Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Бомба-2
  138
В ближайшее время гражданам Америки будут представлены доказательства межгосударственного сговора с целью изготовления и сбора поддельных избирательных бюллетеней для использования на выборах 2020 года.
Ответов 6
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    22 июля

Для нас это не бомба

-1
    • Товарищ1980
      Товарищ1980
      Samen
      Эксперт
      22 июля

Anna-_-, для бабки на базаре торгующей семечками, это не бомба. Эти бабки столетиями сидели, сидят на ящиках и сидеть будут. Продолжайте продавать семечки и пусть весь мир крутится вокруг вас. Вспыхивают новые звезды, угасают старые, сталкиваются континенты, а вас это не касается. Мечта мещанина набить своё брюхо до отказа, потом вывалить всё это в унитаз, упасть на диван, включить телик, поорать на него ковыряя в носу и сладко уснуть. Жизнь у вас пролетит как один день.

-1
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        22 июля

Товарищ1980, значит ты не бабка и для тебя это бомба. Расскажи еще ченибудь об америке? Сам то хоть там бывал?

-1
        • Товарищ1980
          Товарищ1980
          Samen
          Эксперт
          22 июля

Anna-_-, расскажу, будет тебе о чём посудачить с товарками на скамеечке, типа "помню я ещё молодушкой была, да ни один солдат п....вал меня, полюбил меня кирпишник молодой..."

-1
          • Anna-_-
            Anna-_-
            Эксперт
            22 июля

Товарищ1980, жду.

Но никому твоя бомба неинтересна. Никто не пишет. И где твои дружки?

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь