1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Что-то тут не так ,пришлось удалить .Написал ясновидящай бабе Нине
  2201
Нашел группу в интернете и отзывы о гадалке бабе Нине ( Слепая по тв3)поделился проблемой и задал вопросы.И тут же пришёл ответ ,что вначале нужен взнос такая то сумма.
Я подумал ,что что-то тут нечисто и удалил все и вышел с группы.
Ответов 9
  • Sobolevv
    20 августа

Я тоже написал, первый взнос 20 тыс. внёс, а ответа пока нету, вот жду. Хотел сначала Шепсу написать, но отговорили, баба Нина вообще все видит, не обманет.

0
    • бледнаяПоганка
      20 августа

Sobolevv, а мне Шепс не отвечает что-то

0
      • Sobolevv
        20 августа

бледнаяПоганка, Мне его администратор ответил, что Шепс очень занят, очень много желающих, чуть ли не пол России. Надо подождать, или доплатить ещё 30 тыс.
        за срочность ,еще к основному тарифу. Попробуйте брату его написать, у того людей поменьше, но и видит он конечно не так как Александр.

0
        • бледнаяПоганка
          20 августа

Sobolevv, понятно
          Но его брат не нужен.
          Придется искать местных ,например ,ученика шамана Савея - Кулан Хаана

0
          • Sobolevv
            20 августа

бледнаяПоганка, А зачем ?,все равно ничего не скажут, сбудется 50 на 50.

0
  • Семицветик-Светик
    20 августа

По тв3 так и сказано, что платить не надо, это мошенники.

0
  • GANA3366
    17 сентября

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это ужас 20 ты шарлотанам вы на приём сходите там не она это я в шоке. У нас в городе есть оооочень хороши спеиолист и она не рекломирует себя и действително говорит всё от ночала до конца даже то что вы забыли и действително помогает и народу у неё не менше родители даже детей своих у неё лечат. Какая баба нина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и мужик каторый берёт по 30 ты это уже наживаются

0
  • 777ma
    2 октября

89247651231 советую была неделю назат говорит всё и точные даты говорит thumbs up signperson with folded hands

0
  • Зимнееутро
    2 октября

Вы что в пещерном веке живёте 🤣

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь