руки, лицо и шея покрыты болячками
  1763
Мы не часто заказываем сушипицца итд. Редко, когда времени нет , а кушать срочно хочется. Короче, заказали сегодня у ШефЧжан пиццу, конверты и гупажоу ( собственно из-за него и заказали) .Оператор Сразу сказали ожидание больше часа, ну ок, подождали , но в итоге ждали 120 минут, 2 часа :((( Ну это ещё ладно , учитывая что сегодня пятница. В общем , наш заказ привёз очень странный курьер покрытый весь Брлячками (!!!) .Без перчаток , руки полностью в огромных пупырчатых болячках , волдыри , а на ладонях даже кровь от этих болячек !! Полопались видимо или че:(( мужчина азиат (китаец? Саха? Киргиз?). Маска на пол- лица, лицо и шея тоже в этих болячках !!! Что это за зараза может быть ??? Короче че то я стормознула , а надо было не выкупать этот заказ и вернуть , и вообще его выставить сразу за дверь !! Жалею , была в шоке. Никогда Таких курьеров не видела покрытых болячками!!! Бях !! Отвращение !!! Аппетит был испорчен .
Ответов 14
  • OlyaSamson
    OlyaSamson
    OlyaSamson
    28 августа

Сразу позвонила в Шеф Чжан, оператор сказала ну да есть такой, но надо писать в Инстаграм управляющей и ей жаловаться!!как это вообще ?!!! Ну это совсем не нормально , что люди полностью покрытые какими то болячками ещё и с кровью ещё и без перчаток (!!!) доставляют Еду?!

2
  • OlyaSamson
    OlyaSamson
    OlyaSamson
    28 августа

Я раньше тоже заказывала у них , это не первый мой заказ , нормальные были курьеры, вроде. А сегодня был полный шиздец. Врядли я решусь ещё раз у них заказывать:( А что там на кухне тогда у них, как со здоровьем у других работников ?!:((

2
    • Покровчанин
      28 августа

OlyaSamson, У человека возможно просто псориаз... да, заболевание нередкое, болячки локализуются в основном на руках и лице, вид может быть отталкивающий, но это не заразно. Больше страдает сам человек психологически, особенно женщины, даже до суицидов доходит, особенно от такой реакции как у Вас. Они больше страдают, чем Вы можете представлять.

9
      • OlyaSamson
        OlyaSamson
        OlyaSamson
        28 августа

Покровчанин, я против того, чтобы люди с открытыми псориазами и тому подобными болячками , с кровью по всей ладони и БЕЗ ПЕРЧАТОК доставляли ЕДУ! Я понимаю , что они наверное страдают итд итп, ну и что ? Можно и нужно перчатки хоть надевать:((( лично у меня отвращение от вида такого курьера Еды.

3
  • OlyaSamson
    OlyaSamson
    OlyaSamson
    28 августа

И вообще может это не псориаз , а заразное что-то .. откуда мне знать ?

3
  • Divannyexpert
    Divannyexpert
    Гоблин
    31 августа

Это называется дискриминация. 99% женщин за рулём в экстренных случаях вместо тормоза на газ нажмут, или при заносе не смогут подравнять авто, но это не даёт мне права запрещать им водить ТС.

2
  • Рулетка
    1 сентября

Со псориазом ни парикмахерские, ни мастера маникюра не берут. Не спроста же, правда?

1
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    4 сентября

Бррр какая то болезнь, как такие в общепите работают , значит у них и на кухне без санкнижки черт знает что творится. Запомните в некоторых доставках без санкнижки работают.

1
    • OlyaSamson
      OlyaSamson
      OlyaSamson
      5 сентября

egtomz, а самое печальное что оператор сказала спокойно очень «да есть такой» видимо не я одна звонила , то есть они там все в курсе и думают что это нормально, может они все там такие со всякой заразой :///

0
      • egtomz
        egtomz
        Egor Tomskiy
        5 сентября

OlyaSamson, вам просто не повезло с доставкой. Выбирать и заказать это как кота в мешке. Из наших доставок. Я вам скажу даже у проверенных может какой то косяк. Там же непонятно кто как работает. Я вот работал в горячке всегда хорошего качества отдавал. Но но нюансы такие пока курьер всем раздает и последний там конечно уже остывший или другое попадает. Увы такие дела. Но таких курьеров у нас не брали. Если хотите вопросы задать пишите в личку.

2
      • egtomz
        egtomz
        Egor Tomskiy
        5 сентября

OlyaSamson, ну там какая то фигня творится где сверху писали. Щас я в доставке не работаю . Просто посоветовать захотелось. :))

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь