6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Делаем призрака в "Фотошоп" за пару минут.
  785
Вот такого призрака я сделал в программе "Фотошоп", Сначала переместил мужчину на другой фон, затем нажал на "Фильтр", "Галерея фильтров" и выбрал "Искажение", после чего снова нажал "Фильтр" и выбрал "Размытие в движении", ещё я немного снизил непрозрачность слоя и таким образом из этого мужчины я сделал призрака.
image
Ответов 28
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    27.07.21

О. Миша ты владеешь фотошопом. Респект. А мужик то Шон Конери? Ты его после смерти "видел"?
    Зачем вообще сделал призрака? Что навеяло?

-8
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      27.07.21

aspir, В совершенстве не владею, лишь на уровне пользователя, кое-что умею, но разумеется, что не всё. С чего вы взяли, что это Шон Коннери? Нет, я его не видел после смерти и вообще никогда не встречался с призраками, а жаль, очень этого бы хотелось! Я сделал призрака, потому что обожаю фильмы про призраков.

0
    • новыйклиент
      28.07.21

aspir, если вы сотрудник морга - вы сами верите в потустороннее? видели когда нибудь?

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      28.07.21

новыйклиент, Он всего лишь фотографируют в морге, лично я не верю во всё это.

0
    • новыйклиент
      28.07.21

aspir, Видел вас сегодня в районе залога - вы в круглых солнечных очках как Леона-киллера ходите так?

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      28.07.21

новыйклиент, Вы живёте в Якутске, а я в Костроме, так что вы никак не могли меня видеть.

0
    • новыйклиент
      28.07.21

Michael007, вопрос был адресован не вам. я осведомлен что вы с костромы или с кемерово

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      28.07.21

новыйклиент, Автор темы я, значит все комментарии должны быть адресованы только мне. А я осведомлён, что вы живёте в Якутске и катаетесь на оленях.

0
    • новыйклиент
      28.07.21

Michael007, это что то из разряда расизма уже. я когда путаюсь в названиях городов это не расизм а вот вы его создаете - свой стереотип что все на оленях тут катаются. Якутск между прочим ваш кемерово и кострому два раза переплюнет не смотря ни на морозы ни на смертельно опасный дым(кстати вчера мы пережили очередной апокалипсис)

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      28.07.21

новыйклиент, Вы ошибаетесь, я люблю всех людей, просто вы со своим Кемерово уже надоели, кроме вас эти города никто не спутает. А Кострома между прочим очень красивый город и вам нас никогда не переплюнуть, начать с того, что многие хотят сбежать отсюда, а у нас очень много туристов. Кстати, вчера у нас была очень мощная гроза, которая длилась больше часа.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.07.21

новыйклиент,
      Ни разу не видел. Но один раз еще в пленочное время на панихиде очень известного чела у меня на пленки были артефакты. Беседовал с экстрасенсами, показывал снимки. В один голос заявлют - так этож сублимация души. Но я сам в это не верю.

-8
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.07.21

новыйклиент,
      Да. Сейчас хожу в милитари стиле. И в круглых ретро очках.

-8
    • новыйклиент
      29.07.21

aspir, не похожи на пенсионера

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.07.21

новыйклиент,
      Да. Когда называю реальный возраст - не верят.

-9
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

aspir, Да ерунда, ничего этого нет, это наше больное воображение с нами любит играть, я тоже в это не верю!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

aspir, А я преедпочитаю свободный стиль в одежде, одеваюсь так, как считаю нужным только я!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

новыйклиент, Естественно, потому ему 58 лет, на свой возраст и выглядит, меня вон вообще некоторые мальчишкой называют!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

aspir, Да не обольщайтесь, на свой возраст и выглядите, я видел ваши фотографии 2007 года, даже там вы уже старше выглядите, я бы дал вам за 60. Вот я действительно моложе своих лет выгляжу, некоторые думают, что я вообще ещё мальчишка!

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.07.21

Michael007,
      Это хорошо что чел следит за стилем. Респект.

-6
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.07.21

Michael007,
      Я не обольщаюсь. Потому как знаю свои года и особенности внешности. Внешность вещь обманчивая.

-7
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

aspir, Да, я слежу за собой и всегда хочу хорошо выглядеть, не хочу в 26 лет выглядеть стариком!

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

aspir, А что такого в вашей внешности? Самая обычная среднестатистическая внешность, которой обладают миллионы людей, так и видно, что вам уже прилично за 50 и это ещё неактуальная фотография у вас стоит.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      29.07.21

Michael007,
      Ну, я не Аполлон. Да, старый перец.

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      29.07.21

aspir, Вы не старый, просто будьте самим собой, не надо приписывать себе того, чего нет, вы не хуже всех, но и лучше всех вот и всё.

0
  • новыйклиент
    28.07.21

Михаил при всем уважении и троллинге. Здесь тема форума о психолгиии и внутренних переживаниях человека, вы не в том форуме пишите.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      28.07.21

новыйклиент, Куда хочу, туда и буду писать, я тоже пишу о своих переживаниях, пишу всё, что придёт в голову, что-то не нравится, дело ваше, учить себя никому не позволю!

1
  • До-до-до
    28.07.21

Классно сделал призрака

-4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь